1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Edge объявила о выпуске анонимной bitcoin-карты Mastercard

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Arkad, июн 9, 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Edge Mastercard.png



    IT-компания Edge, известная разработкой известного одноименного криптовалютного кошелька, анонсировала выпуск номинированной в BTC карты Confidential Mastercard. Кроме BTC, карта поддерживает криптовалюты BCH, LTC, DOGE и DASH.

    Карта Edge Mastercard виртуальна и оформляется за 15 секунд на бесплатной основе. Ее особенность в абсолютной анонимности: по словам Пола Пьюи, гендиректора компании-разработчика, при оформлении карты от будущего картхолдера не требуется указания никаких личных данных. До конца июня этого года будет добавлена возможность заказа физического "пластика", это обойдется в $20.

    Начальный суточный лимит расходов карты составляет 1000 USD. Реализована совместимость с сервисом Apple Pay. В будущем, будет добавлена поддержка Google Pay и Samsung Pay.

    Карта привязывается к криптовалютному кошельку Edge. Для ее пополнения, картхолдер должен будет продать криптовалюту с своего кошелька, а доллары США отправить на карту вместо банковского счета. Пополнение карты без комиссий.

    Компания настаивает на том, что выпуск этого продукта был полностью согласован с платежной системой Mastercard, логотип которой красуется на карте. Карта выпускается через шаблонную программу Mastercard в Patriot Bank штата Коннектикут. Но по словам представителя платежки, это не так и Mastercard не имеет никакого отношения к карте.

    Чем закончится история - не понятно, возможно, Edge придется убрать логотип платежки и ее название из продукта. Понятно только то, что такие продукты востребованы криптосообществом, для представителей которых конфиденциальность является одним из самых важных элементов криптодеятельности.

    Источник
     
Статус темы:
Закрыта.