1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

FBS

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 26, 2015.

  1. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Интересно, не знал, но сегодня проводил торговые операции и все нормально было, правда я нахожусь в зоне ua, так что наверное не касается это клиентов с Украины. Самому стало интересно с чем это связано, но надеюсь это временно, да и такие крайности начинают ка кто настораживать. Что бы еще ни чего не произошло в целом с компанией. а то начнут с зоны ru, а потом и остальных коснется, в итоге сдулась компания и все.
     
  2. Максим01

    Максим01 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 22, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Можете не волноваться ничего такого не будет.
    Компания получить лицензию и продолжет работу в РФ. Лично я так же снова открою счет в этой компании, условия у нее отличные и проблем никогда с выводом не было.
     
    spartak нравится это.
  3. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Такой себе брокер, участвовал в бонусной акции, так и не получилось выиграть слишком мудреные правила, сначала нужно торговать потом бонус списывается, и вы уже торгуете на средства которые сделали с бонуса, но выводить их тоже нельзя, нужно торговать 1 лот = 1$ выводить, все же с сумы 100$ очень трудно сделать несколько лотов, потому мои попытки закончились на одной неудачи, хотя можно было зарегистрировать еще один аккаунт и взять второй бонус, как делали другие трейдеры. Спреды конечно впечатляют, нашел у них счет где комиссия составляла 0.4 п, не помню как называется, но очень интересно было по скальпировать с таким маленьким спредом.
     
  4. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Лицензию компания ужде вроде как получила. Работают действительно они практически безупречно, нет особых нареканий по процессу торговли, все гладко без разрывов и несрабатывающих ордеров. Что касается вывода средств, то я лично выводила прибыль и с бонусного счета, и с собственноно торговаого. Так же, самое важное, на мой взгляд, это оперативная подлержка клиентов - сотрудники всегдла охотно отвечают и решают проблемы клиентов.
     
  5. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Мне компания нравится. хотя если честно, по началу ка кто сомневался в ней. думал, что она не очень хороша и честна, так как были такие основания.Но потом, когда все же немного решился влить в нее денег да и бонус взял. то увидел, что очень даже хорошо работают, особенно удивил момент когда при торговле, было возможностью сравнять вход в рынок на новостях, у большинства было проскальзывание, у этого брокера без проблем.
     
  6. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, брокер работает сейчас очень неплохо, если не ошибаюсь, он на многих рейтингах брокеров занимает лидирующие позиции и не только из за бонусов и отсутствия проскальзываний. Очень много трейдеров работают и в доверительном управлении в этой компании.
     
  7. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Да. ведь у них неплохой подход работы с счетами которые имеют сейчас в наличии как минимум 5 вариантов.При этом еще и быстрый выход на рынок без наличия спреда, но с комиссией но не большой. Начальный депо нужен не большой, 500 баксов, но а кому много можно с микро начинать там от 1 доллара. Неплохие акции и конкурсы проводят, в целом есть за что уцепится.
     
  8. Tor1989

    Tor1989 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 9, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    FBS-неплохой раньше был брокер когда давал бонус 5 долларов, а сейчас 123 доллара и бонусом то не назвать почитав условия я даже брать его не стал.
     
  9. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Подправить бы им еще набор инструментов, тогда была бы годная контора. Маловато что-то будет торговать набором из мажорных пар, металлом и парочкой индексов. Есть ребятки, которые предоставляют просто шикарный набор инструментов. А так да, интересное место. Особенно порадовали маржинальные условия, где можно взять 1:2000 счет, для скальперов простой рай на центовом счете. Можно советником неплохие деньги подымать.
     
  10. Карни

    Карни Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2016
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Да раньше был обычный бездепозит и любой новичек мог на нем потренироваться в торговле.Посмотреть все торговые условия прежде чем принять решения оставаться у этого форекс брокера или нет.А теперь когда дают бонус с какими то сложными даже для трейдера торгуещего на форексе не один год пока можно проходить как говориться мимо...
     
  11. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    честно сказать данный брокер не вызывает у меня доверия. Видела как из представитель хвастался на других ресурсах, что у них есть супер трейдеры разгоняющие бездепозит в 5 долларов до нескоьких сотен долларов и еще фото этих трейдеров выкладывали у сябя на главной страницы. Такие акции рассчитаны только на привлечения непрофесиональных трейдеров. Да и некрасиво брокеру хвастатся тем, что у него трейдеры на 5 баксов торгуют и это лучшие трейдеры.
     
  12. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Единственно что я у них выделил, когда знакомился с площадкой, что есть большое количество торговых счетов. Цент и микро присутствуют. Кстати, сейчас зашел на сайт, и там нет у них русского клиента, что очень странно, русского языка вообще нет. Могу сделать вывод, что они прекратили работать с СНГ клиентами. Сейчас появились 2 инструмента по СФД, это 2 контракта на нефть, что уже лучше чем ничего)) раньше было только золото и мажоры. Может быть добавят еще парочку со временем.
     
  13. LiliyaE

    LiliyaE Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 24, 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так что, это плюс для компании, Вы считаете, что фбс прекратила работать с клиентами из РФ? Не, как по мне, то лучше уж торговать у своего проверенного ff. Кстати, если кто-то сейчас ищет себе солидного брокера с большим стажем работы на рынке, то сейчас самое время начать торговлю в данной компании, так как у них снова при пополнении депозита получать бонус "101%". Причем делать это можно неограниченное количество раз.
     
  14. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Стоит заметить, что 101 процент на депо можно получить только один раз после подключения к данной акции. Потом будут начислять только по тридцать неограниченное количество раз, при пополнении от 100 баксов.
     
  15. LiliyaE

    LiliyaE Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 24, 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тоже неплохо.
     
  16. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    У фбс, если мне память не изменяет, тоже была похожая акция с бонусом на пополнение. Вот только я не припомню, участвовал ли там бонус в просадке, как в этой фрешевской.
     
  17. LiliyaE

    LiliyaE Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 24, 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Участвовал вроде, но для клиентов из РФ это значения уже не имеет, так как данная компания для них закрыта.
     
  18. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Альфа-Форекс, кстати, тоже пошла по стопам ФБС, перестав обслуживать российскую клиентуру. Но у них хотя бы сайт на русском языке продолжает функционировать. Учли, наверное, что русскоязычных клиентов и в других странах хватает.
     
  19. LiliyaE

    LiliyaE Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 24, 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Непонятно только, с чем связан этот уход. Лично я не нашла в сети никаких объяснений со стороны руководства данной компании.
     
  20. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Это как-то связано, насколько я знаю, с требованиями их кипрского регулятора и отсутствием у них российской лицензии на тот момент. Тут, кстати, инфа прошла перед Новым Годом, что у целого ряда известных брокеров эти лицензии ЦБ РФ уже отбирает. Так что, возможно правые были те российские брокеры, такие, как, например, опен, робо или фф, которые и не дергались даже, чтобы их получить. К тому же, требования законодательства этой страны во многом идут в разрез с интересами клиентов форекс-брокеров.