1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Депозитные программы Ощадбанк

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем Unreal.Lex, мар 2, 2020.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Если не ошибаюсь - они сейчас приносят 11% годовых. Морально приятно что помогаешь родной стране. Доходность такая себе. Лкчше поиграться с криптовалютами, но это опасные игры. Кто не готов потерять - проходите мимо!
     
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    В последнее время Ощадбанк меня удивил!
    У меня сейчас есть разные банковские карты, но процент на остаток выплачивает только Ощадбанк! Ни Монобанк, ни Спортбанк, ни АБанк не платит процентов на остаток!
     
  3. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Хз, давно не рассматриваю банковские депозитные вклады как источники дополнительного дохода. Хотя вчера НБУ поднял учетную ставку с 10% сразу до 25% и кто знает, может процентов 15% годовых будут банки по депозитам давать. А если еще и до 20% поднимут, то можно подумать над тем, чтобы закинуть некоторую сумму в гривнях на депозит на несколько месяцев.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Я бы не была на столько уверенной, еще как поведутся, и никто не будет, даже, голову ломать, что к чему.Недавно была в отделении одного, так называемого, государственного банка на подобие Сбербанка и была поражена тем, что пенссионеры, как были безграмотными в отношении депозитов, так и остались таковыми. Поймите правильно, не хочу никого обидеть.