1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Consmed.ru - подработка для медицинских работников

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Victoria, май 4, 2016.

Метки:
  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    консмед.png

    Один из проектов по оказанию бесплатных медицинских консультаций.

    Регистрация

    Регистрация на сайте довольно простая: при входе на сайт необходимо нажать с правой стороны на вкладку - "Как стать консультантом?" Откроется новое окошко, где необходимо будет ввести личные данные и подтвердить по почте регистрацию.

    регистрация медсайт.png


    Суть работы

    Необходимо отвечать на вопросы пользователей, давая толковые консультации, а не писать лишь бы что. При наборе 100 рейтинга, каждому консультанту в подарок дается личный сайт. Проект сам покупает и оплачивает доменное имя в размере 500 рублей в год. Если консультант желает использовать сайт не по назначению, то ему придется самому оплачивать.
    Что касается оплаты за проделанную работу, то ее как таковой нет. Все деньги, которые заработал проект за 31 день, распределяются между лучшими 25 участниками проекта. И начисляется бонусами, по курсу 1 бонус=1 рубль.


    Вопросы от пользователей


    Вопросы на сайте, можно задать анонимно. Или купить Vip статус за 50 рублей и получить сразу ответ.


    Реклама на сайте


    Финансирование сайта происходит в основном за счет рекламы.
    Стоимость услуг сайта:

    реклама 1 консомед.png
    реклама 2 консомед.png
    Партнерская программа

    Начисление партнерского бонуса происходит за счет рейтинга. Если приглашенный заработал на сайте 1000 единиц рейтинга, то пригласивший получит на свой счет 100 единиц рейтинга, то есть 10% от начисленного рейтинга.

    Вывод денег

    Деньги можно выводить от 100 рублей на мобильные операторы или пополнять интернет. (но только для России). А также тратить на разные покупки в интернете от 500 рублей.

    http://www.consmed.ru/
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Мне сразу сомнительным показалось то, когда я начал знакомиться с разделом супер акции, где обещают каждому врачу свой сайт, там есть комментарии посетителей. Активность комментариев начиналась с 2009 года, проект значит работает уже довольно давно. Вижу, на каждый заданный вопрос здесь был ответ, но уже начиная с 2012 года, были вопросы от пользователей, но ответа на них так не поступала, такое предчувствие, что администрация тут уже не хочет работать. Есть у них обратная связь, только непонятно, зачем она вообще нужна, если туда нельзя обращаться с вопросами, они сразу же отписали, что здесь врачей нет. Поэтому с вопросами обращайтесь только в бесплатные консультации. Но если у вас возникнут вопросы по функционированию сайта, то можете написать на их форуме, при попытке перехода на который, он у меня не открывается.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Все таки мое мнение, немного разделяется о проекте, здесь есть считаю возможность заработать, но только при наличии того, что вы понимаете в медицине. К тому же, для получения консультации данный проект не назвала бы, надежным сразу, надо обращаться к реальному врачу по любой проблеме, но это второе.
    Следует отметить то, что на сайте описано все интересно да и вид его мне нравится, поэтапное описание и метод работы есть, конечно здесь на проект просто так, тех кто не понимает ничего не возьмут, как я поняла модерация тщательно проверяет всех новых пользователей, желающих здесь работать.
    А и еще интересно, насколько реально ли и за какое время, вывести минималку?
     
  4. Alena395282

    Alena395282 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2017
    Сообщения:
    1,390
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    7
    Не совсем понятно, кто может давать консультации на данном сайте. Нужно ли иметь медицинское образование или советы может давать любой человек исходя из своих личных познаний. Если второе, то информация будет не достоверной. В таком случае к советам данного сайта не стоит относиться серьёзно.
     
  5. Альбина Павловна

    Альбина Павловна Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 17, 2019
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    жаль я не медик ((
     
  6. ZloyGeniy

    ZloyGeniy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Моё мнение что при проблемах со здоровьем лучьше обратиться в больницу к врачу. А ещё лучше в наше время в частную клинику там ещё остались специалисты та и уровень обслуживания повыше.