1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Чёрная карта Monobank

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем Unreal.Lex, фев 14, 2020.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Как говорится - словами автора: "Пополнить карту без комиссии вы можете в терминалах iBox и Таскомбанк, а так же в кассах Универсал Банка, Таскомбанка и А-Банка"
     
  2. Lapulya

    Lapulya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2020
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    2
    Я правильно понимаю все эти банки организации являются партнерами монобанка?
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Эти да. У монобанка немало партнеров. Неспроста же с карточки монобанк можно снимать деньги в любом банкомате Украины с фиксированной комиссией
     
  4. Lapulya

    Lapulya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2020
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    2
    Вот именно это возможность в монобанке меня привлекает больше всего! Потому что бегать по городу искать свой банкомат не очень удобно. А порой бывает прибегает смотришь а там вывеска банкомат не работает
     
  5. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Лично я назвал бы эту возможность мелочью по сравнению со всем тем что есть у монобанка. Сложно выделить что-то одно самое мощное в монобанке. Ну общую картину создает каждая мелочь от отсутствия комиссии до крупного кешбека
     
  6. Lapulya

    Lapulya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2020
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    2
    Согласна. Самое главное в каждом банке это надежность и стабильность работы. Круглосуточный доступ к своим деньгам вне зависимости от точки на карте. Как обстоит с этим делом у монобанка?
     
  7. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Лично у меня всё отлично! Каждый раз когда я хотел оплатить покупку операции проходили мгновенно. То есть я спокоен и чувствую как будто деньги у меня лежат в кармане только при этом капает процент на остаток в размере 10%
     
  8. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Где можно пополнить карточку? Пройти 400-500 метров и обязательно будет место пополнения :)

    _IMG_000000_000000.jpg
     
  9. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Решил посмотреть на карте места пополнения карточке, которые максимально близко к моему офису. Вот какая ситуация.

    _IMG_000000_000000.jpg
     
  10. Lapulya

    Lapulya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2020
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    2
    Судя по карте вам далеко ходить не надо чтобы пополнить карточку. Тем более ехать на транспорте нет нужды. Пройтись 5-7 минут и будет желанный терминал.
     
  11. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    У меня есть отработанные места для пополнения. В 99 % случаев эти места работают и нет очереди. Пришел. Увидел. Пополнил.
     
  12. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    24 февраля вывел кешбек. Быстро набрал минималку 100 грн. Вот наглядно как и что налогооблагается. Вывод кешбека в Монобанке происходит мгновенно! Никаких ожиданий и отказов. Накопил 100 или более гривен. Нажал кнопку. Получил деньги на черную карточку. Всё просто и понятно без чужой помощи.

    _IMG_000000_000000.jpg
     
  13. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Курс вывода денег с НиксМани на карточку Монобанк:

    _IMG_000000_000000.jpg
     
  14. Tanja13

    Tanja13 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2019
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    Всего 7 копеек разница с ПриватБанком. Если 100 долларов менять, то разнийа всего 7 грн.
     
  15. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    А если менять 1000 долларов, то получится 70 грн или 3 доллара. Ощутимая разница будет когда сумма более 1000 000 долларов.
     
  16. Tanja13

    Tanja13 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2019
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    Небольшая разница. То есть если с форума выводить то можно и на монобанк карточку.
     
  17. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    В августе 2019 года получил именную карту и по факту она неособо и нужна если сидеть на карантине. Именная карта приголится тем кто:
    1. Ездит часто за границу Украины
    2. Инвестирует в Памм счета
    3. Не смог подвязать карточку в Гугл пей :D
     
  18. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Сегодня увидел на сайте покупон информацию - может пригодится для тех кто еще не оформил карточку Монобанк: с купоном за 10 грн вы получаете 100 грн в подарок на карту от мобильного банка «monobank» при оформлении карты. Предложение актуально только для новых клиентов Monobank и в период с 14.01.2019 по 31.05.2020. Один пользователь покупон может лично воспользоваться только одним купоном. В случае согласия, Вы получаете уникальную ссылку, при переходе по которой, будет сделано оформление карты monobank, а уже при получении карты Вы получите сумму в размере 100 грн на эту карту.
     
  19. Tanja13

    Tanja13 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2019
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    Это еще что такое? Я знаю у покупока купоны на скидки при посещении СПА, поездки и путешествия. При чем тут банк?
     
  20. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Покупон расширил спектр своих услуг. Это же им выгоднее: дохода больше от партнерства с банком будет.

    Меня сегодня огорчил факт. Чтобы пополнить карточку Монобанк с Ощадбанк снимается 1% комиссия + 5 грн. А всё начиналось с нулей комиссии. Вот так кризис заставляет доить людей. Но скажу с карантином проще 100 грн комиссии заплатить чем лазить по городу в поисках отделения Ощадбанка и потом айбокса. Вроде на первый взгляд кажется что это реальная экономия но по факту можно где-то заразу подцепить скорее чем сэкономить деньги и потом на лекарства выкинуть больше денег чем получилось сэкономить.