1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Финансирование небольших проектов

Тема в разделе "Кредитный раздел", создана пользователем amd76, дек 19, 2017.

  1. amd76

    amd76 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 19, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всегда было трудно открыть своё дело с самого начала, сейчас это стало почти невозможно. Особенно тяжело тем, у кого прогорел бизнес, в который вложено много средств, времени и сил. Денег на стартовый капитал найти невозможно, банки отказывают в кредите, занять не где и не у кого. В данной ситуации - беспроцентное, беззалоговое, не требующее возврата финансирование – наилучший вариант! Мной было принято решение найти выход из безвыходного положения и я нашёл способ получить инвестиции. Сейчас появился реальный шанс все исправить и восстановить свое материальное положение. Испытал на себе. Всем, кому нужно финансирование - пишите, всем обязательно отвечу. Финансирование небольших проектов. Ищу тех, кому не все равно.
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    Вы бы хоть контактные данные оставили, куда Вам будут писать? Тему переношу в частное кредитование
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А в чем тогда, мне немного не понятно, выгода с таких действий именно вам, как человеку, который тратит свое время и деньги, не знаю, может не свои деньги, для того, что бы помочь людям, которые уже раз прогорели, стать как можно крепче на ноги. Как то все выглядит как из области фантастики, может, это только мне так кажется.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну это да, а каким образом тогда тот кто финансирует получит какие либо гарантии что его средства ему вернутся обратно? Так понял имеется в виду без залоговое, без процентное кредитование имеется в виду, тут просто должен быть какой-то подвох, ведь просто так деньги никто никому не раздает, даже на малый бизнес. А вообще конечно хотелось бы получить хоть какую-то сумму на развитие бизнеса, как-то на дядю работать не очень хочется всю жизнь, свое тоже когда нибудь нужно открывать.
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Написал, конечно интересно было бы получить финансирование, но смотря на каких условиях, закладывать что-то не охота, но тогда и гарантий не будет никаких у того кто эти деньги даст что их ему вернут. Посмотрим что напишут, обычно видел предложения под проценты или с подвохом каким-то. А насчет работы, какую работу нужно выполнять и можно ли эту работу совмещать с уже существующей? Надеюсь чем-то удивят на этот раз, но чего-то надежды на это финансирование не возлагаю.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Так, я уже окончательно ничего не понимаю и запуталась. Тут речь идет о чем, о том, что кто то может дать просто деньги в кредит для открытия своего, того, собственного дела, или просто кто то предложит еще один способ как можно быстро и много заработать за короткий промежуток времени, при чем.
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Там заработок на основе краунфандинга в общем. просто так конечно никто денег не даст вам, на форуме есть темы по типу краунфандинговых площадок где якобы просто так могут дать деньги, но на самом деле там нужно предоставить свой бизнес план, идею, что бы инвесторы обратили внимание и начали инвестировать деньги в проект. Но опять же, там никаких гарантий что вам вообще что-то инвестируют в проект, но попытаться можно создать подобное. Автор данной темы примерно это и предлагает, только через определенную площадку и на определенных условиях, только вот денег скорее всего получить не удастся. Можете написать на почту ему и узнать подробнее, но там вкладывать свои деньги по первой нужно.
     
  8. amd76

    amd76 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 19, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

    Роман, Вы ведь не захотели даже выслушать, что надо сделать и в чем заключается работа, сказали, "мне нужно, чтобы кто то просто так, на безвозмездной основе, выложил баксов 700 и забыл про них", на мои доводы вы никак не реагировали, сейчас вводите девушку в заблуждение, говоря, что "только вот денег скорее всего получить не удастся".
    меня больше всего удивляет такая позиция, сам ничего не хотел и не собирался пальцем о палец пошевелить, а вы лучше не пробуйте, тема никакая, у вас даже идеи, даже мечты нет по жизни, которую вам бы хотелось реализовать, мы общались и по мылу и по скайпу два дня, думал, что мы поняли друг друга, а вы такое пишите, как говорил товарищь Саахов, " Обидно, да?" каждому своё и вы меня в этом понимаете, очень прошу Вас, не пугайте людей и не пишите непроверенную информацию, всё, что я Вам написал или сказал, это подтвержденная информация, и является ПРАВДОЙ, вот, когда попробуете, тогда и пишите, что это пустая трата времени, или "ура, заработало", надеюсь мы договорились
    --- Пост объединили, дек 21, 2017 ---

    здравствуйте, если у Вас есть желание получать деньги за выполненную работу, пишите в личку, пообщаемся, примете решение кредитованием населения не занимаемся, мошеннических схем не продвигаем, быстро и много и сразу, наверное тоже не получится рубануть, но, заработок реальный и не разовый, это не халява и не подарок, наверное так надо было объяснить предыдущему собеседнику, что бы не и тратить его и свое время на вопросы и объяснения, если вам это надо, пишите, все расскажу и покажу, непоняток не будет
     
    Последнее редактирование модератором: янв 23, 2020
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Просто из названия темы можно понять что где-то можно получить деньги не под проценты, не под залог чего-то, а просто деньги на развитие своей идеи, малого бизнеса, а в итоге выяснилось что тут нужно свои 75 евро отдавать и потом искать людей и агитировать их что бы уже другие платили по 75 евро, с которых 50 евро мне вернется с каждых привлеченных 75 евро. Обычно даже когда люди берут деньги в кредит на развитие бизнеса, они не платят банку ничего, только после того как получат деньги, и то через месяц начинают выплачивать.
     
  10. amd76

    amd76 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 19, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    суть вопроса даже не верно изложена, никто не говорил о том, что надо деньги отдавать, жаль, что вы не поняли ничего, ну да ладно, кто знает, поймёт. желаю удачи в поисках халявных кэшей, без обид!!!!!!!, это то, что вы хотите, хотя, думаю со мной многие согласятся, даже 100 рублей просто так никто не даст, и мы с вами были с этим согласны при общении, а насчет банков и развития бизнеса, то, допустим, чтобы получить деньги на покупку оборудования, допустим в лизинг, стоимостью 30млн рублей, на пять лет под почти 20 процентов годовых, кроме того от 30 до 50 процентов платится аванс или предоплата, поясняю, это 10-15млн, и, на минутку, ежемесячные платежи в районе 300тыс. рублей, если что то пойдет не так, забудьте о предоплате и оборудование заберут, можно взять кредит на развитие в банке, почти 30 процентов годовых, могу не много ошибаться, но есть одно НО, что бы вам дали такие деньги, надо иметь на организации имущества примерно на 300млн, кроме того, месячный оборот должен быть не менее 5млн, никому не нужен риск, деньги любят тишину и порядок, вот и думайте, кто не платит ничего и сколько
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    В заголовке статьи написано: финансирование не больших проектов. Затем вы пишите что готовы помочь с беззалоговым и безпроцентным финансированием малого бизнеса, а потом выясняется что это вы хотите себе помочь и получить 75 евро. Так тогда бы и написали что нуждаетесь в финансировании, а не писали бы о том что помогаете другим, но о помощи я понял, вы помогаете другим так же добывать с следующих по 75 евро что бы добывали с остальных и так далее. А так конечно просто так денег никому не даёт, странно было бы если б все было иначе.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Финансирование бизнес проектов нужно многим, но Вы не указываете с какими регионами вы сотрудничаете, и на каких условиях. Также мне не совсем понятно за счёт каких средств вы нашли возможность выйти из положения и получить инвестиции, если это всё "левые схемы", то хотя бы слегка озвучьте, чтобы знать к чему готовиться.
     
  13. ANGELBELKA

    ANGELBELKA Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 14, 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    amd76, Сергей Пантелеевич, Вы ли это? :eek:
    Судя по вышеизложенному очередная мутная схема из серии финансовых пирамид.

    Конечно нет, все деньги передают добровольно.
     
  14. amd76

    amd76 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 19, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

    кто то сказал что можно приезжать и забирать чемодан денег? зачем балаболов всяких слушать? пирамиды, не пирамиды, аналитиков целая куча, вы то сами что нибудь предлагаете?или так, поболтать просто? выходите на связь, задавайте вопросы, если не этого ожидали, значит нам не по пути, если интересно, вперед, хоть обсудите схему, потом напишите, какая она
    --- Пост объединили, янв 15, 2018 ---

    я не сергей пантелеевич
     
  15. ANGELBELKA

    ANGELBELKA Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 14, 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Ну называть балаболами других пользователей Вам права никто не давал.
    А Вы параллельно с построением сети еще и набиваете базу электронок для рассылки спама? Так подобные базы сейчас три копейки стоят и смысла не имеют. :)

    Если Вы реально можете и готовы кому-то помочь, то опишите всю суть и условия здесь, а не заманивайте людей в переписку.
     
  16. amd76

    amd76 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 19, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

    Вы знаете, всегда надо с себя начинать, если мне и не только мне пишет человек, что я распространяю левые схемы, вам тоже права такого никто не давал, кстати, при этом, я с этим человеком ни разу не общался, считаю, что могу отвечать тем же, заманивать никуда не собираюсь, мне удобнее в майле и скайпе общаться, если вам интереснее здесь, общайтесь здесь, каждому свое, зачем условия выдвигать? обширные познания по рассылке спама, этим не занимаюсь, на том же майле с этим хорошо борьба ведется, блокировки почты мне не нужно
     
  17. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, если вы что то предлагете людям, да еще и по вопросу получния дополнительного дохода, то, даже только для того, что бы люди смогли хотя бы задуматься о том, писать вам на почту или нет, они должны владеть хоть какой то инофрмацией, по вашему предложению, ведь никакой человек просто так время терять не хочет, конечно если он понимает его ценность. Но, прочитав всю изложеную в этой части информацию ничего конкретного о самой сути заработка я не нашла.
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы на нашем форуме попробуйте, то идет один флуд от васкак минимум, а там извините," хорошего полета". Вперед, может вам и поможет
     
  19. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ну, утверждать о том, что вы промышляете чем то незаконным и, преднамеренно, заманиваете туда людей, не буду. Но, сам тот факт, что вы так тщательно все скрываете и не выносите широкой публике на обозрение, если вы все же хотите привлечь к этому новых людей, меня уже настораживает.
     
  20. Pantiak

    Pantiak Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 25, 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Иногда всё идёт не так хорошо как нам нужно, а именно всё упирается в средства, которых постоянно не хватает, опять же для того что бы всё имело продолжение и интерес. Возник этот вопрос и у меня - откуда взять средства, где выгоднее взять кредит под залог, быстро и без лишних заморочек, типа сбора документов и справок. Я на отрез отказался от банковских услуг в этом плане и воспользовался кредитом под залог своего авто https://creditors24.com/moskva/kredit-pod-zalog-avto/ , что позволило мне наладить бизнес.