1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

EXANTE

Тема в разделе "Каталог брокеров на фондовом рынке", создана пользователем Milashmi, дек 25, 2015.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    для темы про exante.jpg

    EXANTE Limited появилась на рынке в марте 2011 года. Компания регулируется Malta Financial Services Authority, потому как юридически зарегистрирована на Мальте. В связи с этим, это хороший вариант торговать на Московской бирже для нерезидентов России, чтобы не платить повышенный налог, который составляет 30% от прибыли. Еще на сайте есть информация и о том, что The Markets in Financial Instruments Directive тоже регулирует деятельность компании.
    Поначалу отношение многих трейдеров отличалось скептической критикой к этой компании, ввиду ее позиционирования, схожего с многочисленными дилинговыми центрами. Возможно и это стало причиной того, что на сайте изрядная доля информации посвящена тому, чтобы уверить потенциальных клиентов в добропорядочности брокера.Сейчас же, если верить отзывам, компания уже набрала достаточно доверия.


    Торговля акциями и ETF.

    Одним из преимуществ брокера является возможность торговли различными инструментами на 25 биржах, на одной платформе и с единого счета.
    Комиссии для NYSE, NASDAQ и ASE: 2 цента за одну акцию. На Европейских биржах: 0,05%, на Московской 0,02%. При значительных оборотах компания готова к обсуждению размера комиссий. Рекомендуется сразу поднять эту тему с менеджером, еще на стадии открытия брокерского счета.
    Минимальный депозит для торговли: 10 000 евро.

    Торговля фьючерсами и опционами.

    И тут выбор у инвестора достаточно широк, компания предоставляет доступ к более 50 фьючерсным рынкам.
    Комиссия на срочном рынке MOEX 1 рубль за контракт. На Американском рынке начинается от 1,5$ за фьючерс или опцион. Комиссии на опционы выше на некоторых Европейских площадках: До 2 евро.

    Облигации.

    Тут комиссии разнятся, в зависимости от конкретной площадки, начинаясь от 8 базисных пунктов и ниже.

    Форекс и рынок металлов.

    На сайте написано о неком "подлинном" стакане. Откуда они его берут, информации нет.
    Единая комиссия в размере 0,5 базисных пункта, от объема контракта.

    Есть и предложения для инвесторов, которые готовы доверить свои средства профессионалам. Подробностей на сайте нет, как и результатов успешного или иного управления. Тут нужно выходить на контакт с менеджерами.
    Собственный торговый терминал открывает доступ к более чем 35 000 торговых инструментов.
    Минимальная сумма для начала торговли единая, в размере 10 000 евро для всех рынков.
    Для получения демо доступа достаточно указать электронную почту и номер мобильного телефона. Вскоре счет будет открыт и менеджер непременно с нами свяжется. Проверено.

    Ссылка на брокерскую компанию: https://exante.eu/ru/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net
     
  2. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Я так понимаю европейская компания, так в чем смысл, если торговать на ММВБ то лучше с наших контор даже наверно. будет по надежнее, если только с помощью этой компании торговать на американской фондовой бирже. и то не понятно, а там сколько входи и какой минимум для американских рынков. А вижу , минимальный депозит 10000 евро, не маленький для российских трейдеров.
     
  3. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Часто читал, что это вариант для нерезидентов, чтобы не платить повышенную ставку. Этот вопрос надо где-то точнее узнавать у тех кто сталкивался не только в теории. А так, согласен, никакого смысла для Российских трейдеров, которым иностранные рынки не надо тут нет, тем более и 10 000 еще.
     
  4. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Сомневаюсь что мы найдем здесь трейдеров нерезидентов, может конечно кому и из наших трейдеров будет интересно, мало ли кто получит другое гражданство и будет знать как ему выйти на российский рынок. А минимальный вход я смотрю у всех иностранных брокеров высокий. все таки там 10000 долларов нормальные деньги, не такие большие как в этом году для граждан бывшего СССР, для которых доллар и евро сильно выросли.
     
  5. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Это почему? Тут разве нет пользователей которые с Украины или Беларуси? Ну и с других республик бывшего СССР вполне тоже ведь могут быть. Даже напротив, можно сказать что часто на форумах такие вопросы поднимаются чтобы решать эти проблемы с налогообложением. Минимальный вход есть и в районе 500 долларов. Только что толку, если комиссии высокие и чем там торговать то на такие деньги.
     
  6. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Вчера вспомнил о том, что есть у них демо счет, решил посмотреть что там за инструменты еще подробнее. Обнаружилось что у них есть доступ к множеству фьючерсов и опционов на известных крупных мировых биржах. Вот только на сайте как то странно что мало информации о том, откуда это компания и что у них за лицензии имеются. Очень все походит на кухню транслирующую котировки от какого-нибудь более менее настоящего брокера.
     
  7. Bekzod

    Bekzod Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Минимальный порог всего лишь 10000 евро, это наверное шутка поскольку имея такие деньги я навряд-ли пойду торговать. Большинство компаний, такие как альпари вообще могут открыть счёт начиная от 5 долларов. Ну честно да я согласен с тем что имея всего лишь 5 долларов заниматься трейдингом очень глупо, но нужно же как-то набираться опыта а демо счёт вы знаете что когда вы знаете а том что нет риска следовательно и внимательно следить за рынком навряд ли станете и тем более ничему не научитесь. Для трейдинга я считаю 300-500 долларов достаточно ведь это как никак риск.