1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

ExchangeSumo Мониторинг обменников ОБМЕН И ПОКУПКА ПО ВЫГОДНОМУ КУРСУ

Тема в разделе "Мониторинги обменных пунктов", создана пользователем Leon7887, июл 30, 2021.

  1. Leon7887

    Leon7887 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 23, 2021
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    2
    Как обменять активы с помощьюExchangeSumo?


    Чтобы обменять рубли, доллары, евро, Webmoney, QIWI или Яндекс.Деньги online, выполните ряд действий:


    Выберите направление обмена. В графе «Отдадите» укажите электронную платежную систему и валюту, которые хотите обменять, а в графе «Получите» – те, которые хотите получить взамен. К примеру, Bitcoin (BTC) на AdvCash EUR или WMZ (доллары внутри электронной платежной платформы Webmoney) на PayPal USD.


    Ознакомьтесь с информацией в мониторинге онлайн обменников. Здесь представлены курс, резерв (максимальная сумма сделки), отзывы, возраст, страна, режим работы (ручной или автоматический), дополнительные комиссии и другие данные об обменных пунктах. Внимательно изучите информацию в таблице и выберите подходящий сайт для exchange.



    Перейдите на обменную площадку из списка. Сделки по обмену криптовалюты и других активов совершаются за пределами ExchangeSumo. Чтобы обменять средства, нажмите по строке с названием площадки. Monitoring перенаправит на обменник. Это позволит избежать фишинговых ссылок.



    Оформите заявку и подтвердите оплату. Чтобы обменять, к примеру, Perfect Money USD на Visa/Master EUR, укажите номер счета в платежной платформе Perfect Money, сумму в долларах, номер карты, ФИО, адрес электронной почты и другие данные. Площадка рассчитает сумму в евро, которая будет зачислена. Останется выполнить оплату. Если вывод совершается в автоматическом режиме, это еще не значит, что средства будут зачислены мгновенно. Банки принимают деньги до 6 рабочих дней.



    Регистрация – не обязательное условие для клиентов обменников. Но ее рекомендуется проходить на площадках с программой накопительных скидок. После покупки валюты можете поделиться впечатлениями, оставив отзыв на https://exchangesumo.com/.


    Преимущества мониторинга


    Если решили обменять криптовалюту или другие активы с нашей помощью, рассчитывайте на следующие преимущества:


    Наличие всевозможных направлений обмена. Здесь меняют от криптовалюты до наличных.


    Максимальный курс. С нами легко продавать активы по высокой цене, а покупать – по низкой. Сведения о стоимости непрерывно обновляются!
    Оперативный вывод. Вам не придется самостоятельно искать сайты, проверять репутацию, сравнивать цену, резерв. На подбор обменника с автоматическим режимом работы и выгодной ценой, а также оформление и подтверждение заявки уйдет 5 – 10 минут.



    Расширенный функционал. Чтобы валютные покупки становились максимально дешевыми, мы добавили «Калькулятор», «Оповещение», «Двойной обмен» и другие опции. С ними подбор площадок становится еще проще.



    Возврат части потраченных средств. Кешбэк составляет 25 – 35% от нашей прибыли. Условия его получения на счет или кошелек – перейдите на обменный пункт с таким значком с https://exchangesumo.com/, совершите операцию и оформите соответствующую заявку в личном профиле. Возможно удвоить кешбэк, оставив отзыв.



    Опытным пользователям предлагается наш P2P-обменник. Сами устанавливайте курс и создавайте объявления или откликайтесь на уже опубликованные. Здесь нет скрытых комиссий!
    мониторинг30-07-2021         exchangesumo.png