1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Форекс-брокер XM

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, ноя 21, 2015.

  1. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Основание известнейшего во всем мире форекс-брокера XM (ранее Trading Point) приходится на 2009 год. С тех пор компания стала довольно успешным международным форекс-брокером, клиентами которой стало больше 400 000 трейдеров со всего мира.

    QIP Shot - Screen 3712.png

    XM владеет лицензией кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам CySEC. Среди регуляторов, осуществляющих надзор за деятельностью компании, стоит выделить следующие органы:
    • FCA (Великобритания);
    • BaFin (Германия);
    • ACP (Франция);
    • CONSOB (Италия);
    • CNMV (Испания);
    • KNF (Польша);
    • FIN (Финляндия);
    • FI (Швеция);
    • AFM (Голландия)

    Предоставляемые услуги и условия


    Главным направлением деятельности форекс-брокера XM является предоставление своим клиентам возможности совершать онлайн-сделки на мировом форекс-рынке.

    Для потенциальных клиентов компания предлагает два варианта торговых счетов:
    • Micro;
    • Standard
    Валютирование обеих видов счетов возможно выполнить в 11 валютных активах — GBP, EUR, USD, AUD, CHF, JPY, RUB, PLN, SGD, HUF, ZAR.

    Минимальной суммой для депонирования средств на торговый счет является 5 USD или эквивалент в выбранной валюте счета.

    Минимальный торговый объем совершаемых сделок составляет от 0.01 лота (для счета микро 1лот равен 1 000 базовых единиц, для счета стандарт — 100 000).

    Маржинальное кредитование производится по плавающему принципу в зависимости от размера средств на торговом счете:
    • Для депозитов 5-20 000$ — 1:1-1:888;
    • 20 001-100 000$ — 1:1-1:200;
    • 100 001+$ — 1:1-1:100
    Разнообразие предоставляемых торговых инструментов у брокера XM состоит из:
    • Валютные контракты;
    • Драгоценные металлы;
    • Сырьевые товары;
    • Энергоносители;
    • Фондовые индексы
    Осуществлять торговые операции трейдеры могут посредством программного комплекса MetaTrader4 (в исполнении для настольных и мобильных устройств), а также с помощью веб-терминала MT4 WebTrader.

    Депонировать собственные средства на торговый счет трейдер может с помощью достаточного количества способов:
    • Кредитные карты (XM, VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro, Diners Club, Union Pay);
    • WebMoney;
    • Neteller;
    • Skrill;
    • QIWI;
    • Bank wire;
    • MoneyGram (исключительно пополнение);
    • Western Union (исключительно пополнение)
    За время своего существования компания XM зарекомендовала себя, как надежного брокера, предоставляющего комфортные условия для торговых операций. Довольно часто проводятся различные бонусные акции, а также конкурсы трейдеров с возможностью получить денежное вознаграждение. Все интересующие вопросы оперативно рассматриваются доброжелательной и высококвалифицированной поддержкой.
     
  2. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Самое большее, что нравится у этой компании, это ее регуляторы, действительно компания имеет надежные, европейские лицензии, это вам не банановые регуляторы, кстати, насколько я помню, то новым клиентам компания дает бездепозитный бонус, тридцать долларов, если не ошибаюсь. Как то пробовал торговать у них, из неприятных странностей была одна особенность, в пятницу золото у них не торгуется кажись, имейте это в виду, я не знал и слил из за этого их бездепозитный бонус, не закрыл в в четверг сделку по золоту.
     
  3. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, компания надежная именно потому ей доверяют многие трейдеры. Кстати, меня тоже привела в данную компанию акция бездепозитного бонуса в 30 долларов. Работала сначала на бонусном счете, потом решила пополнить счет своими средствами, так как работа серверов оказалась достаточно на высоком уровне. А так же, степень защищенности средств располагает к торговле именно в компании ХМ. Еще конечно, не могут не радовать отличные аналитические разделы на сайте данной компании, которые очень обширные рынки охватывают. Есть возможность подписки на интересующие материалы. Так же, компания регулярно рассылает информацию о новых акциях и услугах, по СМС - тоже очень удобный сервис.
     
    ixion нравится это.
  4. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    В начале года у компании XM была одна очень заманчивая акция - бездепозитный бонус на форексе в размере 30 долларов. Как только узнал об этом бонусе тут же зарегистрировался на сайте брокера, скачал торговый терминал, но к сожалению бонус мне так и не дали - не получилось пройти верификацию, так как мои документы так и не одобрили.
     
  5. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Значит вы по каким то параметрам не подходите под участие в данной акции. Вообще, компания достаточно серьезно относится к регистрации клиентов - мне при регистрации даже перезванивали сотрудники компании, видимо что бы убедиться, что я реальный человек и преследую определенные цели, регистрируясь в их компании. Я думаю, что это только в плюс брокеру можно поставить. Касательно связи в торговом терминале - вроде бы за время моей работы с ними, обрывов и значительных неполадок не возникало. А вот при выводе средств произошла задержка. Но при обращении в компанию, менеджеры быстро все исправили. В общем, несмотря на то, что компания не так широко распространена среди трейдеров, работает качественно.
     
    ixion нравится это.
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Так мне перезванивают сотрудники практически всех брокерских компаний, в которых я регистрируюсь. В том же Робофорекс или Альпари перезванивают практически сразу же после того, как верифицировал свой номер телефона или после того как указал телефон в профиле в личном кабинете.
    Что касается регистрации в ДЦ XM не думаю что я им не подошел как клиент, просто брокера данного я отношу к разряду мошенников, которые рекламируют свою бонусную акцию на право и налево, хотя принять участие в данной акции не представляется возможным.
     
  7. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Так ведь существуют правила акции и в ней не могут принимать участие некоторые клиенты. Но суть то работокера ведь не в этом. Главное, что компания ХМ представляет на рынке довольно качественные услуги - это важнее. Так же, аналитический раздел сайта - достаточно хорошо наполнен всевозможной аналитикой по инструментам - для меня это так же, говорит о том, что компания имеет собственных аналитиков, а значит работает в серьезном масштабе. Я по крайней мере не видела отрицательных отзывов об этой компании.
     
  8. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Не могу согласиться с вами, так как торговать на реальном счету в компании XM мне так и не приходилось. Я привык проверять работу нового для меня брокера по их бездепозитным бонусным счетам, а только потом переходить на реальный счет. В дилинговым центре XM я к сожалению так и не получил обещенный бонус, хоть и отправил на проверку все необходимые документы. Служба поддержки на мои письма на Емайл так и не ответила, зато аналитическую рассылку XM я получаю практически ежедневно.
     
  9. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    А я помню торговал у брокера ХМ, бездепозитный бонус в 30 долларов получил, и хорошо торговал на золоте, в принципе сам брокер меня вполне устроил, и хорошо работает сам метатрейдер, все четко не тормозит,как бывает у некоторых брокеров. Наличие Европейских лицензий тоже большой плюс, любой трейдер будет чувствовать себя увереннее все таки наличие лицензии всегда помогает.
     
    ixion нравится это.
  10. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Я помню с года три тому назад у них был какой-то бездепозитный бонус на 50 или 100 долларов. Я его тогда получил, но кажись слил и все. Брокер вижу по информации имеет неплохие лицензии, но обратите внимание, что компания регулируется кипрским регулятором в первую очередь, а лицензии остальные они скорее всего касаются определенных дочек, которые этот брокер мог зарегистрировать на рынке ценных бумаг тех стран.
     
  11. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Согласен, брокер имеет лицензии и также зарегистрирован в контроле за финансами (FSA, Великобритания), что так же говорит что брокер очень даже серьезный. Так же я получал у них бону 30 долларов, но не получилось, на золоте слил я его удачно, конечно жаль, но что поделаешь, буду иметь в виду эту компанию. Кстати этот брокер не обслуживает жителей из стран; США, Северная Корея, Иран, Мьянма, Куба, Судан и Сирия, обычно все ограничиваются запретом только гражданам США.
     
  12. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Знаком уже этот брокер, вполне солидно у них там все выглядит, особенно из конкурсы которые постоянно проводят, а главное спонсируют постоянные баталии на их конкурсных аренах. Правда вот с регистрацией у меня не заладилось, точнее верификацию не мог пройти, но в процессе решилось, пришлось в тех поддержку писать, но отвечают они тоже на почту не сразу. Это конечно минус, но может у меня так было, но факт есть факт, а это раздражает, ведь хочешь по быстрее сделать все.
     
  13. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Тоже горел желанием познакомиться с ними поближе, однако той десятки баксов, которую они для этого предоставляли хватило лишь, чтоб открыть пару-тройку сделок. Этого явно было недостаточно, чтобы оценить торговые условия данной компании. Поэтому, если уж и давать приветственный бездеп, то по типу фрешевских $2021. Там хоть и вывести прибыль довольно затруднительно, зато за две недели его использования с условиями брокера уж точно познакомиться можно. Особенно, если речь идет о торговле на коротких тф.