1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

E-Dinar Coin – новая уникальная криптовалюта

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем Владислава, авг 23, 2016.

  1. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    По самому проекту действительно много есть отзывов в интернете. Даже на форумах есть специальная тема про них. Но многие склоняются к мнению, что созданный проект Е-Динар - это всего лишь долгосрочный хайп. А всё потому, что для пирамиды слишком малый процент в месяц по начислениям. Кто в курсе, тот поймет. Потому минимум ещё два года он обязан продержаться. Кстати, есть также информация, что один из создателей этого проекта в прошлом был помощником Мавроди и его знаменитой МММ.
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я как раз отзывы на форумах и почитал где про данную криптовалюту расписано больше сотни страниц. Еще эту криптовалюту перепродают на форумах - частный обмен. Цены прилично друг от друга отличаются.
    Еще многие грешили недавно на обменник, через которые многие выводили средства - типа он соскамился. В итоге биржа перестала с ним работать.
    У меня другая ситуация - письма о подтверждении регистрации и для авторизации пин-код на почту приходят с приличной задержкой.
     
  3. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Если по входу в личный кабинет, то после ввода логина/пароля требуется ввести пин-код. Он моментально у меня приходит на почту. Так что в этом плане проблем нет. Сегодня были очередные начисления. За три дня один динар капнул на бонусный счет. В воскресенье подам заявку на активацию, так как судя по инфе, его будут зачислять неделю. Также заявка на отработку бонуса тоже доступна раз в неделю.
    Что касается вывода, то пока не пробовал. Ничего конкретного сказать не могу. По отзывам там тоже не у всех гладко. Но деньги перечисляют со счетов, с задержками.
     
  4. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Не понравилось отношение к клиенту. Зарегистрировался и сразу начали названивать менеджеры с одним вопросом - когда я вложусь в проект и начну зарабатывать? Я им пытаюсь объяснить что еще не понял как работает проект и разбираюсь, а они чуть ли не с "наездом" - почему тянете с вкладом? Я ведь теряю свою прибыль! Давайте вкладывайте и т.п.
    В других проектах я такого не встречал. Да уговаривают побыстрее вложиться но не так напористо.
     
  5. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    У меня не так. Звонок был на следующий день после регистрации. Но самое интересное, что номер не определился. Звонила девушка, представилась сотрудников Е-Динара, назвала домен сайта. И спрашивает, есть ли у меня какие вопросы по работе ресурса. На счет вкладов или по другим вопросам, не спрашивала. Я ответил, что сам разберусь или в чате спрошу, если что понадобиться. На этом вежливо распрощались. В чате действительно всё компетентно и быстро пояснили, что к чему.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Мне тоже сегодня звонили с номера 8-800ххххххх. Я оставлял номер телефона, который почти нигде не засвечен и позвонить на следующий день после регистрации могли только они :) только я гулял и пропустил звонок. Видимо хотят узнать когда я закину на счёт деньги :)
    А у вас функция автомайнинга дает набирать какие-то средства? У меня функция активно, но всё пока по нулям.
     
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    НЕт, там функция автомайнинга не выполняет те действия, к которым привыкли пользователи по сбору сатошей или битков. Сама по себе функция имеет другое значение. Скажем так, вы пополнили счет на некоторую сумму. У вас есть свой порядковый номер под него(слева). Бонусы, они же начисления ежедневного процента - это отдельный как бы счет. Вот его и нужно майнить. Заходите в раздел Автомайнинг, вводите сумму(справа там есть такое окно) бонусов. Например, у меня за три дня 1,03 динара начислено. Так вот, эту сумму я и ввожу. Нажмаю Автомайнинг и эта сумма(1,03) автоматически перечисляется на основной счет. Но можно делать такой перевод один раз в неделю!
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    То есть что значит автомайнинг в этом проекте криптовалют? Перевод на какой счет, на внутренний, или на счет с которого было произведено пополнение? Как часто можно выводить средства и есть ли ограничения по сумме вывода средств? Жаль конечно что данная валюта еще не выведена на биржевые торги, это бы подняло на нее спрос, да и серьезности проекту придало бы не мало. Так же не смог разобраться где эту электронную криптовалюту создали, в какой стране. Складывается впечатление что это наша криптовалюта, то есть наш проект а не зарубежный...
     
  9. Sheldan

    Sheldan Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    про инвестировал 1000$ уже месяц не могу вывести
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Horster, не томите, поделитесь своими успехами ибо неделя прошла если делали какие-то движения. Отзывы всё также негативные на сложности вывести средства особенно те кто крупняк пытаются вывести. У вас может всё спокойнее, т.к. меньше сумма. Думаю начисляться - проценты начисляют.
     
  11. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Пока ничего определённого сказать не могу. Там какие-то резкие перемены произошли н этой неделе. Меняли одни динары на другие. В группе ВКонтакте там больше информации можно найти по этому ресурсу. Сказали, что происходит корректировка и ничего страшного. Хотя у людей действительно паника, кто вложился по-крупному. Пока подождем.
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Все же что-то не так с этой криптовалютой, и возникла она не пойми от куда, на бирже не торгуется, мало кто ещё о ней знает к тому же. На мгп, крупном финансовом форуме e-dinar уже находится в разделе проблемные проекты. А это уже что-то, там не охотно отправляют в список проблемных проекты и проверяют информацию перед тем как это сделать. Поискал на ютубе информацию, самое свежее что нашёл так это за выпущенное в первых числах августа, все вроде работаетало у них там, никто не жаловался. Странно в общем.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Да очень много уже информации про данную криптовалюту, практически на любом сайте по заработку :) Я почитав отзывы всё-таки не стал связываться заскакивая на поезд, который уже ушел и у которого возникли проблемы.
    Поделитесь своими новостями по работе в проекте. Я увидел увеличение числа негативных отзывов со сложностями с выводом. Ну а некоторые хотят в частном порядке обменять избавившись от данной криптовалюты...только от жадности хотят как по курсу биржи, но без ожидания :)
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вот кстати видео подтверждение на ютубе, когда искал не удалось мне найти. Знаете, на форумах и сайтах написать можно что угодно, тем более я не видел что бы скрины о не выплатах прилагались. Если не выводятся деньги или если их не меняют в обменниках, криптовалюту на деньги, то должен как минимум быть скриншот в реальном времени той заявки на вывод которая зависла. Но скриншот можно подделать, а вот видео обращение уже не получится. Видимо люди не так уж много и вложили в эту криптовалюту, раз нету паники. Да и сколько ей, 3 месяца? Как-то мало для скама, обычно год собирают инвесторов, минимум...
     
  15. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Пока ничего определённого сказать не могу. Все обсуждения проводятся в группах ВК или Фейсбук. Но там в основном негатив льют. Хотя новости на их основном ресурсу выходят каждый день. Типа презентаций или открытия офисов в разных городах. По кабинету недавно всем опустошили кошельки. Теперь появилась сумма в перерасчета на другую единицу(сумму). Вместо EDR идёт EDC. Бонусы каждый день перестали начисляться. Нопроект, судя по всему, ещё не доработан. Если бы было всё так грустно, закрылись бы. Скорее всего, нужно немного подождать.
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Если не секрет, поделитесь в какой стадии данный проект (так сказать изнутри)? Деньги в итоге удалось вывести? Ругани в соц.сетях многовато и никакого конструктива.
    Про открытия офисов и презентаций это видимо для красивой картинки данного проекта - смысла в этом нет
     
  17. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Да что-то самому пока непоятно, что у них там происходит. Я с неделю не заходил в личный кабинет. Только что вошел без проблем. Небольшие новшества появились. Изменились немного значения валюты. Но начислений ежедневных, я так понимаю, до сих пор нет. Ранее были, пока они не начали там мудрить с переводом EDR на EDC. Курс значительно поменялся. Хотя раньше был 0,10. Теперь снова стал 0,18 как и месяц назад.
    По соцсетям один негатив. Никто не в курсе, когда нормально стабилизируется ситуация с выплатами и начислениями. Зато появилась кнопки бай/селл в кабинете. Для чего, не пробовал пока. Вот такие пока "новости".
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Horster, а деньги то удалось вывести если ставили на вывод? Это главный вопрос у всех :) на изменения названий внутренней валюты конечно хорошо наблюдать, но лучше это делать в "сытом состоянии" :) Было ведь у меня огромное желание зайти в этот проект, но в последний момент внутри что-то подсказало что лучше не в этот раз.
     
  19. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    А нет никакого вывода. Люди сами ещё не знают, что делать и как выводить. Вроде так. Ничего, я вложения на другом уже забрал, так что не переживаю особо. Скорее всего, они ещё сами не определились на будущее. Если бы проект был скамом, то уже давно бы закрылся. Но новшества есть каждый день, значит, для чего-то это нужно.
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    horster, за две недели с последнего сообщения есть новости по проекту? Я так понимаю Вы рискнули всего лишь минималкой без фанатизма?
    То что не стал скамом...так ведь набирают всё больше и больше пользователей чтобы или "взорвать рынок заработка в интернете" либо соскамиться.