1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

EXNESS

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, ноя 11, 2015.

  1. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Широко известная в России и странах СНГ брокерская компания EXNESS с 2008 года предлагает различным категориям трейдеров возможность в получении доступа к торговле на финансовых рынках. Компания состоит в качестве профессионального участника ЦРФИН, помимо этого также предлагает услуги по открытию торговых счетов в компании при непосредственном регулировании CySEC (Кипр).

    Деятельность компании направлена на обслуживание частных спекулянтов и инвесторов, а также более крупных клиентов (хедж-фондов, институциональных клиентов).

    QIP Shot - Screen 3536.png

    Актуальное предложение от EXNESS


    Для осуществления торговых операций компания предлагает своим клиентам несколько типов торговых счетов, а также торговых платформ в зависимости от предпочтений трейдера. В зависимости от начального размера депонированных средств, торговые счета разделяются на:
    • Cent — начальное депонирование не ограничено, залоговые средства до 1:2000, спреды от 0.3пп;
    • Mini — депонирование не ограничено, залоговые средства до 1:2000, спреды от 0.3пп;
    • Classic — начальное депонирование от 2 000$, маржинальные требования до 1:2000, спреды от 0.1пп;
    • ECN — депонирование от 300$, маржа до 1:200, спреды от 0.0пп
    Для проведения торговых операций на представленных выше счетах используются соответствующие платформы (Мetatrader 4 и 5 версий, разнообразие мобильных терминалов). При этом депонирование торгового счета может производиться в более чем 80-и валютах разных стран мира.

    Богатство выбора торговых инструментов способно удовлетворить запросы даже самых изысканных и востребованных трейдеров:
    • Более 120 валютных пар;
    • 8 металло-валютных контрактов;
    Активная торговля с использованием предложенных инструментов может выполняться в ручном и автоматическом режиме.

    Для проведения финансовых операций на счету трейдера в рамках депонирования или отзыва средств имеется доступ к совершению платежей с помощью нескольких методов. В их числе находятся банковские услуги перевода и карты (Visa, Mastercard), популярные ЭПС, внутренний перевод.

    За время своей деятельности кампания показала себя со стороны надежного партнера для многих трейдеров. Также регулярно доступны образовательные и свежайшие аналитические материалы, действует доступная партнерская программа. Интересующие вопросы трейдеры всегда могут задать профессиональной службе поддержки в режиме онлайн или при необходимости могут обратиться в региональное представительство, благо последние имеются в нескольких странах мира.

    https://www.exness.com
     
    Последнее редактирование модератором: май 16, 2016
  2. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Сейчас вконтакте проводят новогоднюю викторину - Викторина «Звезда по имени «Форекс», пробуем отвечать, посмотрим на результат.
     
  3. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    В данный момент компания EXNESS проводит акцию. Сразу когда вы заходите на сайт брокера вы видите оповещение о том, что для вас есть новогодний подарок - так называемый волшебный бонус. Дальше мы заполняем регистрационные данные и выбираем торговое плечо. Я бы достаточно удивлен возможностью выставлять максимальное плечо на уровне 1 к 2000. Далее вы получаете проверочный код на телефон и на почту, после чего продолжаете регистрацию. Но бонус данный не бездепозитный, а только бонус в 50% на пополнение.
     
  4. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    У этого брокера ни когда не видел без депозитных бонусов, а реклама у них в интернете на многих сайтах. Самое что интересное, то этот брокер первый поставил максимальное плечо 1 к 2000, конечно же очень большое плечо, такое в принципе для нормальной работы не пойдет, только для разгона депозита. так и то риски будут завышены, не верное движение и депозит слит, получается что явная кухня.