1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  3. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

error-mining заработок на ошибке биткоин магазинов

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем minibiz, ноя 23, 2016.

1. minibiz

minibiz Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Наткнулся на такое вот видео
    Как не странно но работает. Как думаете долго еще можно будет работать по такому способу?

2. romanich25

romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    67
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    В вечном поиске лучшей жизни)))))))
    Какая то мутная схема, чем то напоминает покупку продажу пин-кодов, периодически всплывает сайтик такой где девушка предлагает купить пин-коды на каком то ресурсе по одной цене и продать их на другом ресурсе по более высокой цене. Никто не станет покупать эти пин-коды кому они нужны? А здесь вроде как другая схема, но что то она весьма сомнительная, чтобы быть правдой. Смени название игры в коде и посыпется бабло:) И вот так всё просто? Автор публикации сам- то пробовал так заработать на ошибке биткоин магазинов?

3. nacty

nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    301
    Баллы:
    13
    Да, сам механизм заработка так полностью и не раскрыт. А именно, не понятно, что требуется делать тому, кто хочет на этом заработать кроме того, что нужно, опять же, что то где то покупать. А если я не могу разобраться, то деньги влаживать я вряд ли сюда буду.

4. romanich25

Симпатии:
    67
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Вот и я говорю, что сама эта идея какая то "мутная", есть похожая- с обменом валюты связана, там через какой то обменник покупаешь валюту, затем её меняешь на платёжке по определённому курсу, после идёшь на другую платёжку, там опять меняешь, но уже по другому, более высокому курсу и снова на обменник и с обменника выводишь увеличившуюся сумму. Здесь принцип предлагается тот же, так что всё это развод, а не способ заработка. Точнее это заработок, но для того кто предложил эту схему, а не для тех, кто попробует заработать таким предложенным способом.

5. nacty

Симпатии:
    301
    Баллы:
    13
    И что кто то реально считает это одним из способов заработка. Кто нибудь уже пробовал как это работает, проверил на своих личных деньгах. И вообще не могу понять кому нужны эти коды, где их можно применить, кроме как снова продать другим таким же пользователям.

6. romanich25

Симпатии:
    67
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Да никому не нужны эти пин-коды это просто людям голову морочат всякой ерундой. Этот заработок на ошибке биткоин-магазинов, просто очередное разводилово, вы не обратили внимание какой там хорошо поставленный голос, с чёткой дикцией? Явно не простой пользователь снимал этот ролик, так хорошо всё рассказано... это перед съёмкой ролика хорошо потренировался актёр. Много сейчас появилось роликов с такими качественными объяснениями заработка. Но только заработок этот, будет в кармане мошенника снявшего этот ролик, а не простого интернет пользователя который клюнет на это видео и раскошелится.

7. nacty

Симпатии:
    301
    Баллы:
    13
    Но, все же мне интересно,как сам же, кто озвучивал этот ролик, объясняет потенцмальным инвесторам как и где можно использовать данные пин коды от магазинов. Должна же быть какая то хотя бы сочиненная легенда на этот случай, что бы можно было впаривать ее доверчивым людям. Или создатели сего дивного вида заработка даже на это не стали заморачиваться.

8. Arkad

Arkad Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    764
    Баллы:
    20
    Род занятий:
    фриланс
    Тупая реклама для наивняка. Представляю, какой траф из желающих получить пять баксов на халяву повалил на упоминаемые в видео сайты. Допустим, это правда. Подумайте, какой человек, узнавший такую крутую схему заработка станет бегать по форумам и разбрасывать это видео? Про смену кода через браузер - без комментариев. :)

9. nacty

Симпатии:
    301
    Баллы:
    13
    И что, просто так предлагают заплатить пять долларов без какого нибудь предварительного заведения в проект денег. Мне лично мало в это вериться, что такое может быть. И кому такое может быть интересно, просто так разбрасываться деньгами. Может, как всегда в таких случаях, деньги зачислят на внутрений счет, а потом попросят завести деньги в проект, что бы активировать платежную систему на вывод этих пяти долларов.

10. romanich25

Симпатии:
    67
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Конечно легенда, должна быть чтобы мозги пудрить людям. Да она и имеется, это же сам весь этот видеоролик про ошибку биткоин магазина и есть та самая легенда рассчитанная на доверчивых людей или на новичков. которые ещё мало что знают об интернете и видах заработка в нём.

11. nacty

Симпатии:
    301
    Баллы:
    13
    Ну, как продвигается тема по поводу такого оригинального способа зарабатывания денег, что то даже сам автор статьи я смотрю перестал интересоваться данной темой. Очень выгодно наверное, потому боится с нами поделиться своими результатами оригинальными))).

12. ТанюшкаCNN

ТанюшкаCNN Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Биткоины уверенно вошли в нашу с вами современную жизнь. Кто бы мог подумать! Ещё казалось сравнительно недавно что данная электронная валюта также стремительно исчезнет как и появилась на свет, ни чем абсолютно необеспеченной. А нет! Такое ощущение что популярность с каждым годом только наращивает свои обороты. Сейчас даже я уже зарабатываю весьма солидный капитал по моим меркам и знаю многих кто именно благодаря биткоинам смог найти свой источник стабильного заработка. Ну а почему нет? Ведь множество различных сайтов, где в свою очередь множество инструментов и инфы по данному. Хотя я доверяю только 1st-bitcoin.ru, так как считаю что авторы сайта дают исчерпывающую информацию и весьма перспективные инструменты. А этого на мой взгляд уже много чтобы разобраться и начать зарабатывать.