1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Еще на запущена, но уже приносит прибыль: игра продала виртуальной земли на $72 миллиона

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Arkad, июн 7, 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    gms.png



    В то время, как одни запасаются реальными земельными участками, другие делают ставки на виртуальную землю. И те, и другие так или иначе преследуют одну цель - получение прибыли от инвестиций.

    Есть такая интересная (надо надеяться на это) NFT-игра под названием Illuvium, ее геймплей-трейлер вы можете наблюдать в конце этой статьи. В данное время игру обкатывают в beta-версии, но она уже приносит солидную прибыль своим создателям.

    За три дня аукционных торгов по голландской схеме, проект реализовал виртуальных земельных участков (наделов) на общую сумму больше чем $72 миллиона в эквиваленте Ethereum (4018 ETH) и внутреннего цифрового актива sILV2 (239388 sILV2), который дает возможность зарабатывать стейкингом.

    Зачем же нужны эти участки? Вся игра разделена на 100000 участков с разными возможностями и уникальностью свойств по четырем уровням. Это пустынная местность, горы, кристальные лабиринты и так далее.

    Каждый виртуальный участок земли (окей, пускай будет участок виртуального пространства под замлю) дает владельцу прибыль в 5% от полученных доходов. На каждом участке находятся некие артефакты, которые помогают в ведении войны.

    Кроме того, на участках можно поймать монстроподобных существ-Иллювиалов Biggrin_man32, которых затем можно эксплуатировать в сражениях с другими игроками и их монстрами (вашу так, чего только не придумают). Biggrin_man32 Монстров много, их можно тренировать и объединять в команду высокоэффективных бойцов.

    Земельные участки элитного пятого уровня обещают продать на отдельном аукционе. Они отличаются тем, что на них можно проводить турниры, доступ к которым открыт всем игрокам.

    NFT-токены игры обладают собственным функционалом и вариантом использования в игре, они совместимы с метавселенной DeFi.

    Полноценный запуск Illuvium запланирован на третий квартал 2022 года, ее уже называют одной из самых ожидаемых премьер этого года.


    Источник
     
Статус темы:
Закрыта.