1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, приглашаем принять участие в конкурсе Футбольной аналитикой и выиграть денежные призы призы! Ссылка на тему
    Скрыть объявление
  3. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 15000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  4. Гость, приглашаем тебя принять участие в новом конкурсе форума - Драклото! Каждую неделю мы разыгрываем денежные призы, а билеты можно купить за кредиты!

Ссылка на тему

5. Гость, на форуме стартует Акция: поощрение за заслуги перед форумом. Принимай активное участие в жизни форума и получай за это поощрение! Подробности по ссылке
    Скрыть объявление
  6. Гость, приглашаем тебя принять участие в турнире по покеру!

Все подробности тут

Скрыть объявление
  7. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Дружба между мужчиной и женщиной

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Unreal.Lex, сен 29, 2018.

1. Дмитрий Анатольевич

Дмитрий Анатольевич Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    45
    Баллы:
    2
    И мужчины тоже есть - помогут без кристи.

2. Unreal.Lex

Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    2,113
    Баллы:
    31
    Не вижу в этом проблемы. Проблема у тех, кто распыляется на всех и каждого и превращает свою жизнь в жертвоприношение. Всегда надо помнить и о себе... помнить о своих интересах.

3. Natafox

Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,705
    Баллы:
    12
    Есть такая притча. Жил человек, он был богат и у него было очень доброе сердце. Люди часто обращались к нему за помощью и он не мог никому отказать. Ему даже было немного стыдно, что он богат, а столько бедных. Так он постепенно раздал свое богатство нуждающимся. А когда он стал бедным и больным, то к нему никто не стал приходить. Это коротко. Но в притче перечислены его добрые дела и находчивые увертки просителей. Жалко такого человека, к доброму сердцу полагается иметь еще и умную голову.

4. Unreal.Lex

Симпатии:
    2,113
    Баллы:
    31

Чем добрее душа, тем сложнее судьба. В привязке к теме скажу что в жизни очень важно научиться никогда и ничего ни от кого не ждать! По крайней мере я всегда рассчитываю только на себя. Да, у меня есть друзья и знакомые. Есть друзья с кем дружим более 30 лет, но их всего двое. Есть друг, с которым дружим примерно 22 года (тоже очень близкие отношения). У меня есть друзья - 3 человека и я всегда готов им помочь. Как только поступает звонок с просьбой - я делаю всё возможное, не задумываясь. При этом, мне повезло, эти друзья не злоупотребляют нашей дружбой. Наше общение - это радость быть вместе и знать друг друга! Мы весело проводим время и наслаждаемся общением. Это бесценно. Но при этом, я знакомлюсь с новыми людьми и общаюсь. Некоторые так и хотят стать другом, но... и года не проходит как их корыстные умыслы раскусываются и образуется дистанция.

5. Natafox

Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,705
    Баллы:
    12
    Дай Бог, чтобы друзья Вас впредь не разочаровали.

Unreal.Lex нравится это.
  6. Unreal.Lex

Симпатии:
    2,113
    Баллы:
    31
    Это золотые люди! Скорее я их разочарую... чем они меня

Natafox нравится это.
  7. Unreal.Lex

Симпатии:
    2,113
    Баллы:
    31
  8. ms16969

ms16969 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я счетаю,что есть,по крайней мере у меня.Я дружу со своей подругой уже лет 25-26 и ни разу у нас не было двояких стуаций,либо я к ней,либо она ко мне.За это время я думаю,что полюбому ситуация прояснилась бы,если б она что то питала ко мне,(я к ней,кроме дружеских,не питаю чувств,хотя она далеко не крокодил).

9. GooD-Exchanger

GooD-Exchanger Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Мир большой, людей много, в нем всё может быть.

10. melkaya

melkaya Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Существует. Кто бы что не говорил бы. Знаю не по наслышке.

11. irina popova

irina popova Новобранец Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Сколько с этим сталкивалась и вывод соответствующий вышел. По любому один из них делает вид что ничего не происходит, а другой в тайне любит.

Поделиться этой страницей