1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Elotto.su - выигрышная лотерея

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Victoria, дек 16, 2016.

Метки:
  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    tkjnj kjujnbg.png

    Проект создан 27 августа 2016 года. Пользователей 16406 человек. Выплат - 149435 рублей.

    Регистрация

    При регистрации необходимо указать - логин, пароль, почту, пол, код на картинке. Также необходимо согласится с правилами на проекте и поставить галочку - "Выслать регистрационные данные на емейл". И нажать "Зарегистрироваться". При входе в аккаунт ввести - логин, пароль и цифры на картинке.

    Суть проекта

    На проекте можно заработать играя в лотерею и игры. При переходе в раздел Лотереи откроется окошко с двумя лотереями и тремя играми.
    В лотереи "Угадай число" - необходимо ввести любые 6 цифр от 0 до 9 или автоматически можно выбрать цифры. За одно угаданное число выигрыш 10 коп. Играть можно каждый час.
    "Квадрат удачи" - можно играть каждые 3 часа. Выигрыши - от 1 коп. до 50 руб. или джек пот небольшой. Выиграть можно и 1 билет и тут же вновь сыграть. Часто можно получить энергию в подарок. При каждой игре в лотерею снимается 2 единицы энергии. За каждую лотерею начисляется 0,1 рейтинга.

    Партнерская программа

    За регистрацию приглашенного начисляется 1 рубль на баланс для покупок. И 25% от выигрыша в лотерею на баланс для вывода.

    Вывод денег

    Минимальная сумма выплат 25 рублей на Yandex Dengi, Payeer, Qiwi. Комиссия составляет 1%.

    Ссылка на проект: http://elotto.su/?ref=6232
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Не вижу ваших скринов выплат, которые должны быть при открытии темы. Вы сами хоть, что то вывели или нет? А без скрина вашей выплаты, тема будет блокирована
     
  3. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    На данный момент деньги не выводила, еще до минимальной суммы не дошла. Но, после вывода обязательно выложу скриншот.
     
  4. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    На проекте произошел рестарт. Пришлось заново набирать минимальную сумму в 25 рублей, но, выплату все-таки получила.
    Подтверждаю скрином выплат.
    [​IMG]
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я вот ради интереса зарегистрировался на данном проекте. Предложений много, как по лотереям, так и по криптовалюте, но почему то большого энтузиазма данный сайт у меня не вызывает. Очень уж он неохотно делится прибылью с участниками, в день раза два выдаст по 10 копеек, да по копейке столько же раз. Интересно, вы по криптовалюте там набираете хоть, что то?
     
  6. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    За два захода в игру бывает рубль набираю, но, это редко. Захожу сейчас пару раз в неделю, времени не хватает. Для вывода денег требуют айпи РФ, пользователям других стран деньги не переводят.
    В криптовалютах сейчас выигрыши упали. Раньше каждый час можно было играть, сейчас раз в три часа. За сутки максимум 200 сатош получается. До минималки дней 50 нужно идти.
    Создатели этих двух проектов, сейчас запускают третий проект. Возможно, он будет попроще и выигрывать будет легче, а возможно и нет.
     
    Олеся нравится это.
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Рубль ни когда еще не выпадал, максимум 10 копеек. А в квадрате удачи, в основном энергию дают, или по 1 копейке. У меня за две недели рублей 7 набралось всего. Так, что надо несколько месяцев там минималку набирать. Интересно какой максимальный у них выигрыш. Но с каждым заходом в лотерею, все больше и больше пропадает к ней интерес.
     
  8. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    В последнюю неделю я тоже заметила, что постоянно энергия выпадает. Обычно мне 50 копеек выпадало.
    Максимальный выигрыш там 50 рублей. Мало конечно. В Правилах лотереи расписано все о призах.
    Джек поты бывают и до 1000 рублей не дотягивают. Сегодня около 700 рублей Джек пот был.
    Где-то читала, что проект немного запустили, так как заняты третьим своим сайтом. А на этот сайт времени, пока не хватает.
     
  9. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    На проекте, немного поменялись правила на счет выплаты денег пользователям. Сейчас выплаты производят три раза в неделю: понедельник, среда и пятница с 9 до 18 часов по мск. Но, перед тем, как запросить выплату аккаунт проверяют в течении 7 дней.
    Если работать без рефералов самому, то минимальная сумма набирается долго, мне потребовалось пол года, как видно на скриншоте. Это несмотря на то, что из них 3 рубля были рефские.
    [​IMG]
     
    Serhii нравится это.
  10. Serhii

    Serhii Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    1
    Да у Вас просто золотое терпение и вера!
    За полтора года получить от них аж 75 руб. и продолжать вести эту тему на форуме!

    Gracias!Hi_man987
     
    Victoria нравится это.
  11. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Пока еще только 50 рублей. На 75, пока, что не тяну. И вряд ли еще насобираю.
    Вчера сделала заявку на вывод, сегодня денежки пришли.
    Подтверждаю скриншотом выплату.
    [​IMG]
    Наверно, после первого вывода, деньги на счет быстрее поступают.
     
    Serhii нравится это.
  12. Serhii

    Serhii Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    1
    "Ой" ) , я посчитал первый скрин с платёжки + скрин из кабинета с двумя выводами, один из которых и был к первой платёжке.

    Да они Вам за инициативу и пиар и терпение должны намного больше.;)

    [​IMG]
    Наверно из-за того, что Вы выводили первый раз в субботу 4 ноября,
    поэтому в первый рабочий день - в понедельник 6-го они и пришли. Админ был где-то на даче. )

    Везения Вам в выигрышах!.:)
     
    Victoria нравится это.
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    --- Пост объединили, июл 7, 2018 ---
    Кстати, спасибо, что упомянули по поводу РФ, я уже собралась идти регистрироваться, ради интереса и т.д. Вот облом, я жительница Украины... Ну, не беда.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы случайно ничего не перепутали. На самой лотереи нет ни каких крипторвалют. Там предлагают регистрацию, на кранах собирать.Вы мухи с котлетами не путайте. Сам сайт лотереи платит стабильно, у меня жена не нем постоянно сидит, в месяц где то 30 -50 рублей выходит, иногда и до минималки в 25 рэ не дотягивает. Вывод на лотереи идет три раза в неделю, понедельник-среда-пятница. Смотрите правила.
     
  15. Serhii

    Serhii Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    1
    Что-о ?? ? .. . .:eek:
    Вы чего.., извините, но что-то тут действительно напутано. :D

    Получается просто бред какой-то... При чём тут упоминание меня в контексте криптовалют?...
    Я не говорил здесь ни коим образом о криптовалютах...

    Автор этой темы сказала:
    Я удивился её терпением собирать пол-года полтинник и вести эту тему, а так же я поддержал автора...

    * * * *
    Кстати, ни на одном кране не сижу, это не моё. Ну а здесь, выше, как я уже отметил, даже не упомянул о крипте.
    * * * *

    Конечно же я рад за Вас и за всех, кто может быстрее автора темы набирать минималку.

    Так же было бы неплохо всем, кто тоже участвует, эти выводы здесь иногда постить,
    тема тогда была бы более наполнена и живее.
    Я вот, так сказать, тоже "внёс свою лепту", - чуток больше заговорили о теме, ждём отписок о выводе профита от участников данного проекта.;)


    - попробуйте участие в проекте на Российском адресе, через смену VPN, возможно и в платёжной системе(на которую вывод будете делать) сделать предварительно тоже"Российскую" регистрацию. Может это сработает...
     
    Victoria нравится это.
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У меня жене больше повезло. За полгода она уже вывела более 100 рублей, не скажу, что она постоянно сидит на этой лотерее, просто заходит раза 2-3 на этот сайт. Говорит часто выпадать стало по 50 копеек. Вот ее выплаты: http://joxi.ru/L21zBoph87pvMA . Конечно это баловство, но некоторым нравится. По сравнению с другими аналогичными лотереями, эта хоть платит.
     
    Serhii нравится это.