1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Детективы

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем TatyanaFL, ноя 17, 2016.

  1. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Детективный жанр фильмов и сериалов привлекает многих.
    Мне, например, очень нравятся такие сериалы, как "Тайны следствия", "Каменская", "Менты", "Предлагаемые обстоятельства".
    А какие зарубежные и отечественные детективные фильмы и сериалы смотрите вы? 274941.jpg
     
  2. regit

    regit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 4, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    восьмисерийный Однажды ночью. на удивление хороший сериал. со сложными персонажами, постоянными метаниями герой/злодей, к тому же весьма живой, веришь
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Не большой поклонник таких сериалов, тем более российских. Но к такому типу можно отнести сериал "Сверхъестественное" там они тоже расследуют паранормальное. Все сезоны пересмотрел, жду продолжения.
     
  4. regit

    regit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 4, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    тогда можно вспомнить и детективное агенство дирка джентли) поначалу кажется очередным сериалом про забавного и эксцентричного детектива, но потом начинается большой сюжет с путешествиями во времени, предопределенностью и прочим. атмосферой напоминает доктора кто
     
  5. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Вот у нас по местному времени , а это в 16 часов идет по второй программе Россия многосерийный фильм " Тайны Следствия" , так вот я его всегда смотрю.Во первых в это время дочка уже ушла в музыкальную школу , муж еще не вернулся с работы и в моем распоряжении телевизор, плюс пустая квартира . С младшим сыном мы уже договорились , когда я смотрю сериал, то он тоже занимается каким-нибудь своим делом и мне не мешает .
     
  6. Anastasija2310

    Anastasija2310 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Обожаю детективы. это мой любимый жанр! самые любимые детективы - Молчание ягнят, 7, забирая жизни. Также я люблю смотреть передачки по типу криминальной России или "следствие вели..." Всем любителям детективов могу посоветовать)))
     
  7. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Шерлок холмс, новый, который идёт 1 января уже какой год
     
  8. элли

    элли Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 16, 2017
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Если детектив снят талантливо, то смотрю с удовольствием. Сериал "След" идет на пятом канале уже несколько лет, а количество поклонников только растет. Сумели так подобрать актеров и съемочную группу, что люди смотрят с удовольствием и ждут новую серию.
     
  9. CollapseStalker

    CollapseStalker Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 6, 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Фильм "Семь" - очень старый но чертовски достойный и увлекательный мир, способный забрать пару часов вашего времени, и принесёт уйму удовольствий, а также прекрасный сюжетный поворот в конце, для кого ожидаемый, а для кого нет. Так же, при просмотре не подведёт игра актёров - М.Фриман и Брэд Питт не оставят равнодушными.
     
  10. Buffonas

    Buffonas Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 10, 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Раньше нравились "Тайны следствия"...потом авторы сдулись, стало неинтересно. Нашел для себя зарубежные "Черный Список", "Касл", "Шерлок". Оказалось достаточно много действительно интересных и захватывающих картин.
     
  11. Uver

    Uver Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 2, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а подробнее....не видел никогда его
     
  12. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Введите в поисковике "Бенедикт Камбербэтч шерлок холмс", яндекс вам сразу найдёт нужное) Очень хороший сериал, показывают в начале года, это уже стало традицией у первого канала. Но почему то идёт поздно, часов в 11
     
  13. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Детектив - замечательный жанр. "Каменскую" и "Пуаро" ещё в детстве пересмотрела. Любимый жанр давний. На вскидку, если наши сериалы, то "Господа-товарищи", "Однажды в Ростове", минисериал "Прощай, любимая!", "Глухарь" и его продолжения, "Розыск", "Меч", "Метод", "Мажор".
    --- Пост объединили, сен 10, 2017 ---
    "Следствие вели..." - это уровень! И дела интересные отбирают, и аромат эпохи передают. Для меня - образец того, как нужно делать документальные фильмы по реальным уголовным делам. Ещё был классный проект "Преступление в стиле модерн" про сыщиков дореволюционной России и их расследования. Показывали на НТВ, насколько помню, в 2004 году.
     
  14. Mariten

    Mariten Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2016
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    3
    Я люблю "Мисс Марпл" с Джоан Хиксон, "Пуаро","Чисто английское убийство", фильмы по Рексу Стауту - американский сериал и наш, хотя Банионис слишком суетлив для Вульфа, зато остальные бесподобны. Еще прекрасные детективы с Инной Чуриковой их по моему три. И не только их.
     
  15. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Высокий уровень - это детективы советские по романам Вайнеров ("Место встречи изменить нельзя", "Визит к Минотавру" или "Лекарство против страха") или Семенова ("17 мгновений весны", "Противостояние"). Просто шедевры. Ещё зацепил "Замкнутый круг", где после гибели главаря банды "цеховиков", вся верхушка подпольной швейной фабрики голову ломала на тему "убийца - один из нас" и "В субботу в 7 вечера", где докапывались откуда в лесу взялась девушка, не пойми от чего умершая.
     
  16. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Все это смотрел, почти все в той или иной степени понравилось. И все же наше как-то роднее. Ближе наверное потому что. На стыке детектива и фентези хорош сериал "Гримм". До сих смотрю его.
     
  17. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Открыла для себя недавно сериал, который идёт давно, но не попадала я на начало истории никогда. "Ментовские войны" и спинофф его про майора Иванова "Просто Джексон". Не сериал, а бомба. Так интрига лихо выстроена, столько колоритных персонажей, не забыли ни про профи честных сказку рассказать, ни про взяточников и прощелыг. Эдакая помесь "Каменской" с "Глухарём". И последний сезон интересно завернули на политические темы.
     
  18. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Обязательно посмотрю этот сериал, давненько ничего подобного не смотрел, соскучился за таким. Спасибо Вам.
     
  19. Sataf

    Sataf Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 8, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Мне почему то не нравятся российские фильмы из этого жанра. Даже не знаю почему. Вот зарубежные могу посмотреть.
     
  20. Асантешторм

    Асантешторм Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 10, 2018
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    1
    менты смотрел вообще этот жанр не очень