1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

"Данная тема довольно мистического содержания"

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем lioness, фев 2, 2019.

  1. lioness

    lioness Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Верите ли вы в существование настоящих экстрасенсов,медиумов,ясновидящих и ведьм?В то,что они действительно есть ,и ,даже более того ,помогают людям расследовать различные смерти,преступления,загадки и тайны?Выразите полное свое мнение,раскройте тему!Мне очень интересно мнение каждого из вас.Может даже, кто видел таких вживую ,и имел возможность пообщаться откровенно ...
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,592
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Если они и есть, то их очень мало на нашей планете Земля, но может быть одна, две, а не так как сейчас расплодились. Все экстрасенсы, все все предсказывают и раскрывают тайны. Я так скажу, что они просто шарлатаны, которые собирают деньги с людей. Самое обидное, что многие верят и отдают последнее..
     
  4. lioness

    lioness Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я согласна с вами , что обманщиков , шарлатанов, лжеэкстрасенсов слишком много на свете развелось....Настоящих в мире - "ЕДИНИЦЫ" !!! На самом деле, они -Огромная Редкость!!! Это факт !!!
    --- Пост объединили, фев 3, 2019 ---
    А вы , видимо, большой скептик ! Настоящие , реально бывают, но их единицы !!! Их слишком мало, крайне мало во всем мире !!!
     
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,592
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Дарили нашего брата и будут дарить всегда, пока есть на земле такие доверчивые и добрые люди. Так жалко таких, так жалко больных людей, которые от безысходности в нашу медицину верят таким шарлатанам, так и хочется за кричать: " Люди очнитесь!". Вчера только по телевизору показывали как пенсионера отдала 500 тысяч за якобы какое то лечение, которого и в помине нет. И знают ведь скоты кого выбирать для своих сфер, не могу, такая злая я...растреляла бы сволочей.:mad:
    --- Пост объединили, фев 4, 2019 ---
    Дурили конечно же...
     
    Natafox нравится это.
  6. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Конечно же дурили и дурят, потому что люди верят в чудеса. И просто стремятся быть обманутыми. А если бывают те самые единицы, то они НИКОГДА не засвечиваются, чтобы не оказаться в дурдоме.
     
    Светлая нравится это.
  7. il4nina

    il4nina Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Нет настоящих эстрасенсов. Но есть люди с аномально высоким энергетическим балансом. Рядом с такими людьми тяжело рядом находиться. Не уютно, тяжелый взгляд, хочется быстрее прекратить общение и уйти. Биополе такого человека сопряжено с негативом, человек всех ненавидит. Постоянно пребывая в таком состоянии, он начинает излучать неприятие возле него.
     
  8. lioness

    lioness Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Каждый имее право на свое собственное мнение , у каждого оно свое , разное...Вот если бы вы встретили такого экстрасенса настоящего , который бы просканировал вас верно, полностью , тогда уж , хочешь , не хочешь , а поверишь.....
     
  9. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Экстрасенсы это гибрид фокусника и тонкого психолога.
     
    Светлая нравится это.
  10. magica1

    magica1 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 30, 2018
    Сообщения:
    1,280
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    15
    Не надо всякую ересь по телику смотреть. А то от этих расследований экстрасенсов аж противно.
    А так - верю, есть, встречала. Не много, раз на "всамделишнюю" ведьму налетела, не общались (занята она была, да и я предпочла обойти по широкой дуге), двое людей с "особенными способностями" работают на государство, а одному вообще плевать на то что у людей происходит. Ахти-каких чудес не видела, но за работой несколько раз наблюдала. Услугами не пользовалась, вопросов "а вы были на битве экстрасенсов" не задавала, потому что глупо))
    Шире тему раскрывать не буду. У каждого свой опыт.
     
  11. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Телевизор это вообще рассадник неправильных стереотипов и заблуждения
     
    Светлая и magica1 нравится это.
  12. lioness

    lioness Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    А где ж это вам удалось встретить такую ведьму? Ведьмы ведь тоже разные бывают, - одни лечат, а другие, - колечат...
     
  13. renny777

    renny777 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 7, 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Это шарлатаны, я думаю что такие вещи как экстрасенсорика не дана обычным людям, то есть узнавать как и где что находится и то что показывают по тв или говорят, все это чушь, их нлп уже давно для прозревших и просвещенных понятен, они программируют ваше сознание, методом своих якобы видений и слов, а в вас хочешь или не хочешь отложиться если не в сознание то в подсознание точно и будет работать хорошо, так что не советую вам обращаться кому либо за инфой, живите здесь и сейчас и не верьте будущему, так как вы его сами создаете в своем мироздание, не позволяйте создавать за себя, учитесь программировать свое будущие и рисовать, проецируйте что вы находитесь на райском острове, думайте о приятном, и это будет работать, поверьте мне
     
  14. Trinity

    Trinity Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2019
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    6
    Всем привет. Я верю. Сама убедилась. Но по большей степени только в лекарей, однако некоторые из них имеют дар предсказывания.
     
  15. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Если можешь пару слов о случае столкновения с лекарем.

    П.с. Приветствие лучше писать в чате на главной странице форума. В темах надо писать по сути без флуда
     
  16. Trinity

    Trinity Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2019
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    6
    Ок. Спасибо за справку) а на счет моего случая, это было в 2017 году. Моя дочь не спала ночью. Только днем. А ночь проходила в приказ и истериках. Причем, меня, маму, она просто отталкивала и звала обратно одновременно. Ей было почти 2 года. Длилось это очень долго. Несколько месяцев. Пока я не отвела ее, как все говорят к "бабке". И она ей помогла. Женщина проверенная ,очень добрая. У нее вся квартира в иконах. Но когда она смотрит на тебя- такое ощущение, что она внутри тебя самого находится ! Все знает про тебя. Выливала сглаз моей дочки на воскр. С первого дня малышка уже спала пол ночи. Дальше больше. Перед походом к этой женщине, я писала статью на счет подобных штучек и как это делается. И когда увидела наяву-кровь в жилах застыла! Теперь спим спокойно.
    --- Пост объединили, фев 7, 2019 ---
    А на счет мистического. Ночью ребенок все время просил воду, подняв руку вверх. И когда женщина вылила на воске в последний день, она спросила, поднимает ли моя дочь так руку, когда начинается приступ. Я сказала да. И она показала мне вылитое из войска как будто существо какое то. Также с поднятой рукой. Сказала какая то не хорошая сущность. Заговорила воды, я посвятила дом и все ссры и злость прошла у всех домашних. Хотите верьте, хотите нет.
    --- Пост объединили, фев 7, 2019 ---
    А еще у этих людей горячие руки. И когда они касаются руками больных мест, становится тепло и боль проходит. У меня было кс при родах и позвоночник очень болел. Эта женщина нашла сама мою боль. Я ни слова не проронила на счет этого.
     
  17. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Интересные истории. Хорооо когда подобные люди служат добром людям и помогают решать вопросы
     
    Trinity нравится это.
  18. magica1

    magica1 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 30, 2018
    Сообщения:
    1,280
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    15
    Домой шла... перед зорькой рассветной, а эта гадина под забором соседским как собака роет, аж комья земли летят, еще и приговаривает. Только зыркнула на меня и дальше свое дело делает, я еще немного постояла подумала как лучше обойти - ноль реакции на меня. Матерая бабуля была.
     
  19. lioness

    lioness Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Вы Украине или России проживаете ? Какой город я имела ввиду ? )
     
  20. magica1

    magica1 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 30, 2018
    Сообщения:
    1,280
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    15
    Черкасская область, ведьмы у нас не буйные обычно, но много))