1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Чего хочет женщина?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Trinity, фев 26, 2019.

Метки:
  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,327
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Женщина хочет любить всем сердцем.
     
  2. Виктория9999

    Виктория9999 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 21, 2021
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я не буду говорить то что любая женщина хочет интимной близости, есть женщины которым просто не хватает любви, внимание, и понимание.
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,327
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Если мужчина желанный и любимый то хочет :)
     
  4. Виктория9999

    Виктория9999 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 21, 2021
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Если жена любимая,то ей будет хватать любви и внимание)
     
  5. PrimeXBT

    PrimeXBT Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2019
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Каждый человек хочет чего-то...
    Тут дело не в гендере, но мне кажется каждая женщина хочет реализовать себя именно так, как мечтает.
    Но мне кажется это для всех людей счастье.
     
  6. KOMPIC33

    KOMPIC33 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 4, 2021
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Каждая женщина желает спокойствия в семье и благополучия родных.
     
  7. iris75ka57

    iris75ka57 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 8, 2021
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    1
    Любви,семью,достаток
     
  8. gordones

    gordones Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 30, 2021
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    мы все так индивидуальны что хорошо одному ,плохо другому .Ведь все хотят счастье а вот что это значит для каждого свое.
     
  9. Tanja13

    Tanja13 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2019
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    Это философский вопрос. Каждая нормальная женщина (и мужчина) всегда знает что хочет от жизни.
    С сиюминутными желаниями иногда бывает сложнее - то огурчика с мороженкой, то селедки с лимонадом... но это физиология или настроение.
    Человек вообще (и женщина в данном примере) не знает что он хочет только в том случае, если в голове мусорка из бесполезной и абсолютно не систематизированной информации, почерпнутой с телевиденья, книг, замешенной на воспитании, глянцевых журналах для "успешных леди" и привитой в детстве родителями инфантильности (это в самых тяжелых случаях). Такое отлично можно излечить физическими нагрузками, занятием экстремальными видами спорта, самоанализом. Я бы еще добавила старый дедовский метод (ремня, чтоб дурь выбить) но негуманно.
    Это в общем, а так - каждый отдельный случай требует особого подхода психолога (иногда психиатра).
    Так что, если вы не знаете что хотите - побудьте наедине с собой, возможно знание есть, но похоронено глубоко под завалами информации, получаемой нами каждый день с окружающего мирав огромном количестве.
     
  10. Константинович

    Константинович Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    На этот каверзный вопрос для мужчин я отвечу гариком от Губермана: Ключ к женщине - восторг и фимиам, ей больше ничего от нас не надо, но стоит нам упасть к ее ногам, как женщина вздохнет и ляжет рядом.
     
  11. Tanja13

    Tanja13 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2019
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    Каждый человек хочет чего-то...
    Тут дело не в гендере, но мне кажется каждая женщина хочет реализовать себя именно так, как мечтает.
    Но мне кажется это для всех людей счастье.
     
  12. Kragva

    Kragva Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 1, 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Отличные идеи причёсок для мужчин и женщин на все случаи жизни - https://photo-hair.ru/
     
  13. SeruyWorld

    SeruyWorld Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 5, 2022
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я думаю женщине самое главное - внимание. А как проявлять внимание? Банально цветы, подарки, моральная поддержка. Главное, поддержка в трудную минуту, совет.
     
  14. Ecoferma

    Ecoferma Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2023
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    даже они сами не знают что они хотят:):)
     
  15. Ahmad

    Ahmad Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 24, 2023
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я считаю, что женщина ищет внимания и любви с хорошим человеком, это все, что ищет женщина, а не измена - это основа дела.
     
  16. Ахмед фар

    Ахмед фар Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2023
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Трудно понять, чего хотят женщины, потому что каждая из них отличается от другой, но большинство так и делают. Равенство, уважение, признательность, свобода, независимость, здоровье, благополучие, эмоциональные отношения, образование и развитие, а иногда она не знает, чего хочет.Это зависит от ее колебаний.
     
  17. KloderY

    KloderY Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 25, 2023
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    А может быть счастья? А что нужно для женщины в виде счастья? Уют, забота, дом и признание окружающих её вида. Конечно, тенденции нынче меняются, людям нужно что-то другое, когда в 80-х нужно было другое. Наверное красота для них важна, но не первостепенно, в то время как деньги\родня - самое главное.
     
    Ахмед фар нравится это.
  18. Ахмед фар

    Ахмед фар Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2023
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    В этом нет сомнений Каждое поколение отличается от другого в зависимости от окружающей среды и среды, в которой они живут. Некоторые из них любят деньги, некоторые любят красоту, а некоторые хотят хорошего человека, который позаботится о них и сделает их счастливыми, но им не нужны деньги и красота. Как я уже говорил вам, каждое поколение отличается от другого. И ты сказал важные слова
    --- Пост объединили, дек 5, 2023 ---
    [QUOTE = "KloderY، post: 796026، member: 34094"]أو ربما السعادة؟ ماذا تحتاج المرأة في شكل السعادة؟ الراحة والرعاية والمنزل والاعتراف بمن حولها. بالطبع، تتغير الاتجاهات الآن، يحتاج الناس إلى شيء مختلف، بينما كانوا يحتاجون في الثمانينات إلى شيء مختلف. ربما يكون الجمال مهمًا بالنسبة لهم، ولكنه ليس بالغ الأهمية، في حين أن المال/الأقارب هم الشيء الأكثر أهمية.[/QUOTE]
    В этом нет сомнений Каждое поколение отличается от другого в зависимости от окружающей среды и среды, в которой они живут. Некоторые из них любят деньги, некоторые любят красоту, а некоторые хотят хорошего человека, который позаботится о них и сделает их счастливыми, но им не нужны деньги и красота. Как я уже говорил вам, каждое поколение отличается от другого. И ты сказал важные слова
     
  19. PR-Coin24Bank

    PR-Coin24Bank Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2023
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Думаю нет одного секрета для всех женщин, разных возрастов...