1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

ETH и NEM преодолели исторические ценовые максимумы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем jurgan, май 20, 2017.

  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    [​IMG]
    Криптовалюты ETH и NEM преодолели ценовые максимумы. Какой курс Ethereum и NEM показывают сегодня? Данные по капитализации.

    В течение последних двух дней эти криптовалюты демонстрируют чудеса роста. Эфир добрался до 127 долларов за единицу.На данный момент процент роста за 7 дней составил 38.3 процента. При этом, криптовалюта не смогла обойти по капитализации новичка ТОП-3 Ripple. На данный момент ETH занимает третью позицию с показателями капитализации в 11 672446 долларов.

    В то же время, NEM демонстрирует намного больший рост. За 7 дней рост курса составил 92.7 процента. Это позволило обойти Litecoin по капитализации. На данный момент криптовалюта занимает 4 позицию в рейтинге. С капитализацией в 2197773 доллара. Курс остановился на отметке в 24 цента за единицу.
    Отдельно хочу остановиться на курсе Биткоина. На данный момент Биток постепенно добирается до 2000 долларов. Сегодня курс составляет 1968 долларов.

    Следите за новостями!
     

    Вложения:

  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Все же сейчас эфириум более чем подходит для инвестирования, так как стоит сто с лишним долларов и вполне вероятно что может подорожать на несколько сотен процентов, или же долларов, по скольку биткоин уже сильно оторвался в плане цены, да и у эфириума есть запас, все таки в топ 5 криптовалют попадает. Так что ориентируясь по биткоину можно смело инвестировать в эфириум, ведь биткоин врядли поднимится на сотню процентов, ведь тогда его цена будет порядка 6000 долларов за единицу, а это крайне маловерочтно и такого от этой крипты не ждут аналитики.