1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Денежные переводы в Альфа-банке

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем BBender, фев 28, 2020.

  1. BBender

    BBender Постоянный участник Официальный Представитель

    Регистрация:
    янв 4, 2019
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    kak-perevesti-dengi-62AD.jpg

    Альфа-Банком оказываются все виды банковских операций, в том числе услуга денежные переводы.

    Услуга денежные переводы в Альфа-банке позволяет в срочном порядке перевести наличные денежные средства знакомым или друзьям за рубеж? Или, к примеру, наоборот, вы сами нуждаетесь в денежных средствах, находясь в другой стране? Альфа-Банк готов предложить вам надежный и быстрый способ решения данных вопросов — денежные переводы к примеру системы Western uniоn.

    Гарантии переводов

    Международная система Western uniоn денежными переводами занимается с 1875 года. Система Western uniоn дает возможность миллионам людей любой страны весьма эффективно и быстро решать проблемы с наличными денежными средствами. Для этого системой Western uniоn применяются самые новые электронные технологии и собственная компьютерная сеть. Денежный перевод имеет защиту системы безопасности высокого уровня, которая дает гарантию, что адресатом будут получены денежные средства в срок.

    Международные переводы

    В настоящий момент времени функционирует примерно 116 000 пунктов обслуживания Western uniоn более чем в 160 странах. В любом отделении Альфа банка по системе Western uniоn вы можете отправить или получить денежный перевод.

    Ваши знакомые или близкие получат от вас денежный перевод уже через несколько минут после того как перевод был отправлен.

    Переводы в Альфа Банке по системе Western uniоn в России можно перевести в рублях, перевод в другую страну — в долларах США. В большинстве стран мира получатель переводов имеет возможность, по желанию, получить наличные деньги в местной валюте.

    Как же осуществить перевод денег в Альфа банке?

    Нужно просто посетить любое из отделений Альфа-Банка. Для того чтобы оформить перевод, необходим будет паспорт и документ, которые является основанием для перечислений валюты за границу (при переводе денег за рубеж). Затем Вам нужно будет заполнить бланк перевода, оплатить комиссию — и уже через мгновение вашим адресатом, в какой бы стране он не был, будет получен денежный перевод. Комиссия перевода Альфа банка немного выше, чем комиссия блиц перевода Сбербанка, но решение за вами.

    Также перевод денег можно осуществить и на сайте банка, но интернет-банк больше подходит скорее для оплаты кредита, услуг, как узнать остаток кредита в Альфа банке и т. д.