1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Джон Макафи изменил собственную рубрику "Коин дня" в Твиттере

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Nikolay77777, дек 30, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    mcafee--640x457.jpg
    Недавно Джон Макафи в своей твиттер-ленте запустил рубрику под названием "Коин дня", в ней каждый день он советовал своим читателям новую, еще не популярную криптовалюту. Но пользователи встретили его очередное начинание волной критики, так как мгновенно после публикации твита очень много криптотрейдеров начинало скупку указанной криптовалюты, а затем "сливали" ее буквально через час. Поэтому их действия полностью совпадали с известной схемой для манипулирования биржевыми рынками, известную как «pump-and-dump».

    Макафи решил прислушаться к критике и поменял свою рубрику.

    Суть критики заключалась в том, что такие советы используются только спекулянтами, которые своими действиями мешают стратегическим инвесторам правильно давать оценку потенциала новых криптовалют.

    Джона Макафи большинство людей знает прежде всего как создателя одного из первых антивирусов, созданных на коммерческой основе. После того как бизнесмен ушел, из созданной им компании, он пробовал вести бизнес в самых разных областях - разработка приложений для мобильных устройств, в сфере медицины и различных криптовалют.


    Специально для finforum.net

    [​IMG]
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так и какой антивирус он создал все таки? Ну трейдеры тоже молодцы, с чего они решили что такое может работать? По сути и без того часто выходит новая криптовалюта, но это не значит что нужно ее сразу же покупать. хотя с другой стороны, когда как не сразу? Ведь если берешь ее сразу то больше шансов на ней максимально заработать. А так что коин дня или коин недели, суть то не меняется, те кто прислушивался к этому деятелю будут и дальше прислушиваться, до того момента когда не сольют свои депозиты.
     
Статус темы:
Закрыта.