1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Cloudloyalty.ru - сервис по созданию программ лояльности

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Ирбис, сен 1, 2019.

  1. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    5EpMtxndeKE.jpg
    Cloudloyalty.ru - платформа предоставляющая готовую программу лояльности для ритейла. Давайте познакомимся с данным сервисом поближе.

    С помощью сервиса Cloudloyalty.ru Вы сможете подключить свой бизнес к уже готовой программе лояльности для своих клиентов. Так что если Вы давно планировали ввести программу лояльности в своем бизнесе для Ваших клиентов это достаточно хороший сервис, который зарекомендовал себя и работает с крупными магазинами, компаниями.

    Вы сами выбираете за что можете поощрять своих клиентов. Это может быть как совершение покупок в магазине, так и просто к примеру рекомендация определенного сервиса своим друзьям. Либо же например за вступление пользователя в нужное Вам сообщество.

    При оставлении заявки специалист Cloudloyalty.ru свяжется с Вами по средствам телефонного звонка и расскажет Вам об основных статьях расхода, оценит результаты запуска, а также поможет продумать Вам систему для начисления баллов по программе лояльности.

    С помощью онлайн-калькулятора Вы можете посчитать примерную свою доходность. Всё что надо ввести это размер среднего чека, количество клиентов в базе и месячную прибыль.

    Бесплатного тестового режима в сервисе нет. Минимальная абонплата составляет 9 900р/меяяц.

    А Вы работали с данным сервисом? Оставьте отзыв о Cloudloyalty.ru.