1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Forex4you — forex4you.org

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, окт 31, 2015.

  1. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Конечно по одним отзывам судить не стоит, по сути на это не делаю основной уклон, но тем не менее в свое время именно отзывы были тем основным рычагом, который позволял вовремя валить из компаний. С тем же, пантеоном если бы отзывы принял в серьезе за тот период, то и при деньгах остался бы, ну да ладно. По этому среди них есть реальные, которые стоит брать во внимание. Кстати, что 5 лет назад, что сейчас с терминалом ни чего так и не изменилось, все так и под тормаживает, с чего это ?.
     
  2. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    То что терминал тормозит, это конечно не дело, я так понимаю жалеют денег на сервера, если я правильно понимаю, может еще на какое то оборудование, но в принципе. если у одних работает нормально, а у других не очень, значит есть какие то проблемы. Конечно и про отзывы, надо их вроде и смотреть, но сейчас наш интернет стал на столько плох, стало столько левых дел, что не понятно уже на что там смотреть, кстати могут ведь и конкуренты нанимать кого то, что бы писали всякое про компанию. Я так понимаю, есть в Форекс4оу, о то хорошее, но есть и много недочетов, так что надо пока стараться работать.
     
  3. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Да, отзывы платные нынче, так что найти желающих не проблема, пописать за пару рублей, и напишут любой отзыв какой нужно. Ну, просто можно же, ка кто совершенствовать свои услуги, вроде такие деньги подымают, и как говорят что очень ликвидный брокер, прибыль растет, а вот с терминалом не могут решить. Значит у них это не так важно, так как жалоб мало, или случаев, но на деле уже не один человек говорил, что терминал порой тормозит.
     
  4. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Видимо поэтому и не открывают там нормальные счета люди, а больше хотят центовые счета, вроде как доверие есть к брокеру, но не полное, поэтому видимо и счета открывают до какой то максимальной суммы. Слухи все таки не бывают просто так, на ровном месте, значит много кого , что то не устраивает, плохо если брокер в принципе не вникает в проблему и не хочет заниматься возникающими вопросами, возможно не понимает, что нужно трейдерам. На счет инвесторов. то пока я так понимаю их тоже не устроит такая площадка. так что пока в принципе даже больше минусов. чем плюсов.
     
  5. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    За то время сколько компания уже на плаву и предоставляет свои услуги, можно сделать вывод по ее сервису и количеству клиентов которые ей доверили свои средства. Мне вот только интересно статистику они в количестве клиентов тоже могут нарисовать, или же она настоящая. Ведь если верить ей, то статистика у этой компании по открытым счетам больше 1 миллиона штук. Но вот центовиков больше всего свыше 600 000, так что люди больше для центовых берут этот дилинг.
     
  6. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Это конечно хорошо больше миллиона счетов, но в принципе основная масса центовых счетов, показывает что этот брокер больше все таки считается у большинства как для центовых счетов. А центовые счета, все равно по сумме будут гораздо меньше, чем обычные. Информативный у них конечно сайт, можно посмотреть и сколько общее количество открытых ордеров. самое интересное, это наблюдать за спредом, по паре евро/доллар меняется от 0.1 до 0.1, это ладно, по паре доллар/рубль, здесь уже совсем другой спред, от 275 и до 630, и такие изменения могут происходить в период от 1 до 5 минут, о чем это говорит, и почему так резко меняется спред.
     
  7. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Ну, такое обычно бывает на счетах с не фиксированным спредом, по этому и видно такие вот разрывы между ценой покупки и продажи. Еще бывает что в праздничные дни может быть такое, так как отсутствуют целые страны и волатильность не та. На форекс фою, ведь то же счета есть с не фиксированным спредом вот и нужно смотреть в условиях на сколько могут быть разрывы. Но так же, возможно и не в ДЦ проблема, а в самом поставщике котировок, здесь не один нюанс есть.
     
  8. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Получается надо смотреть постоянно за таблицей по спредам, как мне кажется большинство счетов именно с не фиксированным спредом, а это может быть очень опасно. в период большой волатильности можно войти в сделку. и потом не получить желаемой прибыли. а то и вообще не получить прикажем по паре доллар/рубль спред от 275 до 630 и как их отбить, такой спред чтобы отбить надо будет на долго заходить в сделку, или лучше вообще держаться этой пары по дальше, и не понятно, то ли на Форекс4оу, такой спред, или у других брокеров такая же картина, хотя как я понимаю у остальных брокеров вроде как фиксированный пред. А вообще мне этот брокер нравиться, он работает в открытую, то есть он показывает какой спред, он не хитрит, не изворачивается как многие другие брокеры, и этим он заслуживает доверие, и не только у меня, я так понимаю многие выбирают этого брокера, пусть даже часто как второго, по центовым счетам.
     
  9. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Компания неплохая, тем более что можно ведь выбирать счета и с фиксированным спредом. таким образом он уже не будет расширятся и можно спокойно торговать.Но, а если и произойдет такое, то конечно нужно будет уже задуматься о честности компании, ведь в этом случае они уже не честно работают. Да и порой такие проблемы с спредом возникают в канун нового года, когда волатильность не большая, да и то, все описывается в компании на случай таких ситуаций. а если нет, значит не все хорошо.
     
  10. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Не сказал бы что брокер Форекс4ю отличается большим количеством выгодных акций для трейдеров, скорее наоборот не помню когда такие конкурсы и акции вообще проводились на площадке. Сам использовал Форекс4ю сугубо для инвестирования, т.к. на площадке довольно большое число хороших управляющих и кто не знал когда был жив ПФ с него можно было инвестировать и в ПАММы Форекс4ю. Также ДЦ отличается очень выгодной многоуровневой партнерской программой.
     
    spartak нравится это.
  11. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Ну да. но воттолько после того как пришло время понемногу сворачиваться, в пантеоне решили разорвать партнерство и убрать их с таблицы возможных ПАММ счетов для инвестирования. Типа съехали на том. что в компании очень слабая ПАММ площадка и они не соответствуют им. Сейчас это смешно хотя тогда для соотношения казалось что и правда как то они слабо результаты дают инвесторам. А сейчас понятно, что просто это реальный показатель, а не липовые рисунки.
     
  12. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Ранее, на сколько я помню, в Форекс4Ю можно было инвестировать в ПАММ-счета небольшие суммы, от 1-5 долларов. А как там обстоит дело сейчас? Партнерка в компании, действительно, одна из самых выгодных среди брокеров, но меня это наталкивает на мысль о том, что раз компания активно продолжает привлекать клиентов при помощи щедрой парнтерской программы, несмотря на достаточно длительную работу компании, значит, клиенты не идут в компанию. Следовательно, есть наверняка какие-то минусы, вызывающие недоверие у клиентов.
     
  13. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Как по мне данная компания средничок среди остальных брокеров, есть некоторые неудобства при работе с ней, как писалось уже в теме, высокие спреды, так же имеется некоторая замедленность в работе, что приносит некоторые неудобства, привыкнуть, конечно, можно, но можно поискать вариант среди множества других брокеров, выбор сейчас очень большой.
     
  14. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Согласен с Вами, выбор сейчас действительно велик, и тормозиться в одной компании, не стоит, если есть неудобства, тем более, можно выбрать не оффшорного брокера, и не переживать особо... Но, данная компания, является очень хорошим вариантом для учеников, поскольку есть учебные счета. По сути, тот же демо счет, но покупной, с которого можно выбрать средства. И кто там начинал, тот там скорее и останется, т.к. привык к работе терминала, и бывшие не удобства, его уже не отвлекают...
     
  15. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Брокеров, на данный момент очень много, и все они работают, не которые не выдерживают конкуренции, но, те кто был основан лет эдак 5-10 назад, более устоявшиеся на рынке предоставления данных услуг. Все же трейдеры не бегут к одному, как считает интернет, лучшему брокеру. И привычка, как раз таки имеет очень важную роль. Ведь, это в первую очередь человеческий фактор, человеку удобней работать с тем брокером, с которым он начинал, и научился торговать. На счет учебных счетов, я только у Forex4you такой встречал... Это не центовик, это ещё меньше. Но, я бы выбрал центовик, разницы толком нету, разве что, только начать можно с ещё меньшей суммы.
     
  16. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    В целом, брокерская компания мало чем отличается от прочих сейчас. Посмотрела на текущие комиссии по вводу-выводу средств - как по-мне, так высоковаты (например, с Киви - аж 5% комиссия). Касательно ПАММ-сервиса - счетов очень мало качественных. Счета с более-менее долгим сроком работы - показывают огромные просадки, а счета новичков я в расчет не беру, так как и КУ мал (чаще всего 100 долларов), и работают не стабильно, с большими просадками.
     
  17. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Нано-счета сейчас появились у многих брокеров Форекс. Насчёт Forex4you могу сказать исходя из личного опыта, это то что у данного брокера вечная проблема не только с торговым календарным планом, но и с самими экономическими данными. Не раз встречал ложные экономические показатели. Особенно это важно для трейдеров, торгующих методом нон-фарма. Единственный плюс, который хотелось бы выделить у данного брокера, так это отличная работа операторов,с которыми можно буквально сразу связаться по телефону.
     
  18. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    По телефону то можно с ними поговорить, по сути с многими компаниями в этом проблем не будет, но вот вопрос только решат они или все будут вокруг до о кола ходить. Как по мне компания продержалась довольно долго и казалось бы стоящая, но к сожалению, раньше были проблемы у них с недобросовестным поведением. Сейчас это компания с хорошим выборов центовиков, на которых можно тестировать свои идем. но на серьезные вложения я бы не решился.
     
  19. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    А какие вопросы вы имеете ввиду? К примеру, проблем с выводом средств у них нет, торговля на новостях и скальпинг разрешены. То что данный брокер держится уже не мало лет-это показатель весомый. Однако меня всё время напрягало, то их компания зарегистрирована в оффшорной зоне, что явно не внушает доверия если решаешься заняться серьезной торговлей и вложить немалые средства.
     
  20. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    То что регулируется компания КРОУФР, ЦРФИН, совсем не показатель, так как не считаю этих регуляторов показательными и весомыми в решении работать с любой компанией, где они в регуляторах находятся. Но вот FSC, это уже по интереснее, но конечно все равно все это дело зарегистрировано в офшорной зоне.Хотя поливать можно любую компанию чем угодно, но с выводом конечно средств у дилинга нет, а это уже показатель хороший.