1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Фондовые рынки США закрылись снижением в преддверии новостей центробанков

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем UninPro, мар 8, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UninPro

    UninPro Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 31, 2016
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    1
    med_news_280545_39942474.9921.jpg
    Вчера фондовые рынки США закрылись на минусовой отметке. Многие эксперты связывают это с ожиданием оглашения данных по безработице и новостей центральных банков. Dow Jones потерял в цене 0,14%, индекс NASDAQ показал -0,27% и S&P 500 -0,28%.

    Инвесторы находятся в ожидании выхода данных по безработице, которые выйдут в пятницу. Прогноз на эту новость положительный. Ожидается что за февраль безработица уменьшится с 4,8% до 4,7% относительно января. Также стоит отметить положительный прогноз по количеству рабочих мест в несельскохозяйственной сфере. Прогнозируемый рост до 190 000.

    Через неделю пройдут заседания Федерального резерва США и ЕЦБ. В случае если прогнозы оправдаются - вероятность повышения ставки составит 90%.

    Дефицит торгового баланса США показал свой максимальный рост за последние 5 лет, который совпал с прогнозами экспертов и достиг отметки 48,55 млрд долларов (за январь +9,4%).

    После заявления Трампа о намерении создать систему, которая сможет конкурировать с нынешней индустрией фармакологии, цены акций фармацевтических компаний США упали.
     
Статус темы:
Закрыта.