1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Fex.pm - надежный и быстрый обмен электронных валют

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем Victoria, апр 15, 2016.

  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    фаст.png
    Хочу рассказать о надежном и быстром обменнике электронных валют, который меня ни разу не подвел. Данным обменником пользуюсь больше года.
    Регистрация на обменнике самая простая: логин, почта и пароль.

    регистрация фекс пм.png
    После регистрации на почту приходит приветственное письмо с логином и паролем.
    Данный сайт проводит обмен таких электронных валют: Perfect Money USD, OKPAY USD, AdvCash USD, Payeer USD, Bitcoin BTC, Приват банк UAH.
    Деньги можно вывести на любые платежные системы, карты банков, а также на Золотую корону.
    На сайте можно посмотреть лимит валют по любой валюте.

    фекс пм.png
    Инструкция по обмену валюты находится на сайте. Там все четко и ясно описано. Если случайно подать заявку, неправильно указав данные, то можно это действие отменить написав администрации. На такие заявки там реагируют быстро. При проведении операций по обмену на почту приходят оповещения о статусе заявки.
    В личном кабинете во вкладке "Ваши операции", можно посмотреть статус заявки и проводимые операции.

    ваши операции.png

    Существует также партнерская программа, где при регистрации приглашенного и проведения его операций по обмену, Вы будете получать определенный процент.
    Минимальная сумма к выплате 1 доллар. Деньги можно получить на Perfect Money, OKPAY , AdvCash, Payeer, Visa/MasterCard.

    http://fex.pm/
     
  2. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Ну неочень. Маловато направлений для обмена в обменнике. Причем вывести можно на в 2 раза больше платежных систем, чем непосредственно самих финансовых направлений обменять. Сейчас на сайте всего 6 направлений для обмена, а Приват банком вообще русские практически не пользуются и битки тоже я не считаю, так что возможных направлений для меня там всего на данный момент пока 4. Зато есть несколько интересных моментов на обменнике, там можно вывести свои деньги на карту Казахстана, положить свои деньги в банки под проценты в Русский Стандарт или Тиньков, на Visa переводят долларовую, гривневую и рублевую. Я даже незнал что существует эта пластиковая карта в долларовом и гривневом варианте если честно. Может быть они добавят направлений со временем и станут лучше, что то я не нашел информации на проекте о его возрасте, может быть молодой еще.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Если сказать честно, то данный обменник не очень мне на первый взгляд приглянулся как пользователю. Здесь еще очень мало указано вариантов обмена валют. Но есть и плюс который приятно меня удивил, есть резерв валют да и курс практически такой же, как на конкурентах обменниках, вот только ли стабильный, надо конечно проследить. В основном и двигаться на самом сайте обменника удобно, новости датированы свежие, но вот онлайн консультации я не заметила.