1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

CLD Mine - cldmine.com

Тема в разделе "СКАМ", создана пользователем Ilya-zu, дек 22, 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Я не админ и не владелец проекта

    CLD MINE
    Старт проекта 22 октября 2015 года
    Минимальный депозит 0,2$
    Минимум на вывод 0,7$

    (не нашёл код для вставки текста)
    """"Быстрый и самый простой способ майнинга криптовалюты.
    Мы - облачный сервис майнинга криптовалюты. Для начала майнинга больше не нужно дорогостоющее оборудование!

    Мы делаем это за вас! Зарабатывайте до 1,5% в день на инвестициях. Менее, чем за 3 месяца вы можете удвоить свои вложения.
    Заработок Вы можете реинвестировать или вывести на свой кошелек в любое время.
    Начните зарабатывать сразу после регистрации с бесплатным бонусом в 1500 DOGE !""""

    Начать можно всего в четыре шага:
    Шаг #1:
    После регистрации вы получаете на счет бесплатно 1500 DOGE.
    Для того, чтобы начать майнинг, необнохимо ОБМЕНЯТЬ эту сумму на валюту CLD (наша внутренняя валюта), это позволит вам получить мощность для майнинга.
    Шаг #2:
    Итак, теперь у вас есть мощности для майнинга. Чем больше CLD мощности у Вас есть - тем быстрее будет идти майнинг криптовалюты.
    Сейчас вы можете начать майнинг ИЛИ продолжить майнить валюту CLD чтобы получить еще быстрый заработок криптовалюты.
    Шаг #3:
    Чтобы ускорить еще больше скорость майнинга, вы можете внести ДЕПОЗИТ через BTC, LTC, DOGE, Webmoney или Perfect Money.
    Шаг #4:
    Заработок на криптовалюте начинает работать после нажатия на кнопку "Майнинг".
    Данные обновляются в системе 1 раз в минуту.

    Реферальная система 12% с покупки внутренней CLD валюты. Если Вы набираете более 100 рефералов, партнёрское вознаграждение становится 15%

    Планы от 1,2% в день. В зависимости от курса криптовалюты может немного изменяться.
    Намайненые средства можно выводить от 0,7$ либо вкладывать в увеличение своих мощностей.

    Платёжные системы Perfect, WM, Payeer, криптокошельки.
    Посмотреть и зарегистрироваться здесь

    Мой вклад сегодня
    22.12.15 11:52 Transfer Sent Payment: 0.95 USD to account U10116232 from U10408893. Batch: 114080136.

     
  2. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Пробовал увеличивать мощность майнинга путем обмена средств на мощности но особой разницы не заметил. Наоборот - сумма за час иногда падает даже ниже той которая была до покупки мощностей. Кто нибудь может рассказать как она вообще считается и стоит ли мощность увеличивать или заработок будет примерно постоянным?
     
  3. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Конечно. Дело в том, что путает огромное количество нулей.
    Я периодически закидываю по копейке 0,0002-0,0006 btc иногда 40-50dogc. В итоге мощность растёт и это очевидно. Просто записывайте мощности ДО пополнения и ПОСЛЕ. Если сумма незначительная, там может измениться всего одна цифра из ВОСЬМИ =) Это и вводит в заблуждение. Плюс при маленьком пополнении действительно курс играет большую роль.
    Когда курс майнинга падает, я начинаю майнить внутреннюю валюту, а когда он растёт - майню ВМЗ
     
  4. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    Без вложений вывод возможен или только тем участникам кто вложился?
     
  5. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    В условиях об этом не сказано. Но я посчитал, нужно примерно 6 месяцев, если не больше, чтоб без вложений набрать минималку(0,7$)
     
  6. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    не очень приятные условия. сколько вы вкладывали?
     
  7. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Ну. По моим наблюдениям, если даётся хороший бонус, с которого можно быстро сделать минималку - то проект работает ровно до того дня, когда достигается минималка с бонусов. А тут просто мотивируют вкладывать. Да и под легенду это хорошо подходит. Ведь не вкладывая - не купишь мощности.
    А я вкладывал понемногу с разных кранов. Уже около 3$
     
  8. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Во первых не полгода, а всего 2,5 месяца, а во вторых - зато без вложений из вне. После вывода минималки (0,7$) можно обратно ввести скажем 0,5 и продолжить набирать обороты уже с новыми мощностями.
     
  9. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Сейчас они дают примерно 22% в месяц. Так что примерно на 4-5 месяцев растянется добыча минималки. Надо учитывать, что депозит не возвращается. Выводится только процент от депозита.
     
  10. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Ну не знаю, у меня баланс растет примерно на 1 цент в сутки. Значит для получения минималки ничего не вкладывая потребуется всего 70 суток или дней. Почему у Вас получается 4-5 месяцев я не понимаю. Может это зависит от мощности самого компьютера на котором открыт браузер?
     
  11. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Просто я считаю не по факту, а по таблице, которую предлагает система. Раз у Вас даёт 1 цент в день, значит Ваши данные более точные, ведь они основаны на опыте;)
     
    eryomenko нравится это.
  12. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    22 января ему будет 3 месяца - это уже среднежитель среди хайпов =)
    Может это стратегически-хитрый ход, но покупку домена продлили до 2018 года.
    Конечно, чем позже войдёшь, тем больше вероятности пролететь, с этим никто не спорит. Но пока проект платит.
     
  13. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    К сожалению, этого никто не знает. В смысле, что у них на уме знают все, а вот когда оно у них - этого точно никто не знает =)
     
  14. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Как же я мог забыть?
    Получил первую выплату =)
    14.01.16 22:36 Receive Received Payment 0.69 USD from account U10675557 to account U10587214. Batch: 116415368. Memo: API Payment. From CLDMine.com
     
  15. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Последняя новость.
    Не знаю, чем вызвано, но проект начинает работать только с криптовалютой. Поэтому рекомендуется до 29 января закончить все операции с другими платёжками.
    Если до 29 января у кого-то минималка не наберётся, то остаток средств можно обменять на внутреннюю валюту и продолжить майнить, но уже крипто.
     
  16. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Интересно, с чего это вдруг такие перемены возникли? Неужели не выгодно было принимать разную валюту? Или надоело обрабатывать такие разношёрстные платежи и решили всё упростить, свести к одной валюте проекта, а там уже сами, выводите и меняйте где угодно, как угодно. Наверное не все, данные нововведения, примут, хлопая в ладоши)))))
     
  17. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
  18. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    И снова выплата.

    0.00356695 BTC ($ 1.49)

    Стоимость на момент осуществления транзакции $ 1.49

    Hash
    be5326b709c461c38e6059......
    Время передачи
    2016-04-02 17:00:14 (+0 минут для подтверждения)

    Проект шикарный получился =)
     
  19. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Классную фишку внедрили на сайте.
    Даже две.
    Во-первых, можно назначить рефбек своим рефералам. То есть, при пополнении счёта, автоматически буде возвращатся лично от меня 10%
    Во-вторых, добавили функцию реинвеста. То есть, теперь каждые три минуты может отделяться процент от намайниного к депозиту. ТЕм самым увеличивая скорость майнинга.

    Что хочу сказать? Проект получился отличный. хотелось бы, чтоб он проработал годика полтора. А лучше, чтоб и не закрывался :)
     
  20. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Очередная моментальная выплата
    To / From Date Amount Balance
    32bsa2TwxB8y3cK7P1XHDYfdamHTJXSryD
    [​IMG] Today 18:00:46 1 Confirmations 0.0035 BTC 0.00597145 BTC
     
Похожие темы
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.