1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Форекс-брокер FXCM

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, ноя 7, 2015.

  1. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Основание известного среди множества трейдеров во всем мире форекс-брокера FXCM датируется 1999 годом, Нью-Йорк (США). Основной и, пожалуй, главной направленностью деятельности компании является предоставление услуг для доступа к торговле разнообразными инструментами рынка форекс, а также контрактами-cfd в режиме reai-time. Помимо этого, компания предоставляет доступ для ведения торговли фьючерсными инструментами.

    В 2002 году компания прошла успешную регистрацию в FSA, а также с 2008 года ее деятельность регулируется американскими надзорными органами NFA и CFTC. Акции FXCM торгуются на американской площадке NYSE.

    QIP Shot - Screen 3454.png

    Условия для трейдеров от FXCM


    Дабы совершать онлайн-торговлю через брокера FXCM, трейдеру предлагается открыть один из нескольких видов счетов в зависимости от начального депозита:
    • STANDARD — для депозитов 3 000$ и выше;
    • ACTIVE TRADER — при начальном депозите 25 000$ и более;
    • PRIVATE CLIENT GROUP — для депозитов от 150 000$ и выше
    Для заключения сделок с различными инструментами трейдерам предлагается несколько торговых платформ:
    • Desktop Trading Station;
    • Web Trading Station;
    • Mobile Trading Station;
    • MetaTrader4;
    • Active Trader;
    • Mirror Trader
    Торговля на каждой из представленных торговых платформ осуществляется посредством технологии NDD (No Dealing Desk).

    Более подробные условия торговли форекс-инструментами при посредничестве брокера FXCM выглядят следующим образом:
    • Рабочий лот в терминалах FXCM составляет 1 000 единиц (1K);
    • Залоговые средства — 1:100;
    • Финансовые операции со счетом — посредством банковских карт, а также банковским переводом в одной из нескольких валют (USD, GBP, EUR, CHF, CAD, NZD, JPY);
    • Размер взимаемых комиссий — от 0.08$ за круг для лота в 1000 единиц;
    • Доступные спреды по основным инструментам — 0.2 (eurusd), 0.3 (usdjpy), 0.4 (usdchf)
    Также доступны контракты-cfd для торговли металлами, фондовыми индексами, нефтью и натуральным газом.

    Компания FXCM предоставляет трейдерам возможность обучения, присутствует много учебных материалов, проводятся вебинары, имеется доступ к торговым сигналам и анализу рынков. За годы своего существования более 100 000 клиентов со всего мира стали активными участниками на рынке форекс и cfd при посредничестве брокера FXCM.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну это видно что не дилинговый центр, не диллер вовсе, а брокер. Это видно по тому как их контролируют достаточно серьёзные регуляторы и один из них NFA. Порог для открытия торгового счёта у них конечно приличный, три тысячи долларов, хотя по сравнению с другими брокерами он можно сказать средний. Спреды у них маленькие, меньше половины пункта, а это не может не радовать, из недостатков отметить могу кредитное плече 1:100, но в принципе для брокера это нормальный размер кредитного плеча, это дилинговые центры могут вам предоставить и 1:5000 кредитное плече, так.как это не повлияет на их лицензии и регуляторы их на это особо не смотрят, в отличии от тех регуляторов которые контролируют деятельность брокера.
     
  3. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Естественно что не ДЦ кухня, чего стоит только американская регуляция, где вообще недолюбливают форекс брокеров. Да, порог конечно большой, но там полная сохранность средств и чистота совершения торговых операций, потерять можно лишь по своей вине - не профессионализму.
     
  4. viktor1970

    viktor1970 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 23, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Очень серьёзный игрок на валютном рынке. Поэтому и порог открытия счёта довольно приличный минимально 3 000$. Серьёзные конторы с мелочью вроде 10 доллара не возятся. Большой плюс это поддержка большого количество современных терминалов торговли. Ещё внушает доверия то, что оборот средств происходит только посредством банковской карты или банковского перевода. Вот именно так работают все авторитетные брокеры. Из недостатков малое кредитное плечо 1:100, этот факт можно отнести к условному недостатку так, как многие торгуют и вовсе без кредитного плеча.
     
  5. Антонида19

    Антонида19 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 24, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Конечно здесь большие вклады но они того стоят! У меня брат работал и я видела его успехи! Круглосуточная поддержка! Мой брат не имел понятия как здесь работать, и он не был уверен что у него получиться что то отсюда взять! Но он начал углубляться и увидел что для новичков здесь очень много интересного материала, как и с чего начинать! Эти брокеры они молодцы, о них очень много хороших отзывов! Да и как говориться Кто не рискует тот шампанского не пьет! Мой брат рискнул теперь в нем купается)
     
  6. Olgyua

    Olgyua Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 24, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Очень хороший брокер. Можно сказать, находка для трейдеров. Очень радует, что он на рынке уже более 15 лет. С его помощью открывается огромный доступ для торговли. Достаточно открыть счет STANDARD, и можно сразу заработать в три раза больше, чем было вложено. Кстати, торговые платформы – просто супер, сделки можно заключать с любыми инструментами.
     
  7. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Для грамотного трейдера это вообще не важно, ему и близко такое плечо не понадобится. Еще бы стоит отметить что акции этой компании торгуются на американской бирже, а к этому, как надо понимать какую попало компанию явно не допустят. Но в последнее время писали что у клиентов из СНГ, у новых могут возникать проблемы при попытке открыть брокерский счет. А ведь не мало брокеров уже и вовсе отказывать начали потенциальным клиентам из России.
     
  8. Анастасия Драчёва

    Анастасия Драчёва Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 25, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Замечательный брокер! Истинная находка для трейдеров. Естественно здесь не малые вклады,но они того стоят. Акции этой компании торгуются на Американской бирже, и естественно что попало туда явно не допустят. Появляется доверие за счет того,что оборот средств происходит посредством только банковского перевода или банковской карты, ещё радует факт, что проект на рынке уже более 15 лет.Достаточно открыть счет STANDARD, и можно сразу заработать в двое больше, чем было вложено.
     
  9. Белла

    Белла Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 25, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем рекомендую данного брокера, никакого мошенничества и обмана. Проверенный персонаж на фондовом рынке. Вклад довольно велик, но лучше заплатить 3000 проверенному человеку, чем каким-нибудь мошенникам меньше. К тому же, вклад довольно быстро окупается. Предлагаются престижные торговые платформы, что является огромным плюсом для трейдеров. В общем, можно заработать огромные деньги под руководством опытного брокера))))
     
  10. Akulina

    Akulina Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 25, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    По моему мнению, трейдер не может сказать ничего определённого о том или ином брокере, пока не поработает с ним и не сравнит все преимущества и недостатки предлагаемых им условий и используемого им программного обеспечения с аналогичными другими... Вполне возможно, что рекламируемые здесь преимущества FXCM полностью или частично нивелируются его недостатками!
     
  11. Telurs

    Telurs Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 25, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Брокер действительно предлагает хорошие условия спреды на основные пары не высокий например на пару USD/CHF в других брокеров гораздо больше, а обычно трейдеры новички больше прибыли в начале получают именно из этой пары так как она наиболее стабильна и умеренно чувствительна к фундаментального анализу.
     
  12. _Дмитрий_

    _Дмитрий_ Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 25, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если вы предпочитаете режим торговли без участия дилеров по ценам ведущих мировых банков при аккуратном соблюдении всех законов и правил финансовой дисциплины, то вам сюда. Здесь также доступна торговля одним щелчком и прямая торговля с графиков. Удобно и не скучно. Я легко пополняю счет на сайте FXCM с помощью дебетовой или кредитной карты и в любое время суток совершаю сделки, в том числе пользуясь мобильным Форексом. Серьезный и надежный брокер, который, как я слышал, входит в высшую лигу. Рекомендую!
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Действительно условия работы брокера очень заманчивые. Нигде не видел такого маленького спреда как у них. Но пополнять счёт сразу на тысячу долларов у мало извечного для меня брокера я бы наверное не стал, сто долларов для начала ещё ладно, если с выводом будут проблемы, то это не такая сумма что бы сильно расстраиваться, а вот тысяча долларов это уже ощутимые потери получаются. Это конечно минус, их порог входа, а в остальном одни плюсы, собственно брокер не плохой.
     
  14. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Причем тут мало известный брокер? ВЫ про регуляцию вообще знаете что нибудь? Да будь он хоть новоиспеченным, с такими то регуляциями, да еще и в Штатах, я бы вложился не раздумывая. Единственно , что меня пугает в работе с такими компаниями, что переводы исключительно через банк идут, а это значит нужно будет светить свои прибыли, что не совсем удобно на первых порах.
     
  15. Олег Вел

    Олег Вел Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 25, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нормальный брокер, ну хуже- не лучше других. Очень быстрые сигналы, не плохая поддержка клиентов и не плохая аналитика, конечно можно аналитику сделать и получше, но и такая не плохая. Но вот медленный вывод средств, в прочем не медленнее чем у других. Ну и по торговым платформам, есть и простые, есть и по сложнее, но для новичков будет не очень удобно работать, брокер рассчитан на более опытных трейдеров.
     
  16. Squale

    Squale Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 25, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Стаж брокера впечатляет, широкий выбор торговых площадок, низкие спреды на популярные пары. Кредитного плеча в размере 1:100 обычно хватает с головой. В дальнейшем планирую открыть счет типа STANDARD. Считаю FXCM хорошим выбором для опытных трейдеров.
     
  17. Олег Вел

    Олег Вел Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 25, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не выбирал бы я брокера только по стажу на финансовом рынке, многие такие или похожие структуры тоже долго держаться, а потом как оказывается крутят аферы со своими клиентами, точнее с их деньгами.
     
  18. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Кто в курсе как у них в конкурсе зарегистрироваться? Для граждан СНГ он доступен? Я зашел на их сайт без приставки русиан, там есть счет мини с минимальным депозитом всего 50уе.
     
  19. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Насколько я правильно поняла, то у данного брокера нет такого рабочего инструмента как памм счета, а для меня это уже существенный минус. Значит руководство не хочет на это тратить свои ресурсы и им вполне хватает даже тех денежных средств которые им приносят сами управляющие, которые ведут торговлю. А что это за счет вы нашли с минимальным депозитом в 50 долларов, поделитесь информацией.