1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Чем кормите деток?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Victoria, сен 16, 2018.

Метки:
  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Другими словами домашних животных не получается называть. Они в нас нуждаются так же как и наши дети и видят в нас своих родителей.
    В последние время моя детка, стала отказываться от сухого корма. Даже, если ей дать немного ван, перфект, хилс. Раньше уплетала их за обе щеки, до 150-200 гр вдень. Сейчас даже не смотрит на них.
    Покупаю ей часто влажный корм - перфект, монами, шеба, феликс. В интернете читала, что взрослая кошка должна есть от 3 до 5 пакетиков вдень. А у меня возможность есть купить не больше двух пакетиков вдень. Раньше кормила ее свиными почками. Потом ей родственники принесли сухой корм, она на него подсела и отучить уже не получалось. Хотелось бы ей давать все натуральное. Но, возможности, пока что нет.
    А Вы чем кормите своих деток?
     
  2. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    я для своей кошачьей братии, в основном, покупаю т.н. "суповые наборы" из курицы или индюшатины, молоко или сметану, пару раз в месяц подкармливаю "сухой химией"(сухими кормами для котов в гранулах) - там просто все витамины в концентрированном виде

    а так, прекрасно едят все, что себе готовлю - супы, каши, батоны любят и т.д. Ну, и охотятся они у меня все, поэтому сейчас, когда "мышь с полей к жилью пошла")), дома практически не едят - только молоко пьют и спят))
     
    Victoria и il4nina нравится это.
  3. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Моя ела у предыдущей хозяйки, каши у меня, когда только обживалась. Хлеб любит только свежий и теплый. Молочные продукты не употребляет. Но, когда чувствует запах говядины или рыбки, готова в кастрюлю залезть. Или же учует колбаску, лапкой пытается холодильник открыть и так до тех пор, пока не дашь ей... Вот так она меня и воспитывает.
     
  4. ok pay

    ok pay Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2018
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Есть кот, не сильно любит корм, обожает домашнее)
     
  5. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Домашнее, это лучший выход из ситуации. Корм для животных, это все равно, что есть сухарики с разными вкусами. Но, бывает так, что человеку нужно уехать на пару дней, вот и приходится давать корм :(... Самой, как-то было интересно, что в этом корме за состав. Попробовала (всего 3 штучки китикета), это просто ужас (два дня отходила)... Больше не пробую...
     
  6. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    У меня кот ест китикет но я даю ему и горошек зеленый сыр любит сметану , огурцы лопает бывает картошку сырую ест
     
  7. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Картошка и огурцы, для них необходимые продукты, как и для нас. Еще нужно помидоры им изредка давать, в маленьких количествах. Моя их уплетала за обе щеки, когда маленькой была. Сейчас когда-никогда, кушает. С молочными продуктами не складывается. Сыр и творог еще хоть как-то. Молоко обходит стороной. Но, за то любит варенный желток, раньше сырой ела. Изредка покупаю ей травку. Пыталась дома выращивать - не получается, детка на следующий день, все семена с горшочка съедает.
     
    il4nina нравится это.
  8. Alexey_ka_love

    Alexey_ka_love Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    мой кот сильно рыбу не любит,больше куриные головы ест.
     
  9. il4nina

    il4nina Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Дома живут кот и кошка. Оба молодые. Баловни судьбы. Их любят, балуют и играют с ними. Кушают отборный корм + витамины. А бывает встретишь бездомного бедолагу, будь то кот или собака, думаешь сколько у людей злости. Выбросить маленького и беззащитного котейку, который ни чего без мамки не может... И после этого со спокойной душой уйти домой. Это как? По человечески?
     
  10. 7.10.1994Alina

    7.10.1994Alina Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 17, 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Каши, супы, борщ, очень любит сдадкое
     
  11. wikii

    wikii Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 14, 2019
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    Есть собака корм почти не есть любит агурец картошку мясо
     
  12. Tanja13

    Tanja13 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2019
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    деткам уже более 30 лет... сами кушают))))
     
  13. Елена Киян

    Елена Киян Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    --- Пост объединили, авг 6, 2019 ---
    Мой кот ест только вареную рыбу и телятину. После сухого корма была мочекаменная болезнь. Лечить дороже.
     
  14. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    У меня сейчас только цветы :)