1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

FOREX.com

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, янв 2, 2016.

  1. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    12.png
    К Вашему вниманию представлен обзор на брокера FOREX.
    FOREX.com выступает торговым названием компании GAIN Capital и работает на рынке с 1999 года. За это время более 200 000 трейдеров по всему миру оценили качество предоставляемых услуг..

    Валюты счетов: евро, доллар, фунт, йена, австралийский доллар.

    Типы счетов:


    • Mini: депозит от 250 долларов, минимальный размер сделки 0,1 лота. Для первого знакомства с сервисом.
    • Standart: депозит от 1000 долларов, минимальный размер сделки 1 лот. Для опытных трейдеров.

    Сервисы


    • FOREXTrader Pro: уникальная платформа с более чем 70 графическими индикаторами. Имеет ряд уникальных функций и предназначена только для профессиональных трейдеров и инвесторов.
    • FOREXTrader.web: платформа для торговли при помощи браузера.
    • FOREXTrader Mobile: программа для торговли со своего смартфона.
    • API Трейдинг: возможность написания скриптов и алгоритмов для торговли.
    • Обучающий центр.
    • Защита финансовых средств: деньги не хранятся на счетах кампании.
    Партнерская система:
    • CPA: оплата за регистрацию в кампании. Вознаграждение до 500 долларов за одного человека, главное что бы была пройдена верификация и проторговка минимального количества лотов.
    • Представительство: возможность пользоваться услугами кампании по продвижению бренда в своем городе и получать комиссию за каждого трейдера.

    Преимущества брокера:


    • Обучение.
    • Зарубежный брокер.
    • Международное регулирование.
    • Офисы во многих странах.
    • Вывод сделок на меж банк.
    • Сигналы МетаКвест.
    • Профессиональная служба поддержки.
    • Свежая аналитика на каждый день.

    Недостатки:


    • Высокие спреды, максимальное кредитное плече 1-200.
    • Комиссия свифт переводов 25-40 долларов.
    • Отсутствие инвестиционных продуктов и ПАММ счетов.
    • Стартовый депозит слишком большой для многих трейдеров.
    • Отсутствие ценовых счетов.
    • Отсутствие русскоязычной версии сайта, но такая вкладка есть.
    • Отсутствие бонусной системы.

    Личное мнение:


    Знаю о кампании очень давно, так как представлена на рынке с 1999 года. Главная проблема, что брокер не предназначен для рынка СНГ, по этому многих это отпугивает. Главное преимущество для меня, что брокер достаточно давно на рынке и регулируется FCA, NFA, то есть при любых обстоятельствах и проблемах Ваша заявка будет рассмотрено и чаще всего в пользу трейдера. Проходил верификацию счета, правда вся процедура затянулась до 14 дней, но свое извинение кампания мне принесла.
    Кампания каждый год занимает различные места на выставках и форумах. Самая последняя и почетная победа это: "Moscow Forex Expo Awards 2014 - Best Forex Broker In USA".
    Регулирование производят: FSA, NFA.

    Контакты:


    +44 (0) 20 7429 7900
    0800 056 7928
    ukinfo@forex.com
    http://www.forex.com/uk

    Sisoco@, специально для форума FinForum.net.
     
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Да, компания действительно работает на рынке форекс более 16 лет и свой путь на форексе я хотел начать с торговли именно через этого брокера. На регистрацию у меня ушло не более 15 минут времени, но торговлю так и не начал потому что меня оттолкнут достаточно крупный порог входа в 250 долларов. Кстати, мне несколько раз звонил менеджер компании FOREX.com и спрашивал, почему я так и не начал свою торговлю. Что касается верификации менеджер также перезванивал, потому что было плохое качество у сброшенной мною страницы документа.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, продолжительность положительной работы данного брокера внушает доверие. Но, вот тот момент, что нет памм счетов для тех инвесторов, которые сами не могут освоить азы форекс торговли, это уже большой минус для данной кампании. Да и порог для входа, я бы не сказала, что уж очень маленький. Значит кампания может уже себе позволить не размениваться на мелочь и не так уж сильно и нуждается в мелких клиентах. А вот тот факт, что очень хорошо работает служба поддержки данного брокера, это большой плюс для такого рода контор. Радует то, что есть возможность вести торговлю со своих смартфонов, так как не у всех аналогичных фирм можно сейчас такое встретить.
     
Похожие темы
Загрузка...