1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Что можете сказать о Светофоре?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Victoria, июл 15, 2018.

  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Год назад у нас в городе появился магазин-склад Светофор, в этом году открылся еще один магазин. Оба магазина находятся, в разных концах города. По карте смотрела, ехать мне в магазины, что в один, что во-второй, около двух часов. Знакомые говорят, что там вроде бы, как все дешевле, даже, чем в Ашане (это сейчас основной магазин у меня). Меня интересует качество продуктов Светофора. Смотрела в каталоге, свинина - 165 р за кг. У нас за 190 р продают и то только по средам. Манка за кг 4 рубля, если покупать еще что-то от 1000 р. Цены, конечно, очень привлекательные. Но, вот, что там за продукты не знаю. А тратить 4 часа на дорогу плюс еще часа 2 по магазину, впустую тратить не хочется. Кто, что может сказать о магазине?
     
  2. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Вообщем-то в двух словах о магазине. Была почти целую неделю на шопинге. И случайно нашла еще один Светофор. Оказывается у нас в городе их 3, это те, которые знаю. Но, что самое интересное, что этот Светофор находится у меня под домом, не в прямом смысле, но, минут 5 езды, еще минут 5 ходьбы от остановки. Магазин находится прямо возле Ашана, так что убиваю двух зайцев сразу. Так как добраться могу туда и обратно бесплатно.
    А теперь о продуктах. Фото нет, так как телефон плохо снимает. Но, цены на порядок ниже, чем в Магните. Единственное, что не понравилось, так это свинина, 200 с копейками за кг - вся серая и слизью покрытая.
    В Светофоре большой выбор - конфет, печенек, консерв, колбас, молочных продуктов. Продается все упаковками. На развес ничего не возьмешь.
    Например, конфеты РиоЧио, можно купить за 209 р кг, а в Магните они 264 р. Конфеты Панда 230 р за кг, в Магните - 450 р. Творожное печенько - 87 р, кексики - 107 р кг. Знакомая брала в Светофоре конфеты и печенье, все свежее и вкусное.
    Минимальная сумма покупки 350 рублей. Это меня больше всего разозлило, так как пока дошла к Светофору, в кармане осталось 200 р с мелочью. Поэтому в магазин зашла с целью ознакомится с ассортиментом товара. Так же есть скидки в магазине, если берешь от 1500 р продуктов, то, 150 р возвращают.
     
  3. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Месяц назад все-таки побывала в Светофоре. Единственное, что можно взять там, так это сладости (конфеты, печенье, шоколад всегда свежее) и по хозяйству, что-нибудь. Кошка моя корм светофоровский отказалась есть. Даже минеральная вода оставляет желать лучшего. Второй раз там отовариваться не рискую. Посмотрю еще на Маяк, говорят он лучше Светофора.
     
  4. Medved1977

    Medved1977 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2018
    Сообщения:
    2,944
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    7
    В основном барахло, но кое что можно выбрать.
     
  5. 24wmc.com

    24wmc.com Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2018
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пока знаю такой Сериал))) Прикольный кстати
     
  6. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Месяц назад под самим домом открылся Светофор. Лимита на покупки нет. С продуктов все свежее привозят. Мясо практически привозят каждые два дня, разбирают сразу. Но, пока доверия оно у меня не вызывает. Так как и цена 180 р. еще. Грибочки, консервы разные беру практически каждую неделю, вкусные и раза в 2 дешевле Магнита. А вот корм для кошек, как в пакетиках, так и в банках оставляет желать лучшего...:(
    Колбасные изделия, вроде бы не плохие по вкусу, но, много разных специй...
    В основном в магазин хожу за яблоками и апельсинами, они там всегда свежее, сладкие, сочные и дешевые.
    Моющие средства брать не рекомендую, вызывают сильную аллергию.
    С вещей мало, что полезного можно купить. Единственное, что завлекает, так это цены.