1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  3. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Договорные матчи от Адамсона.

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем Adamsson1973, июн 11, 2017.

1. Adamsson1973

Adamsson1973 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Приветствую всех любителей ставок. Постараюсь все изложить кратко и по сути. В данной теме вы сможете приобрести договорные матчи на спорт. В частности это футбол, теннис и баскетбол.

Работаю с людьми, которые занимаются организацией договорных матчей на спорт. В частности: Футбол, теннис, баскетбол. (Футбол очень редко)
    Работаю с ними уже на протяжении 3-х лет
    Коэффициент матчей от 1,8 до 5. (Чаще всего это 2,5-3)

Форс мажор может быть только в 1 случае - это отказ игрока в теннисе(из-за травмы) во 2 сете.

Очень важно:
    - Цены будут названы в $. Но оплатить можно в любой удобной вам валюте по курсу.
    - Перепродавать информацию, или просто делиться с кем-то категорически запрещено! Если мы узнаем, сразу прекратим с вами сотрудничество.
    - Настоящие договорные матчи только у нас !

- Репутация долгой и успешной работы.
    - Быстрая, успешная и честная сделка.
    - Уважительное отношение к клиентам.
    - Выгодные цены.

И самое важное! Я предоставлю всем вам бесплатный матч, для того, чтобы доказать, что я работаю с надежными людьми.

Матч состоится сегодня ночью. Начало матча в 03-30( по мск)
    Собственно сам матч: Basketball » Argentina » Liga A » Regatas - Estudiantes. Ставка на победу в матче Estudiantes
    Коэфф. матча 2,65.
    Проходимость матча гарантировано!

Все, кто захочет работать после сыгранного матча - напишите в ЛС!
    В приоритете люди, которые могут ставить крупные суммы на данные матчи.

P.S. Админы! Просьба не удалять тему. Правил я не нарушал. В теме бесплатный договорной матч для проверки.

2. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    957
    Баллы:
    12
    ок, давайте проверим договорной матч))
    если гарантируете победу, то работайте за % через гаранта сделки, а так каждый может сказать подобное

3. Adamsson1973

Adamsson1973 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Матч уже прикреплен к теме. Ждем его :)
    А по поводу работы, я готов рассмотреть разные предложения. Возможно даже вариант с оплатой после матча. Но с честными людьми.

4. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    957
    Баллы:
    12
    я быть может и потестил бы приватно, но я живу в РФ и букмекерские конторы запрещены в интернете, а деньги по фейку дарить не охота