1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Elanco Animal Health получила оценку $24 за акцию на IPO

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, сен 20, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Elanco_a_h.jpg

    На вчерашнем IPO компания Elanco Animal Health Incorporated, занимающаяся разработкой и продажей лекарственных средств для домашних животных и скота, получила от инвесторов оценку в $24 за акцию, что выше предложенного ценового диапазона в $20 - $23 за одну ценную бумагу.

    Таким образом капитализация "дочки" фармацевтического гиганта Eli Lilly and Company достигла $8,55 миллиардов, а сумма привлекаемых средств $1,51 миллиарда.

    Общее количество проданных акций составило 62,9 миллионов штук. На Нью-Йоркской фондовой бирже они получили тикет ELAN.N. Гарантами IPO выступили Goldman Sachs, Morgan Stanley и JPMorgan Chase.

    Согласно данным исследовательской компании Research and Markets, к 2025 году мировой рынок ветеринарных лекарственных средств возрастет до $53,42 миллиарда, при этом, ежегодный прирост составит 5%, что делает его привлекательным для инвесторов.

    Источник
     
  2. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    В ходе дебюта на Нью-Йоркской фондовой бирже акции Elanco Animal Health сразу набрали 36%, поскольку торги открылись с цены $32,25, что на $8,25 выше их вчерашней оценки. Это автоматически подняло рыночную стоимость компании до $11,49 миллиардов. В настоящий момент цена одной акций компании достигла $33,64 (+40,17%).
     
Статус темы:
Закрыта.