1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Deutsche Bank сокращает более семи тысяч рабочих мест

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем bostut, май 24, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bostut

    bostut Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 20, 2015
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    В четверг самый большой банк Германии объявил о намерениях пересмотра в части инвестирования банковских отношений и снижения расходов.
    Было объявлено, что принимаемые для этого о меры будут заключаться в снижении числа постоянных сотрудников с девяноста семи тысяч человек до девяноста тысяч.
    Это последнее усилие Deutsche Bank в отношении дел после нескольких лет потерь. За прошлый месяц сменился генеральный директор John Cryan сменив Christian Sewing затратившего всю свою жизнь на развитие банка.
    Sewing заявил вскоре после замещения о грядущем сокращении.
    Он сказал еще в конце апреля, что программа в отношении инвестирования Deutsche Bank будет сфокусирована на сохранении части Евпропейских клиентов и снижении обязательств к Соединенным Штатам и Азии. Он также заявил о пересмотре глобального рынка акций.
    Еще он отметил то, что эти шаги приведут к болезненному сокращению.
    В настоящее время корпорация раскрывает детали своей политики которая включает сокращение рабочих мест в сфере продажи фондовых акций и в плане торговли на четверть.

    "Мы сохраняем приверженность нашей Корпорации и Банковскому инвестированию, а также нашему международному присутствию - в этом мы непоколебимы" - со слов Sewing в четверг. "Однако, мы обязаны сконцентрироваться на том, в чем действительно хороши."

    Deutsche Bank уже закрыл сотни банковских отделений за последние несколько лет и сократил тысячи рабочих мест с целью уменьшения расходов.
    Источник
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, новость не хорошая, если даже такие большие, в мировом масштабе, банки и те терпят убытки, то о мелких и нечего говорить. Но, хоть руководство банка объективно объясняет своим клиентам истинную причину почему приходиться идти на сокращение банковских расходов, таким образом.
     
Статус темы:
Закрыта.