1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

excoin.cash - сервис частных объявлений о покупке, продаже криптовалют.

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Excoin, сен 18, 2017.

  1. Bella_news

    Bella_news Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    а куда они денуться?
     
    Тимка_Тимка нравится это.
  2. Тимка_Тимка

    Тимка_Тимка Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    ну, роботами их заменяют
     
    Bella_news нравится это.
  3. Bella_news

    Bella_news Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    Ну, вместо токаре-сварщиков будут наладчики роботов-токарей-сварщиков
     
  4. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Ага, начал сидеть там и следить за попаданием в спред на торгах в системе MAINKOIN, так сложного то ничего, но времени то, времени то надо вбухивать немеряно. Уже и будильника в мобиле ставлю, а все равно следить чаще надо, перебивают. А разве ж сутки напролет, при маленькой сумме вложенной больше для тренинга, высидишь там? Так что проще простого, но не все так однозначно.

    Пока еще никого не привлек, ибо это надо самому все подробно рассказывать, вводить в курс дела по MAINKOIN, а пока чисто по времени не успеваю. Хотя в этой программе и сетка бонусов интересна.
    Вот освою больше и буду тогда приглашать, а пока только рассказываю друзья про MAINKOIN. Им вроде интересно.

    То что зарабатывать везде сложнее становится с этим спорить нечего. Я вот попадаю в спред на MAINCOIN, а сам попутно еще и литредактированием занимаюсь, раньше за него больше платили, люди больше вкладывались в издание бумажных книг, а сейчас уже нет. В причины вдаваться не стоит, но это реальность, а я рад что и данную работу нашел.
     
    Последнее редактирование модератором: ноя 16, 2017
    Arysh нравится это.
  5. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Я вот только начал интересоваться криптовалютой и майнингом. Что за MAINCOIN? Одна из новых?
     
  6. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Новая стартовая крипта, на ее площадке можно торговаться и получать мелкие бонусы + сам MAINCOIN растет в цене понемногу и он стабилен, вот что подкупает.
     
    Arysh нравится это.
  7. Бризон2

    Бризон2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Просто начали что-то узнавать или уже какие-то подвижки реальные в действии есть? Поделитесь, любопытно очень. Про MAINCOIN уже узнали на сайте? На что-то решились?
     
    Arysh нравится это.
  8. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    да согласна с Бурый3. Стабильная валюта имеющая много преимуществ, разных сервисом, стоит не много. работает в паре с цветной криптовалютой FLC.
     
  9. Бризон2

    Бризон2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Нашел страничку сайт про MAINCOIN в интернете. Все прочитал и про пару, и про СтарФиш, и про партнеров.
    Ну до реферального дела еще супер далеко, а вот попробовать на площадке посидеть можно. Тем более как я понял там все стабильно с MAINCOIN.
     
    Arysh нравится это.
  10. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Вы так уверено написали, про то, что прочитали на сайте мейнкоина, будто с первого раза поняли как все работает и вес взаимосвязано? Я месяц разбиралась и смотрела вебинары, а Вы так все схватили быстро.
     
  11. Бризон2

    Бризон2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Вебинары пропустил. Сайт MAINCOIN прочел внимательно. Прочитал про все партнерские программы. Пока партнеры неинтересны. Не думаю, что Вы долго разбирались с MAINCOIN, наверно просто не решались.
    Но это уже совсем другое. Сегодня много интересных новостей из мира крипты. Например швейцарская компания Vontobel в партнерстве со Швейцарской фондовой биржей (SIX Swiss Exchange) собирается добавить возможность торговли фьючерсами на биткоин.
     
  12. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    А что это за монета Maincoin? Уже не в одной теме видел, что обсуждали, дол на же быть отдельная тема или нет?
     
  13. hottrading

    hottrading Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 17, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Привет ! Крутой бесплатный телеграмм канал с сигналами : http://t.me/Bit_Crypto_Expert
    и другой полезной инфой для трейдера . Подойдет для новичков , даем детальную инструкцию и всегда готовы ответить на вопросы здесь @Bit_infofast (https://t.me/Bit_infofast)
    Еще ! Участники vip канала всегда могу сделать обмен по самому выгодному курсу здесь: https://bit-changer.net/?r=obmen
     
  14. Guma

    Guma Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 2, 2021
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вообще это хорошо, я думаю спекуляция купля продажи возрастёт если конечно будет выгодно на этом сайте продавать или покупать криптовалюту, лично я зайнтересовалась вашим сайтом,
     
  15. Falylyn

    Falylyn Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 28, 2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Конечно нельзя сразу ставить ставку
     
  16. Zrinetld

    Zrinetld Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 11, 2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Можно сразу несколько ставок залить, так будет выгодней.