1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Forex4you — forex4you.org

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, окт 31, 2015.

  1. zippo

    zippo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 20, 2020
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    евробакс с 1.2100 начал шортить и золото с 1800, кто со мной в продажи?

    ну что вы говорите, на classic было 4 знака после точки, сейчас стало 5 знаков
    вот это пока для меня загадка, могу лишь сказатьч то на мажорах спред не изменился, возможно улучшения кросс пар коснулись
     
  2. necs

    necs Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 19, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    по евробаксу еще более менее взяли 100п хотя я рассчитывал гораздо больше получить и золото тоже дало немного, но пока цена неожиданно на пустом месте рванула вверх и сейчас ясности нет по входу в рынок
    --- Пост объединили, май 9, 2021 ---
    я вот думаю для инстант исполнения разве это важно?
     
  3. tolyn

    tolyn Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 12, 2020
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мы отмечаем 14 лет нашего с вами совместного успеха! С 2007 года компания Forex4you постоянно развивалась и стала одной из самых известных и популярных платформ для онлайн-трейдинга. За эти годы было открыто более 2,3 миллиона счетов.

    Наша философия «»Партнеры прежде всего»» всегда базировалась на предоставлении более доступных и выгодных условий для всех наших партнеров и клиентов. В 2013 году мы запустили сервис социального трейдинга Share4you, который позволяет пользователям копировать сделки более опытных трейдеров и учиться на их стратегиях торговли. Это не только позволило начинающим трейдерам достичь таких же результатов, как у лидеров, но и дало им возможность получить ценные знания и перенять опыт экспертов в трейдинге.
    [​IMG]
     
  4. zippo

    zippo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 20, 2020
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    сейчас инфляция в сша подпрыгнула и евро пока тянет вверх, хотя ждали снижение, вот и нежданчик
    ну в любом случае хуже не будет от того что у вас котировки более качественные.
     
  5. vabum

    vabum Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 23, 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    да кстати евро вверх влит невероятно шустро, хотя там инфляция по штатам совсем на немного выросла)))
    тоже раньше торговал здесь, щас решил вернуться на форекс, на крипте конкретный обвал по всем фронтам, а косяк криптобиржи что бы чего то зашортить, это нужно сначала купить)))
    на classic я так понял крипты вообще нет, она тока на ProSTP
     
  6. zippo

    zippo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 20, 2020
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    рост инфляции 0.1% по штатам, а евро стрельнула так будто 1% добавился))) кто то где то напутал похоже чего то
    да кстати, ка на фондовом рынке такая же фишка, у форекс брокеров плюс конечно огромный что не зависимо от того в чем у тебя депозит можно совершать операции с любой криптой как на покупку так и на продажу
     
  7. necs

    necs Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 19, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    поэтому цена застряла щас в тяжелом подъеме, трейдеров запутали окончательно, но перспектива роста остается в силе
    просто риски маржинальной торговли огромны, а так конечно удобно
     
  8. tolyn

    tolyn Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 12, 2020
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Share4you отмечает 8 летие и в честь этого события разыграют 3000$ среди своих клиентов.
    [​IMG]

    затяжной подъем))) это вы откуда считаете? с 2010года что ли
    с малым депозитом и уже можно попробовать заработать миллион как то так звучит предложение маржинальной торговли с плечом 1:500)))
     
  9. zippo

    zippo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 20, 2020
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    думаете по РФ эта акция тоже пройдет?
    ну крипта в любом случае тока растет и если рассматривать инвестицию на 2-3 года то хороший процент обеспечен
     
  10. vabum

    vabum Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 23, 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    все верно потому как эмиссия крипты ограничена и чем дальше тем выше дефицит и цена, а у битка кстати taproot обновление на ноябрь, если что с 2017г ничего подобного не было.
     
  11. necs

    necs Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 19, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    эта новость очень интересная, не слышал что бы блогеры ее усиленно мусолили
    думаю что кто откроет удачную сделку на share4you того и тапки)))
     
  12. tolyn

    tolyn Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 12, 2020
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    придет время начнут на каждом ютуб канале об этом верещать, не переживайте до ноября времени много
    посмотрим чем все закончиться, а вообще когда этот розыгрыш завершиться?
     
  13. necs

    necs Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 19, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну и что от 30к биток закупать или еще ниже провалимся, охота как то просадку минимизировать в долгосрочной перспективе.
     
  14. zippo

    zippo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 20, 2020
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    нормально все будет ели купили от 30к держите до 47-50к
    как курглое число ордеров накрутит счетчик сделок так думаю и победителя назначат, так у них постоянно розыгрыши проводяться.
     
  15. tolyn

    tolyn Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 12, 2020
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Новость для тех кто бросает свои счета без активности на пол года не забывайте выводить деньги, иначе будут списывать по 10$ каждый месяц

    капитализация битка с 7млд уже на 1млд упала, вроде биток легкий и все равно не идет наверх, как то странно мне все это
     
  16. vabum

    vabum Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 23, 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    сколько же там скопилось брошенных средств что брокер так усиленно придает этому внимание
    она ушла со спот рынка на фьючерсный, там где можно не тока логовать, н и шортиь
     
  17. necs

    necs Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 19, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    и что все брокеры у себя в регламенте прописывают такой пункт, у некоторых спустя 3 месяца снимать начинают 10$, да и смысл бросать депозит у брокера на пол года?
     
  18. zippo

    zippo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 20, 2020
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    всё-равно в целом капитализация всех криптовалют жестко упала, все ушли в фиат
    а если какой то несчастный случай произошел, кто может забрать депо в таком случае
     
  19. tolyn

    tolyn Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 12, 2020
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    по евробаксу кто в продажи вошел от 1.1900 какие тейки ставите? на сколько вниз цена может сходить

    вы лучше такие вопросы в саппорт уточните, на форуме думаю с этим пока никто не сталкивался)))
    наконец то дождались когда разморозиться биток и эфир, цена хорошо поднималась за последние несколько дней, эфир до 2.8к аж взлетел и биток на 42.5к побывал, сейчас думаю перспективы роста еще не исчерпаны.
     
  20. vabum

    vabum Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 23, 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    я лично закриваю по тейку +100-150п высиживать в среднесрок не вижу смысла, потому как нет фундамента для этого
    я уточнял, сказали родственникам по запросу выплата
     
    necs нравится это.