1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

До 2020 Дубай перенесет правительственную документацию на blockchain

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Matilda, окт 22, 2016.

  1. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Объединенные Арабские Эмираты это крупнейший экспортер нефти, и его доходы от ее реализации составляют около 80% финансирования бюджета.

    За последние 10—15 лет Дубаи стали павильоном технических новшеств, но резкое падение котировок на нефть, заставило финансистов взглянуть на прогресс страны по другому.в несколько иной призме.

    В отличие от официальных властей большинства государств, правители ОАЭ прекрасно понимают, что даже самые большие запасы нефти когда-то иссякнут и ищут альтернативные методы развития и обогащения.

    Поэтому, будущий король Дубая, а ныне наследный принц сказал, что через четыре года вся правительственная документация страны перейдет на blockchain. За ближайшие 4 года развития этого проекта ожидаются инвестиции размером 300 млрд. долларов.А в список участников проекта входят такие международные организации, как Cisco, IBM, SAP, Microsoft BitOasis, биржа Kraken.

    На данный момент цифровая система blockchain находится в процессе изучения, целью которого является влияние платформы на все сферы деятельности человека, а специалисты обратят внимание на поиск недостатков системы и их возможные негативные последствия.

    Проект blockchain основывается на «трех китах» экономики: эффективности управления, создании промышленности и международном руководстве.

    Правительство рассчитывает на то, что система blockchain поможет сократить часы экономической производительности, снизив количество выбросов в атмосферу, благодаря чему улучшится состояние и экономики, и экологии страны.



    Ожидается расширение деловых возможностей для приватной сферы путем перемещения документации на blockchain, а изменения принесут выгоду и отрасли промышленности:
    - туризму,
    - недвижимости,
    - банковскому делу,
    - здравоохранению,
    - цифровой коммерции и т д.

    План перехода в ОАЭ, показывает\доказывает то, что государство готово открыть платформу blockchain для других городов и стран.

    Источник: http://crypto-news.ru/dubaj-xochet-...okumenty-perenesti-na-blockchain-k-2020-godu/
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А как данная система блокчейн может повлиять на часы экономической производительности. Если блокчейн будет внедрятся в этой стране в инфраструктуру туризма, то это, скорее всего, может помочь привлечь больше туристов.