1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

CPATeaser.com - Тизерная сеть с оплатой за результат

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем CPATeaser.com, мар 28, 2017.

  1. CPATeaser.com

    CPATeaser.com Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 28, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Доброго времени суток, уважаемые Вебмастера.

    Мы CPATeaser.com - Тизерная сеть с оплатой за результат.
    Хотим предложить сотрудничество по выкупу трафика с Ваших сайтов, по модели оплаты CPA.

    Хватит искать тизерные сети, которые платят Вам за клики СРС или показы СРМ тизерных объявлений.
    С нами Вы можете получать доход за каждое действие пользователя, оплачиваемое нашими рекламодателями, что в итоге даст больший доход с ваших сайтов.

    Теперь не стоит переживать что перед выплатой вас обвинят в накрутках кликов, прямых скликиваниях и вообще мертвом трафике.

    Работая с CPATeaser.com вы сможете увеличить, возможно и в несколько раз, доход с ваших сайтов, разместив коды тизерных блоков нашей сети.

    Что мы предлагаем Вебмастерам:
    • Высокие ставки за подтвержденные конверсии ( посмотреть ставки можно в разделе. офферы сети );
    • Регулярные выплаты без задержек в WMR, WMZ;
    • Множество настроек тизерного блока, включая полную адаптивность под устройства desctop / mobile.
    • Фильтрация рекламы в блоках: тематика, отдельный оффер, отдельный тизер, анимация, эро-контент, шок-контент.

    Основные тематики сайтов с которыми мы сейчас работаем:
    • Новостные сайты
    • Женские сайты
    • Медицинские сайты
    • Общетематические сайты
    Пример тизерного блока можно увидеть на главной странице нашей сети.

    Регистрация в тизерной сети

    С Уважением, команда CPATeaser.com - Тизерная сеть
     
  2. CPATeaser.com

    CPATeaser.com Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 28, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Осторожно мошенники - Penguins.digital. Работал в данной СРА-сети как арбитражник (реклама их оффера). Заработал в системе 699 долларов. Цель действия: Валидная регистрация. А в описании было указано, что за подтвержденный E-mail. Оплата 0.9$. Написал менеджеру, согласовал креатив. Создал кампанию на Фейсбук. Время ноябрь-декабрь примерно. Холд был большой, но думал подожду так как все согласовано и проблем не будет. Потратил более 300 долларов и стопнул. Узнал, что в компании меняют штат сотрудников. ПОтом продлили холд еще на месяц и в итоге придумали что цель моего оффера: дозвон по телефону и готовы дать 80 долларов. А был в шоке. Даже потеряю свои затраты, не говоря о РОИ. В итоге после долгих переписок сказали дадут еще 204$ но до 1 марта. Потом опять передумали. Долго мучали и в итоге долго "умолял" но мне не вернули мои затраты. Скриншот с фб или ТимВивер доступ готов предоставить. Я сделал работау полностью и меня "кинули на бабки" и не хотят вернуть даже мои. У вас там проблемы, возможно, но я с своей сторроны выполнил все честно. Партнерка видит только свою сторону. Не связивайтесь с ними! Жду денег!
     
    Vlad888 нравится это.
  3. Partner

    Partner Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 6, 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Вы же мошейники как можно с вами работать? Когда с менеджером обговорили все и мой сайт общетематический приняли и как только дошла сумма до выплаты вы мне взяли и просто заблокировали аккаунт, красавцы что ещё можно сказать, даже статистику по посещаемости предоставил и все одобрили!