1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Добро пожаловать или wellcame.net.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем romanich25, ноя 7, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    велком.png Недавно наткнулся на интересный инвестиционный проект, называется wellcame.
    Суть проекта проста, вы покупаете на проекте мощности, которые позволяют вам получать прибыль.Чем больше вы купите мощностей тем больше у вас будет прибыль.
    Здесь не формируется накопительный «пузырь», например как в хайпах и пирамидах.
    Стабильная доходность от системы гарантируется и достигается за счёт массированных денежных интервенций, основанных на технологиях использования и применения высококачественного Трейдинга, что позволяет дополнительно поддерживать общий фонд отчислений для участников.
    • Прибыль уже через минуту
    • Мгновенные выплаты
    • Акции и Бонусы для всех
    • Доступность и простота
    • Многоуровневая Партнёрская Программа
    • Служба Поддержки [24/7]
    Система начинает начислять вам прибыль сразу после регистрации, так как в подарок вам даётся мощность 1 КН/s, но с такой мощностью подарочной, за месяц заработаете 30 копеек. Поэтому я решил немного закинуть денег, мой вклад 100рублей. С этого вклада плюс подаренная мощность при старте заработок составит 2 руб 64 коп. Тоже не густо, но хоть что то. велкам.png На момент создания темы и скриншота я уже вывел накопившийся за пару дней заработок 5 руб 74 коп. И потому на балансе сейчас пусто. Вот скриншот вывода денег на пайер, вывод мгновенный.
    выплата.png С учётом комиссии проекта получил 5,68. Вот доказательство вывода денег с проекта вывод.png

    В проекте можно покупать рефералов рефералы.png 5ти-уровневая партнёрская программа составляет: 20% - 10% - 3% - 2% - 1% от оплаты мощностей, купленных Вашими приглашёнными участниками, а также их рефералами до 5го уровня.

    Проект на пополнение баланса работает с вебмани и пайер. Минимальная сумма на вывод десять копеек.

    Ссылка на проект- http://wellcame.net/index.php?r=67660
     
    haron58 нравится это.
  2. Nazarov

    Nazarov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 7, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В последнее время стали все больше запускаться новые инвестиционные проекты, хайп проекты. Но, однако, не все эти проекты способны существовать и функционировать на долгосрочной основе. Поэтому перед инвестированием средств необходимо тщательно проанализировать тот или иной онлайн инвестиционный проект, хайп проект.
     
  3. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    " Мы не пирамида, мы - быстрорастущая пирамида", - так я поняла. Все понимают, что любая пирамида имеет срок жизни, поэтому решающее значение имеют сроки захода в проект. Под 80 тысяч пользователей - открыдись в августе. Есть предположенния относительно перспектив? И сколько минимальный депозит? Просто нигде не нашла без регистрации. Ни минималки, ни пакетов или программ, не знаю, как правильнее это назвать. Ладно. 100 рублей ввел - за два дня вывел 5 рублей. Получаетися, срок окупаемости дней 40. Хорошо это или плохо, кто скажет?
    Название забавное, говорит о знании языка неймером и его чувстве юмора. Или наоборот о незнании: Добро пожаловать пишется по -другому.
    И это. romanich25, ссылку нормальную нельзя было поставить?
     
  4. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Естественно это- пирамида и все заверения, что они занимаются трейдингом всего лишь легенда. Насчёт перспектив ничего не могу сказать, пока работают. Минимальный депозит не знаю вроде 10руб. Насчёт окупаемости в 40 дней может это и хорошо, дольше проект протянет. Мощности приобретаются либо единично по 10 руб за КН/s, либо сразу пакетом, минимальная стоимость пакета мощностей 100 руб. в пакете 10 KH/s. есть такие пакеты мощностей-
    Discount Package / Дисконтные Пакеты
    Дисконтные Пакеты зачисляются автоматически при оплате одним платежом Мощностей:
    от 10 KH/s [Стоимость: 10 KH/s= 100р.] +1 KH/s
    от 50 KH/s [Стоимость: 50 KH/s= 500р.] +10 KH/s
    от 100 KH/s [Стоимость: 100 KH/s= 1 000р.] +30 KH/s
    от 500 KH/s [Стоимость: 500 KH/s= 5 000р.] +200 KH/s
    от 1000 KH/s [Стоимость: 1000 KH/s= 10 000р.] +500 KH/s
    от 5000 KH/s [Стоимость: 5000 KH/s= 50 000р.] +5000 KH/s

    Как пишется по английски- добро пожаловать, я знаю, просто созвучно, вот и назвал статью так. А чем эта ссылка не устраивает? Важно как она выглядит или куда ведёт?
     
  5. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    она никуда не ведет
     
  6. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ссылка ведёт на проект, о котором я рассказывал. Ссылка рабочая я её только что проверял. Как она может никуда не вести? Эта ссылка ведёт на главную страницу проекта, если у вас какие то другие представления, о том, как должны работать сокращённые ссылки, то это не ко мне.
     
  7. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    У меня она ведет на страницу. С которой еще доролнительно надо куда-то переходить. Это напрягает. Это так, для информации. Дальше я не ходила - зачем мне эта волокита? Так же поступят и другие, по крайней мере многие, уверена. Так что не лучший вариант, прямо скажем.
    Так и сайт так тоже называется, что презабавно. Отсюда напрашиваются выводы о происходжении проекта, не смотря на его домен. Ну и еще о перспективах, что самое насущное.
    100 рублей вкладывать - ни о чем, пока что-то удастся выяснить опытным путем - проект закроется.
     
  8. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Куда, на какую страницу? Ссылка ведёт на главную страницу проекта. Я прохожу по ссылке и попадаю на главную страницу проекта, вот сюда переход.png
    куда вас перебрасывает при переходе по ссылке?
     
  9. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну не знаю. мне тоже ничего не удалось посмотреть по этой ссылке. Я перехожу, а в ответ мне как Вы говорите-Велком ту ю. Не знаю что это может быть с ссылкой. Я тоже не
    знаю а что тогда с ней не так. У Вас она работает правильно. У меня вообще не работает. Может и вправду, где-то какая-то ошибка в ссылке. ну скрины же не обманывают. Screenshot_1.jpg
     
  10. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Ссылка заменена
     
  11. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Всё, ссылку заменили. Теперь можете спокойно пройти и ознакомиться с проектом. Теперь проблем с переходом по ссылке не возникнет. Этим сервисом которым пользовался для сокращения ссылок пользоваться больше не стану.
    конечно 100рублей вклад это- смешной вклад. но я больше и не стану закидывать, да и нет на кошельке больше денег:) чтобы вкладывать дополнительно.
     
  12. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Сегодня сделал очередной вывод денег из проекта вывод.png деньги пришли моментально. В общем проект пока живёт и выплачивает своим пользователям проценты от вкладов в мощности на проекте. Посмотрим за дальнейшим развитием событий на проекте.
     
  13. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    выплата.png Получил очередную выплату с проекта wellcame.net как всегда выплата пришла на кошелёк мгновенно. Продолжаю дальше наблюдать за работой проекта. Пока всё идёт хорошо, проект набирает обороты.Уже в проекте 100000 участников.
     
  14. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Вы говорите это не хайп, но по описанию есть много схожего, чем как вы говорите вы положете туда денег тем больше будете выводить свои сто рублей вы будете выводить месяц а то больше так вы особо не заработает на этом, потому как вложив туда свои 100 рублей вывывели их только через два месяца так какой это по вашему заработок и как на этом можно заработать... Вот только хотела спросить мощность генерируется сама или же с помощью ваших денег?
     
  15. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я не могу утверждать,что это хайп, также не могу утверждать, что это не хайп. Да за счёт того что процент небольшой так как мощностей приобретено немного деньги я буду выводить дольше, я и не тороплюсь никуда. Чтобы зарабатывать в этом проекте надо хотя бы тысяч 10 вложить, тогда заработок составит, с учётом бонуса за приобретённые мощности, 362,66 руб в день. В итоге, к концу месяца получится заработок 879 рублей плюс вложенная сумма в 10000 руб, то есть 10879 рублей с копейками Мощность покупается за деньги и чем больший пакет мощностей приобретёте, тем больше заработок. Но естественно все эти мощности лишь декорация.
     
  16. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну вот и всё. Сладкая пора в проекте закончилась и настали суровые будни, а именно, в проекте произошли некоторые изменения, которые придутся не по душе многим пользователям проекта. Вчера, при очередном выводе денег, получил не всю сумму которую заработал. перевод.png Были введены Hash Power без которых денег не получить. Для получения этих хэшпуверов необходимо приглашать людей и чем больше, тем конечно лучше и пригласившему и проекту. Хэшпуверы начисляются участникам проекта с повышения мощностей их рефералами, то есть, если реферал купил дополнительные мощности, то рефереру (пригласившему) начислятся хэшпуверы. С одной стороны это ( я про хэшпуверы) даже хорошо, тем, что проект на таких условиях может проработать долго. Ну а плохо для тех кто не умеет или не любит заниматься приглашениями, так как они не смогут вывести денег.
     
  17. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Вот и у меня почти так. Несколько раз проект дал вывести по 10 к., а потом написал типа все хватит, больше выводить не будем. Хочешь выводить деньги либо вкладывайся, либо приглашай рефералов. Логичный конец. Чего и следовало ожидать.
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А я так понимаю, сколько денег в этот проект не вложи, а все равно окупаемость будет не раньше, чем через полтора месяца. А уж нормальная прибыль и восе соберется много позже. Где гарантия, что к этому моменту проект не закроется. Если уж вкладывать, то только такую сумму, которую в итоге потерять будет не страшно.
     
  19. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    С такими нововведениями, которые там сейчас появились, введение хэшпуверов, то проект долго может просуществовать, так как чтобы вывести деньги надо вкладывать ещё или приглашать рефералов, чем больше, тем лучше. А так вложенную сумму никак не вернуть выплатят процентов тридцать не больше и всё, а дальше либо вкладывать ещё, либо приглашать ещё участников.Для себя решил, что ни вкладываться, ни приглашать туда ещё кого то не стану. Таких хитрых проектов в интернете пруд пруди и приглашать туда кого то ещё, значит поддерживать этот проект и ему подобные.
     
  20. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну, а в чем смысл вкладывать еще. Вы ведь опять же сможете вернуть только определенный процент от вновь вложенной суммы, а не весь свой вклад. Я уже сталкивалась с подобной схемой. И поскольку приглашать не умею, то и осталась в конечном итоге в проигрыше, а не в выигрыше.
     
Статус темы:
Закрыта.