1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Дуров предлагает 2 варианта возврата денег инвесторам токена Gram

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Ирбис, апр 30, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ничего непонятно, речь идет о тех деньгах, которые Дуров предлагает вернуть в любое время, что становит эти самые 72%? А на счет притензий регулятора, то это тоже может быть очень спорный вопрос, мало ли какую цель может преследовать, при этом, даже сам регулятор. А на счет предложеня от Павла Дурова на счет кредита, то я так понимаю, что он яко бы берет эти деньги у инвесторов в долгосрочное пользование, но только вот на какой срок и с какими условиями по кредиту?
     
  2. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Недавно смотрел аккаунт на фейсбуке одного инвестора из Германии (родом из России), он отмечал свои плюсы в инвестициях и минусы. Так указывал, что не стал ждать, забрал эти самые 72%. В итоге у него вышло около 900 тысяч потерь в долларах. Сумму вложений думаю не стоит приводить, сами посчитаете. А если вспоминть всех инвесторов? Думаю это все должно напоминать, что инвестирование это еще и риски.
    Мне сейчас все равно будет ли еще что-то Дуров организовывать, связанное с инвестициями. Я просто надеюсь вам это интересно не просто для набивки сообщений.
     
    Natafox нравится это.
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    [
    Да, меня тоже, очень, удивил тот факт, что сумма инвестирования в этот, еще не заупстившийся проект, озвучена не такая уж и маленькая, а число инвесторов, которые в него вложили свои средства, вообще, очень мизерное по сравнению с озвученной суммой вклада. Получается, что в проект инвестировали совсем не бедные люди, а что это значит? Значит то, что Дурову есть чего бояться, и за свою репутацию впервую очередь, так как люди, которые имеют такие большие суммы денег на руках, имеют, как правилдо и большие юридические и деловые связи, и вполне, могут себя защитить. Вот потому, как мне кажется, и затеял Павел Дуров и затеял эту волокиту с возвратом денежных средств вкладчиков своего незапустившегося проекта.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Пока, некоторые, гадают, как дальше будут развиваться события с проданными токенами незапустившейся кампании SEO, того же, Дурова предприимчивый, молодой человек уже заявил, еще в декабре месяце, что его кампания уже вернула инвесторам TON более 2 миллиардов долларов. Вот бы так все бизнесмены поступали, расплачивались бы денежными средствами за свои, ранее совершенные, ошибки. После этого Павел Дуров высказал свое мнение, что он надеется на то, что среда для внедрения технологий блокчейн в США будет более доступной в будущем. Исходя, из выше сказанных слов, можнос делать такой вывод, что отказываться от своей бизнес идеи Павел не собирается, и планирует повернуться к рней в будущем еще раз.
     
Статус темы:
Закрыта.