1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

coinbrawl.com Сражайся за сатоши

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ilya-zu, янв 5, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Coinbrawl.com Кран представлен в виде игры, где нужно прокачивать персонажа и тем самым зарабатывать больше сатошей.
    В битвах Вы зарабатываете золото. За золото Вы апгрейдите персонажа. По итогу дня и количеству побед разделяется призовой фонд сатошей(лично мне напомнило танки онлайн - битва за кристалы;))
    Чтоб Ваше золото не похитили, его можно положить в банк - без процентов :)
     
  2. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Значит пока ситуация такая.
    За два дня прокачки персонажа я уже заработал около 7000 сатошей. Посмотрим что будет дальше. Но прогресс на лицо. ЗА первый день мне дали чуть больше 2000 сатошей. То есть за второй получается около 5000.
    Но на вывод минимум 100 000 сатошей.
     
  3. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Всё. Теперь я всё понял. главное, чтоб проект не загнулся.

    В общем, нужно максимально прокачивать своего персонажа. Я сразу не обратил внимания, но там есть раздел для покупки экипировки. Экипировка прибавляет защиту и улучшает удар. Покупать экипировку можно за сатоши. Но! чем больше прокачаешь, тем больше сатошей получишь. Если за первый день я получил около 2000 сатошей, то сегодня уже около 7000.
    Система та же, что я и говорил. Есть дневной фонд сатошей, который делится на всех участников в зависимости и от очков, которые Вы получаете за бои.
    Так что развивайте персонажа и получайте больше сатошей!
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    а 1 сатоши чему равен и куда его выводить? я не силён в этой теме)
     
  5. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    куда выводить - это потом. сначала нужно заработать =)
    1 биткоин это 10 000 000 сатошей.
     
  6. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,598
    Симпатии:
    3,048
    Баллы:
    12
    Umon, 1 сатоши равен 0.00000001 BTC. На биткоин кошелек зачисляются и там хранятся
     
  7. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Я так посмотрел получается, что лидеры там уже набили 4 сотоши, это как же нужно кликать, чтобы там так заработать. Весь принцип боя сводиться к тому, чтобы нажать на кнопку F и все? Если это так, то такой вид крана еще подойдет, не то что капчу каждый раз вводить нужно. Но все равно, это забирает время а прибыль от этого мизерная, есть и более доходные способы получить копейку.
     
  8. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    НЕсомненно. Например, можно вырастить мидийную ферму - прибыль круглый год при ТОЛЬКО начальных вложениях. Но нужны нехилые инвестиции.
    Можно организовать компанию - конкурента яблока или винды, но нужны знания. Можно на этом форуме сообщения писать - тоже ничего, сойдёт. А можно искать, пробовать пытаться и делать выводы не теоретические, а практические. То есть, сколько займёт времени - узнаем позже. Пока известно лишь то, что Вам никто и никогда не собирается просто так давать денег! И вполне естественно, что такие сайты построены так, чтоб Вы там задержались подольше: это и капчи и неудобный интерфейс и так далее. Но если хочется лично попробовать, что в этом плохого? К тому же, никто не отменял пассивного дохода, который там можно получать просто за уровень твоего персонажа.
    А можно 250 сатошей получить за твит.
    А можно заходить туда раз в месяц и копить дольше.
    Вариантов миллион. Каждый сам стратег своего личного времени.
     
  9. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Ну переубеждать вас не буду, как говориться, человек не поверит, пока сам не опробует. Могу лишь сказать на собственном примере, что времени для этого много надо, и за это время можно больше в других источниках получить, любых. Там для хороших прибылей нужно постоянно торчать на этом сайте и жать кнопку F. Опять же повторюсь, хорошо что не капчу вводить, это уже легче.
     
  10. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Ну так форум для того и нужен, чтоб обмениваться информацией. Создайте тему и скиньте мне ссылку. С удовольствием зарегистрируюсь по Вашей рефке.
    Очень интересно. Очень хочу понять до конца.
     
  11. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Ну вот первая выплата.
    upload_2016-2-20_12-22-6.png

    Значит ситуация такая. С самого начала будут очень долго копиться сатоши на вывод, так как нужно будет прокачивать персонажа.
    Мой сейчас вот так выглядит.
    • сlass: Warrior
    • Атака 1375
    • Защита 1622
    • Stamina: 0/64
    • Tokens: 0/70
    Лучше сразу прокачать стамину, чтоб больше зарабатывать золота. Именно оно идёт на покупку атаки и защиты. Остаток сразу прячьте в банк. Да, банк апгрейдить тоже нужно.
    Есть раздел ITEM или элементы. Там за 2000 сатошей выдают какую-нибудь вещь, которая увеличивает ваши данные. В принципе, всё можно продать на рынке и на этом тоже заработать.
     
  12. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    А можно ли там вкладывать собственные деньги, если да, то, таких игр полно, а это, просто оригинальна тем, что платит биткоинами... Есть ли там. рефферальная программа, если да, то сколько процентов? Так же, было бы интересно узнать, сколько по Вашему уйдет времени, что бы насобирать 1 биткоин?
    Меня, интересуют данные краны, только в коммерческих целях. Что если, я посажу человека, который будет эти краны "крутить" целый день, я к примеру, будут ему платить от выполненного объёма, даже в убыток можно, только не большой. И тем самым, собирать биткоины буду. Вопрос к тем, кто использует краны, как пассивный доход, сколько на одном, собирать биткоин?
     
  13. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    В этом её прелесть и интрига и уравнение шансов =) Нельзя вводить деньги.
    Рефпрограмма есть до
    25рефов 2%
    26-100 рефов 5%
    100+ рефов 10%
    Собрать 1 бтк, всё зависит от удачи и усердия. В боях долго, но, если будут попадаться хорошие вещи, то на рынке можно и за неделю наторговать - но рынок - это дело случая...
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот здесь хорошо нам расписали каким способом можно заработать сатоши в этой игре. Конечно интересно будет прокачивать героя и фермы. Но давайте посмотрим реально на эту ситуацию. Если взять, что заработать можно в день, в среднем около 5 000 сатоши, то вам потребуется для достижений 10 миллионов сатоши, около 2000 дней. И за это время вы заработаете всего один биткойн. Еще не известно, будет или нет этот кран-игра действовать все это время. И еще, я не понял какой минимум средств можно вывести с этого крана или это можно делать каждый день. Последнее, наверное на сайте этом какие-то непорядки, я сейчас хотел зайти на него, но постоянно выдается ошибка.
     
  15. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    минимум к выплате 100 000 сатошей. Хоть каждый день.
    Возможно связано с частыми переходами как на сайт, так и внутри сайта. Это лично моё мнение, так как тоже обратил внимание на периодическое зависание.
    Тоже так рассчитывал. Но это на первых парах. Нужно много времени потратить на прокачку персонажа. Потом минималку можно будет и за день собрать.
     
  16. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
  17. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    В этой игре- заработке есть еще какие то непонятные жетоны. Сказано, что они дают возможность вызывать на бой противника, но где их брать, покупать самому, или они выдаются, или их нужно заработать. Ничего об этом не сказано. Только есть информация, что их можно восстановить один раз в 30 минут. Изначальное количество жетонов 10 штук.
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Интересный проект, так хоть не скучно собирать сатоши. Если по 7000 сатошей в день собирать, то один биткоин можно за 3 года с лишним собрать. Но это больше похоже на хайп, сайт раскручивается за счёт рекламы, игрокам не выгодно выводить сатоши, так как добыча их не увеличится если часто выводить и не вкладывать в игру, по этому большинство топовых игроков скорее всего после скама останутся ни с чем. Но хоть какое-то разнообразие для майнеров придумывается.
     
Статус темы:
Закрыта.