1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Ethereum выпустил пилотную версию блокчейн-протокола Homestead

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vialaia, мар 17, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Сетью смарт-контрактов Ethereum выпусщено официальную версию нового протокола Homestead. Данное нововведение посбособствует стабильности блокчейн-платформы.

    Новая версия программного обеспечения Ethereum имплементирована в блок 1.150.000 для основной сети и в блок 494.000 для альтернативной сети тестирования Morden.

    Homestead - вторая масштабная версия платформы Ethereum. Платформа состоит из ряда ключевых для сети изменений. Главное фундаментальное изменениее - протокол EIP-2. С внедрением протокола все другие версии созданные до становятся несовместимы с общей сетью. В связи с этим подписи для проведения транзакций, чьи значения s-value превышают secp256k1n/2, будут расцениваться как недействительные.

    Для начала работы необходимо обновить систему. В то же время, разработчиками Ethereum было отмечено, что все токены пользователей находятся в безопасности.

    Информация, размещенная на портале Reddit гласит, лимит «бензина» (топливо для создания смарт-контрактов) в блоке был увеличен на 50%, с 3,14 to 4,71 миллионов. Изменения затронули базовую стоимость «бензина» - с 0,00000005 до 0,00000002 Ether.

    Другое важное изменение, данного протокола - функция «delegatecall», помогающая сохранять «бензин» и избегать повторения дополнительной информации, которая необходима для проведения транзакций. Произошло увеличение возможности противостояния спам-атакам, были исправлены ошибки.

    Источник: http://www.coinfox.ru/
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Насколько я смогла понять, то для продолжения работы нужно обновить некоторые данные. Но, это позволит увеличить мощность, которая используется для добывания той же самой криптовалюты, но повысит и сами затраты на ее получение. Положительным моментом может быть во всем этом то, что система будет более защищена от разного рода хакерских атак, которых, в последнее времчя стало не так уж и мало. И пока еще они не свегда удаются и вовремя останавливаются, но думаю, что это просто вопрос времени.