1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Депозиты Monobank

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем Unreal.Lex, фев 27, 2020.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Актуальная максимальная ставка - 11% годовых.
    _IMG_000000_000000.jpg
     
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Актуальная максимальная ставка в долларе:
    _IMG_000000_000000.jpg
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Не очень приятная новость от Монобанка:
    27 ноября произойдет понижение ставок по депозитам:
    • не будут открываться новые и продлеваться депозиты в валюте на срок меньше трех месяцев
    • понизится процентная ставка по вновь заключаемым депозитам в долларах

    Доллар. Депозиты без права досрочного расторжения:

    Срок / % ставка / % ставка с 27.11.2020
    12 мес. / 2% / 1,7% ↓
    9—11 мес. / 1,75% / 1,5% ↓
    6—8 мес. / 1,5% / 1,2% ↓
    3—5 мес. / 1,25% / 1% ↓

    Доллар. Депозиты с правом досрочного расторжения:

    Срок / % ставка / % ставка с 27.11.2020
    12 мес. / 1% / 1%
    9—11 мес. / 0,75% / 0,7% ↓
    6—8 мес. / 0,5% / 0,4% ↓
    3—5 мес. / 0,25% / 0,2% ↓

    Депозиты, открытые до 27.11.2020 сохранят текущую процентную ставку до конца срока действия.
     
  4. ZloyGeniy

    ZloyGeniy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Удобный интерфейс для мобильных устройств. Хороший кешбек отличная реф система. Но случись что куда обращаться нет отделений. Юневерсал банк скажет мы тут не причем.
     
  5. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Юниверсал банк так не скажет. Принимают клиентов Монобанк как своих
     
  6. ZloyGeniy

    ZloyGeniy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Звучит не очень убедительно. Тут чел меня больше убедил не реклама
     
  7. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Посмотрю на досуге видео.

    Можно убедительно рассказывать ложь, но от этого она не станет правдой.

    Знаю лично более сотни людей, кто пользуется карточкой монобанк и у них нет проблем. Я пользуюсь моно более 800 дней и всё отлично. А тут неизвестный автор видео что то рассказывает. Не считаю это аргументом.
    --- Пост объединили, ноя 27, 2020 ---
    Выглядит как проплаченная реклама. Автор видео не отличился умом - хранил 1 000 000 грн, когда Монобанк дает гарантирую на сумму до 200 000 грн.

    Лично я большие суммы не храню
     
  8. ZloyGeniy

    ZloyGeniy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Дело в том что это для вас он не известный. В нашем городе Харьков это очень даже известный блогер. Я вот придерживаюсь вашей логике человек который достаточно известен у нас в городе снял ролик даже не его это тематика, так столкнулся и показал. А вот извините вас я не знаю и ваши слова не аргумент: знаю человека который знает другого человека у его жены брата тесть говорил сосед пользуется у него все норм.
    --- Пост объединили, ноя 28, 2020 ---
    Ну как минимум если он 1 000 000 имеет а зная его бизнес и смотря на образ его жизни там по больше будет как минимум у человека ум присутствует.
    А вот если у вас в наличии к примеру 10 000000 вы будете разбивать по 200 000? Это в скольки банках счета открыть надо. А большие суммы для вас это сколько? Для некоторых и 5000 большая сумма. Да отвечая на вашу последнюю реплику тяжело хранить то чего нет
     
  9. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Эта тема создана чтобы люди делились личным опытом, а не цитировали опыт каких то болеггеров из Харькова.

    У меня есть достаточно хороший личный опыт с Моно, Приватом, Ощадбанком и не ссылаясь на кого то публикую соответствующую информацию.

    Что можете сказать по этой теме из личного опыта?
    --- Пост объединили, ноя 28, 2020 ---
    В приват банке хранил максимум 1 070 000 грн.

    В моно 65 000 грн.
     
  10. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Статистика расходов с сентября 2018 по ноябрь 2020:

    Суммарный размер всех операций с использованием черной карты 861 651 гривен.

    Открыто депозиты на общую сумму 100 553 гривен.

    _IMG_000000_000000.jpg
     
  11. ZloyGeniy

    ZloyGeniy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я не делюсь чужим опытом, у вас слова простые я вам фактаж подкрепленный видео. Оправергающие ваши слова. Из моего опыта в сомнительных учреждениях деньги не держу так мелочуху на кофе сигареты заправки и и.д.
    В ПриватБанке держу свои финансы если возникли вопросы пришел в отделение всё решил не всегда оператор компетентен во всех вопросах. А вы так за моно топите платят норм?
     
  12. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    У меня с моно даже проблем не возникает :)
    За больше чем 2 года ни разу не понадобилось отделение потому что всё четко. Был вопрос - написал в чат. Получил справку. Вопрос закрыл.

    Я просто делюсь личным опытом. Договоренностей с моно нет.
     
  13. ZloyGeniy

    ZloyGeniy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Ну манипуляции зачем? Суммарный размер всех операций за два годаЧП занимающийся торговлей такие объемы прокручивает за 2-3месяца. И? Что меня тут должно убедить что вы миллионер?
    --- Пост объединили, ноя 28, 2020 ---
    Да вопрос не в том есть у вас с ним проблема или нет. У меня тоже пока косяков не наблюдалось. Вопрос в том, вы даже пишите-отписали в чат вам ответили, а если в чате не смогут решить вашу проблему? Куда идти в юневерсал так я вам видео предоставил что наше центральное отделение юневерсал отвечает. Не пойму вы потянули в другую степь знаете чела не знаете там четко посещение юневерсал с просьбой решить вопрос и четко ответ мы к монобанку отношения не имеем портнеров денег снять положить и всё.
     
  14. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Чего вы такой злой и агрессивный? :) всё в порядке.

    Это статистика трат простого пользователя картой. Я не бизнесмен, не чп, не миллионер :) завел карту чтобы совершать покупки. Со временем понял что очень удобно. Пошло дело как по маслу.

    П.с. это не манимуляция а ответ на ваш пост:

    "...отвечая на вашу последнюю реплику тяжело хранить то чего нет..."
    --- Пост объединили, ноя 28, 2020 ---
    Хочу обратить ваше внимание. Тема Депозиты Монобанк. Всё что сейчас происходит - это оффтоп и за это наказывают.
    --- Пост объединили, ноя 28, 2020 ---
    Лучше обсуждать в этой теме (ссылка здесь).
     
  15. ZloyGeniy

    ZloyGeniy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Сори сори тему закрыли. Я не злой даже негатива небыло если чем обидел извините.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  16. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Хочу заметить что вы подняли важный вопрос. Вопрос безопасности и сохранности денежных средств.

    Монобанк - не мой банк и давать 100% гарантию не могу. Даже если бы он был мой то 100% никому бы не дал. Поэтому у меня в нем много денег не хранится. Знаю есть лимит 200 000 грн от фонда гарантирования вкладом поэтому для себя определился что это мой максимум. Использую монобанк больше для текущих расходов + есть небольшая копилка.

    Если смоделировать ситуацию что у меня возникла проблема:

    Первым делом я пишу в чат (телеграм). Мне отвечает представитель банка, который либо объяснит либо разрешит мой вопрос. За всё время пользования я обратился около 50 раз, из них большинство поначалу потому что кое что не понимал и уточнял. Бывали случаи когда нужна была справка. Мне ее делали и присылали. Бывало просто писал и поздравлял людей с праздником :) в целом, за это время вопросы были относительно простые. Слава Богу что всё было четко. Всё вовремя начислялось. Деньги не пропадали. Карты не блокировались.

    А если произойдет нештатная ситуация?

    Первым делом напишу в чат телеграм и буду полоскать мозг представителю монобанка пока вопрос не решится. Параллельно сразу создам либо новую тему либо новый пост на форуме, в котором отпишу что произошла реальная ситуация со мной и буду отображать развитие этой ситуации (скрины переписок и документов).

    Если онлайн помощь не поможет - пойду в отделение Юниверсал. О результатах тоже опубликую материалы. Если надо - подключу юристов и т.д. Всё это буду публиковать на этом форуме. Не просто текст, а еще кучу фото. Если монобанк огорчит меня - то я об этом молчать не стану ;) прорекламирую как следует :)

    Очень важно помнить что мы отвечаем за наши действия и решения. Не стоит держать депозиты и деньги на карте если их потеря критична для вас. Никакие 7% на остаток или депозит 11% не стоят этого. Тем более когда с них вычитывается еще 19.5% налога и военного сбора.

    Поэтому я держу в монобанке столько денег сколько некритично потерять если что то и произойдет. Чего и всем советую :)
    --- Пост объединили, ноя 28, 2020 ---
    Всё в порядке :) спасибо что подняли вопрос. Он достаточно интересный и актуальный :)
     
    ZloyGeniy нравится это.
  17. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Все оченьь грамотно расписано, как по полочкам, спасибо большое, что вы, постоянно, проделываете такую большую работу и знакомите нас со всеми теми новшествами, которые происходят в Моно банке. И что не маловажно, все это вы показываете на свом личном примере, как и чем пользоваться, какая с этого будет выгода. Жаль, что некотрые не ценят всего этого, не каждый, да еще в такое наше время, готовый поделиться своими наработакми, что касается денег, за просто так.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  18. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Спасибо! Вы вдохновляете меня своими словами работать дальше и продолжать трудиться :) мне нравится делиться полезной информацией с людьми. Приятно когда люди это ценят и получают пользу.
     
  19. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Уникальная возможность посмотреть как выглядит реальный депозитный договор Монобанка! Персональные данные по понятным причинам будут прикрыты, но всё остальное будет показано без наклеек. Хочу заметить, что депозит был оформлен 25 ноября. Сразу же получил на электронную почту соответствующий договор (формат pdf), при этом бумажная версия договора пришла 02.12.2020 на удобное для меня отделение новой почты совершенно бесплатно. Забрал документ только сегодня поскольку не было возможности и при этом храние до 8 декабря бесплатное.

    Вот фотокопия оригинала договора:
    _IMG_000000_000000.jpg
     
  20. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Практически любое событие сопровождается уведомлением в приложении ;)

    20201211_111927.jpg