1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Fattoria.pro - Экономическая онлайн игра с выводом средств.

Тема в разделе "СКАМ", создана пользователем romas100, дек 3, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. romas100

    romas100 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 3, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Игра представляет собой гибрид симулятора фермы и экономической онлайн игры. То есть Вы можете выращивать и собирать урожай, производить различные продукты и получать за это реальную прибыль. Фермером Вы станете виртуальным, а вот деньги будут уже очень реальные.

    Fattoria.pro игра с выводом денег

    Итак, обо все по порядку. Игра стартовала 13 июня 2017 года. Вы регистрируетесь и получаете поле размером 13 на 13 клеток. Вы можете приобретать различные культуры, деревья, производства, животных.

    [​IMG]

    Перед тем, как инвестировать и перейти к покупкам, определитесь со стратегией, чтобы не купить ненужное производство или культуры.

    Игра несколько сложнее, чем другие экономические игры с выводом денег, но и удовольствия доставляет больше. При этом она подойдет и тем, кто готов уделять ей всего пару минут в день, и тем, кто может выделить больше времени на участие в проекте.

    На поле Вы увидите клеточки с различными культурами. Они будут серыми, пока Вы не купите хотя бы 1 единицу. Кликнув по культуре, Вы увидите еще одно поле на 169 клеток, которое нужно засеять.

    [​IMG]

    В верхнем правом углу отображается стоимость посадки. В качестве игровой валюты используются монеты. 1 рубль = 1000 монет. Урожай созревает каждые 4 часа 48 минут. Вы собираете его самостоятельно.

    Также Вы можете приобрести деревья, например, яблоню, вишню, кофейное дерево, какао, дерево с пчелиным ульем. Каждое дерево приносит 1 единицу продукции каждые 4 часа 48 минут. При этом продукция накапливается, то есть собирать урожай можно хоть раз в сутки, хоть раз в неделю. Деревья можно улучшать, и тогда они будут давать больше урожая.

    Для ленивых или очень занятых инвесторов самым лучшим вариантом будет приобрести растения и деревья,. Заходить раз в сутки в игру и продавать урожай.

    Как продавать урожай и продукты
    Есть 2 возможности:
    • продать системе;
    • продать на бирже другим пользователям;
    Продажа системе

    Самый простой, но не самый выгодный вариант. Продавая системе, Вы получите 15% прибыли.

    Для этого зайдите на склад, выберите продукт для продажи, кликнув на него, и нажмите Продать системе, предварительно указав количество.

    [​IMG]

    Деньги сразу же поступят на счет для вывода.

    Биржа продуктов

    Более выгодный, но иногда и более долгий способ. На проекте существует биржа продуктов. Вы можете продавать свои товары другим пользователям. В основном это продукты, которые можно использовать в дальнейшем производстве.

    [​IMG]

    При продаже на бирже Вы можете увеличить цену на 50%. Кроме этого не все товары можно продать по максимальной цене. Но в любом случае многие продукты выгоднее продавать через биржу, хотя это и занимает больше времени, ведь надо ждать покупателей.

    Имеет ли смысл выставлять на биржу конечный продукт? Имеет. Периодически в игре проходят акции. То есть админы скупают некоторые товары по очень привлекательной цене, она может быть в три раза выше обычной.

    Производство

    Если у Вас есть чуть больше свободного времени и Вы хотите получать большую прибыль, то можете заняться производством продуктов.

    Вам доступны разные постройки. Некоторые из них можно купить только достигнув определенного уровня. Ваш уровень отображается рядом с аватаркой в верхнем меню. Он постепенно повышается при производстве различных продуктов.

    [​IMG]

    Перед покупкой убедитесь, что у Вас есть необходимые ресурсы для производства. Для этого изучите Список продуктов. Вы узнаете, какая постройка, что производит. А нажав на продукт, увидите, что требуется для его производства.

    [​IMG]

    Недостающие ингредиенты можно покупать и на бирже, но перед этим посчитайте все расходы, чтобы стоимость готового продукта не оказалась ниже затрат.

    Также Вы можете купить животных. Чтобы они приносили продукцию нужно их кормить. Корм можно производить на заводе или покупать на бирже.

     
  2. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Посвежее ничего нет?
     
  3. romas100

    romas100 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 3, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Есть ну мне там графика не нравится . sky-land.org
     
  4. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Прошу в скам перенести - сайта нет уже
     
  5. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
Статус темы:
Закрыта.