1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Электронная платёжная система ОООРАY

Тема в разделе "Электронные платёжные системы", создана пользователем romanich25, янв 26, 2016.

  1. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    logo_ooopay.png В этой теме расскажу немного, о такой платёжной системе как OOOPAY. Познакомился с ней в 2015 году. На первых порах эта система не впечатлила был неудобный вывод средств и высокая комиссия на операции, единственным плюсом для меня в этой платёжке оказался тот, что поддержка реагировала на вопросы быстро.Но время не стоит на месте и в этой платёжной системе многое стало более удобным. Одно из многих нововведений-это отмена комиссии на вывод денежных средств. Компания занимается разработкой различных новых сервисов в области интернет-кредитования, интернет-финансов. На сайте OOOPAY работает круглосуточная поддержка обратиться в которую можно по телефону +7 (812) 242-84-46 или же непосредственно на сайте заполнив специальную форму для этого.
    Теперь предлагаю краткий обзор сервисов, предлагаемые Электронной Платёжной Системой OOOPAY.
    [​IMG]Массовый платеж - удобные онлайн выплаты пользователям или партнерам в различные электронные системы: QIWI, Яндекс.Деньги, WebMoney WMR, WebMoney WMZ, PayPal USD, VISA / MasterCard RUB, W1, Payeer и конечно OOOPay.

    [​IMG]Обмен валюты - моментальные обмены между всеми электронными платежными системами. Можно отправить денежный перевод через систему Contact, пополнить счет через терминалы или салоны связи.

    [​IMG]Денежные переводы - Отправляйте денежные переводы по всему миру своим близким и друзьям! Можно отправить электронный перевод на номер счетаOOOPay, E-mail и номер телефона.

    [​IMG]Карта MasterCard - Закажите дебетовую карту OOOPAY MasterCard Plastic для беспрепятственного снятия денег с ваших электронных кошельков.


    [​IMG]CashPassport - электронный документ подтверждающий Вашу личность.
    CashPassport уже сегодня может помочь в проведении финансовых операций, восстановлении контроля над доступом к счетам в платежных системах, интернет-банкингах, если вы, например, потеряли телефон или забыли ответ на контрольный вопрос.


    [​IMG]API - хотите автоматизировать работу своего кошелька OOOPay? Тогда наш API для Вас! Вся работа с электронным кошельком удаленно через Ваши интерфейсы!


    [​IMG]Е-Ваучер - боитесь за свою анонимность? Тогда сервис Е-Ваучер прекрасно Вам подойдет для выпуска денежных средств без счета отправителя!


    [​IMG]Мой сейф - Хотите эффективно распоряжаться своими деньгами и при этом с комфортом копить средства? Значит счет «Мой Сейф» для вас! Накопительный счет «Мой Сейф» до 20% годовых!


    [​IMG]Оплата услуг - пополняйте счета мобильных телефонов, оплачивайте услуги ЖКХ, покупки и пополнение в онлайн играх и многое другое.


    [​IMG]Магазины - совершайте покупки в интернет-магазинах при помощи OOOPay к Вашим услугам более 10 тысяч интернет-магазинов и онлайн игр!


    [​IMG]Партнерская программа - Вы можете заработать до 30% от прибыли OOOPay, просто привлекайте всех желающих пользоваться валютой OOOPay! Вы, как реферал, будете получать от 20% от нашей прибыли с транзакций привлеченных вами пользователей.


    [​IMG]Выписать счет - быстрое выставление счета своим клиентам для оплаты Ваших услуг онлайн!
    Ниже, на картинке, вы можете увидеть с какими платёжными системами работает OOOPAY:
    logo_ooopay.png k8t0qwr7oh82.png Список платёжных систем, с которыми работает OOOPAY как видите немаленький и он в дальнейшем будет расширяться. Приятного пользования системой OOOPAY!
    Ссылка для регистрации в системе OOOPAY https://www.ooopay.org/page/order/?mp=3444
     
  2. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Ну, 2 рубля за за СМС как-то совсем мелочно. При 3,5% за перевод на карту или Киви кошелек можно было бы СМС-ку и бесплатной сделать. Прием платежей с других систем до 5%. Да уж, процент, на мой взгляд, все-таки великоват. За телефон оплатить - опять же 1 %. Зачем, когда я могу с Киви или Вебмани оплатить бесплатно? Единственная плюшка - это реферальная система.
     
  3. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну что тут сказать? Каждая электронная платёжная система в чём-то уникальна, сервис в чём-то уникален. Но естественно, что каждый сервис в чём-то удобен, а в чём-то и нет. Где-то ниже комиссия на вывод, где-то наоборот, она выше. Тут уж, каждый волен выбирать какой ЭПС ему пользоваться исходя из функций предлагаемых той или иной платёжной системой и своих предпочтений. Так что уважаемая Софья, критика ваша, в данном случае неуместна:)
     
    ixion нравится это.
  4. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Недавно зарегистрировался в платежной системе OOOPay так как платежка последнее время стала набирать популярность и начала появляться во многих электронных обменниках. Регистрация довольно быстрая - просто вводим свою почту и получаем на нее пароль для входа в личный кабинет. Далее система требует активации своего кошелька опять же через почту и подключения смс-защиты, что довольно удобно.
    Что интересно в платежной системе номер долларого счета сделан по аналогии с Вебмани и начинается с букв WM.
     
  5. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да, эта платёжная система начинает набирать популярность, функционал у неё богатый, пользоваться ей стало удобнее, чем поначалу. Отменили комиссию на вывод... сплошные плюсы. Ещё бы комиссиию при пополнении мобильного отменили тогда вообще цены бы не было данной платёжной системе.
     
  6. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    В платёжной системе OOOPAY появились две интересные функции. Первая- теперь вы можете зарабатывать на своих депозитах в этой системе. Пополняете баланс на любую сумму ( сколько не жалко) заходите в раздел "депозиты" жмёте кнопку "заявка на депозит" и попадете в раздел открытия депозита. Выбираете валюту, в какой будет ваш депозит, выбираете срок работы депозита и оформляете депозит в работу. Приведу описание этого вида дохода. Он называется накопительный счёт "Мой Сейф".
    Описание накопительного счета
    Накопительный счет «Мой Сейф» — это:

    • до 20% годовых;
    • возможность регулярного и автоматического пополнения счета;
    • оперативный доступ к деньгам — снятие с сохранением доходности;
    • удобное управление счетом: через банкоматы, интернет-банк;
    • выбор валюты счета: рубли, доллары США Вторая функция, появившаяся совсем недавно, будет полезна тем,кто постоянно или эпизодически имеет дело с криптовалютами. В данном случае с биткоином. Вот что предлагается компанией- возможность выводить и принимать платежные системы BitCoin, LiteCoin и BTC-e.
      Вывод осуществляется через массовые платежи или обмен валют.
     
  7. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Решил сегодня сделать небольшой обзор возможностей, которыми располагает Электронная Платёжная Система OOOPAY.
    Что же такое OOOPAY?
    OOOPAY - Платежная система предоставляющая уникальные возможности для работы с электронными деньгами и банковскими переводами!

    Какие возможности предоставляет OOOPAY?
    На данный момент при помощи OOOPAY Вы имеете возможность вводить и выводить наличные или электронные деньги практически без комиссионных на любую карту VISA/MasterCard и банковский счет, так же обменивать свои деньги на другие электронные деньги, пользуясь OOOPAY Вы можете оплачивать услуги ЖКХ, Интернет, связи и т.д.

    Низкая комиссия
    Пополнение вашего счета OOOPAY происходит практически моментально и при наименьших комиссиях.
    Пожалуйста, смотрите страницу Тарифы для получения полной информации.

    Внесение снятие средств
    Для своих клиентов OOOPAY постоянно работает над увеличением новых удобных методов внесения депозита на свои счета и в то же время стремится, чтобы эти методы являлись надежными и легко выполнимыми.
    Пополнять баланс счета в OOOPAY, Вы можете при помощи различных электронных валют и банковских перевод.


    Денежные переводы
    С помощью OOOPAY вы можете совершать покупки, выставлять счета на оплату и получать платежи без разглашения вашей персональной и финансовой информации. С помощью финансовых услуг OOOPAY пользователи могут совершать безопасные и мгновенные платежи и осуществлять денежные переводы в сети Интернет. Денежные переводы происходят мгновенно, все что вам необходимо знать, это номер счета, зарегистрированного в OOOPAY.
    Помимо этих возможностей эта ЭПС предлагает и дебетовую карту «OOOPAY» MasterCard© немного о карте и её возможностях- дебетовая карта «OOOPAY» MasterCard© уникальна тем, что Вы можете пополнить ее баланс практически любой электронной валютой, включая такие популярные система как WebMoney (WMZ,WME,WMR), Яндекс.Денег, RBKMoney, Moneymail, QIWI, MOBI.Деньги, W1, LIQPAY, OOOPAY, Perfect Money, OKPAY, TELEMONEY, Moneybookers, Z-Payment и при этом на многие электронные валюты комиссия пополнения счета от 0%.

    На данный момент дебетовая карта «OOOPAY» является одним из наиболее удобных способов вывода электронных денег и банковских переводов.

    Но есть еще несколько преимуществ, которые делают нашу карту действительно выдающейся. Во-первых, карта «OOOPAY» проста в использовании и обеспечивает мгновенный сервис. Она выдается без проверки кредитоспособности и может быть использована как для покупок по телефону, так и в Интернете. Существенным преимуществом является то, что снятие и пополнение карты наличными средствами возможно в более чем 70 000 мест в 100 странах по всему миру, без какого-либо риска овердрафта. Мгновенные денежные переводы между картами. Использование карты дает возможность мгновенного вывода электронных денег в любой стране мира, что является ценным активом в нашем быстро меняющемся мире.

    «OOOPAY» MasterCard© выгодна для всех, кто хочет воспользоваться самыми современными финансовыми решениями опираясь на прочную нормативную базу.




     
  8. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    То, что данная система не стоит на месте, а постоянно развивается вводя те или иные новые продукты для удобства ее пользователей, это очень похвально. Еще бы она была представлена и на платежных терминалах повсемесно, то это было бы просто прекрасно.
     
  9. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну раз эта платёжная система не стоит на месте и развивается, то значит появится и в терминалах она. Всего лишь вопрос времени. А вот ещё одно нововведение в этой ЭПС - появились новые направления обменов на AdvCash, Приват24, BTC-e.
    А так-же массовые платежи на VISA / MasterCard UAH.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Может платёжная система и развивается, но без маркетинга и рекламы о себе у них ничего не получится потому что про ЭПС очень мало народу знает, на неё практически никакие ресурсы средства не выводят. Поэтому если в таком же духе будут существовать, то и "зачахнут" в ближайшей перспективе.
     
  11. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну что-то вы в пессимистические прогнозы ударились:) Эта платёжная система уже с 2010 года работает в интернете и несмотря на ваши невесёлые прогнозы относительно её будущего она пока закрываться не собирается. Наоборот, развивается и подключает новые функции.
     
  12. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Для дальнейшего успешного развития данной электронной платежной системы, думаю, что будет даже не лишним быть представленной в списке самых популярных электронных обмеников, на том же Бестчанге разве она есть. И тут даже и на рекламу тратиться особо не надо будет, своей хорошей работой люди, сами пользователи, сделают для нее рекламму.
     
  13. vobmenka

    vobmenka Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 8, 2018
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А почему ПС не развивается? На бестчендже её нет, на обменниках почти нет.
    --- Пост объединили, июл 2, 2018 ---
    На биржах тоже нигде нет.
     
  14. Парящая в небе

    Парящая в небе Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 27, 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да уж они даже на смс деньги дерут. отталкивая тем самым клиентов
     
  15. Yliares

    Yliares Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 13, 2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как с Вами связаться?
     
  16. iBuz91

    iBuz91 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 27, 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    работает вообще платёжка? а то что то не открывается
     
  17. AlexYust

    AlexYust Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 26, 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Подключение high risk

    Gambling , Betting, Forex, Farma

    Gambling , Betting

    Трафик первичный/ вторичный

    usdt/SEPA

    Валюта процессинга RUB UAH KZT EUR USD CHY

    ГЕО: кроме Канады, США и санкционных стран

    Подключение по API, каскад шлюзов

    Forex

    Подключение p2p

    Трафик: первичный / вторичный

    Валюта авторизации: RUB

    ГЕО: РФ

    МПС: Visa/MasterCard

    Farma

    ГЕО: Европа

    Валюта процессинга EUR

    МПС: Visa/MasterCard

    usdt

    Все вопросы в телеграм

    HighRiskWorld