1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

CheeseFree - просмотр видео за деньги

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Victoria, апр 19, 2021.

  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Я не владелец и не админ данного проекта.

    Cheese Free - видеосеть, которая дает возможность зарабатывать на просмотре видео заказчиков.

    Регистрация
    Для начала работы на проекте, необходимо установить приложение с Google Play.
    При регистрации начисляется 25 чизов=50 коп, при условии что веден код приглашающего.

    Работа на проекте
    Заработок заключается в просмотре видео заказчика и лайков. Видео разных категорий от фильмов до кулинарии, на любой вкус.
    Но, видео просто так посмотреть неудастся, необходимо перед самим видео просмотреть рекламу, которая длится от 15 сек до минуты, без этого оплаты не будет. Сами же видео длятся до минуты. Оплата за просмотр и лайки 1 чиз или 2 копейки в переводе на рубли. Проще всего зарабатывать на лайках. Там хоть и есть реклама, но, она по минимум длиться. В минуту удается сделать 2 задания. Раньше еще и за скачивания платили, так же, но, его убрали.
    Если работать только на просмотре видео и ставить лайки, то вряд ли удастся заработать, несмотря на то что ограничений по заданиям нет. Проект для поощрения своих пользователей добавил - рулетку. Игра совершено бесплатная, можно играть раз в сутки. Необходимо прокрутить барабанчик, три раза, это секунд 15 от силы займет и сразу начисляться чизы от 6 (12 коп.) до 30 (60 коп.) за один раз. Вывести деньги можно только при достижении минимальной суммы.

    Партнерская программа
    При регистрации приглашенного по 25 чизов начисляется и пригласившему и приглашеному.

    Вывод денег
    Деньги можно выводить на телефон РФ, РБ, Казазстана и Кыргызстана. Всем остальным на Киви, Пауеер и Юмоней.
    Минимальная сумма для вывода 500 чизов=10 руб. Деньги приходят до трех дней, независимо от того выходной или будний день.
    Мой вывод пришел в тот же день.
    Код для начисление чизов w36ke5f7

    IMG_20210419_111512_564.jpg
     
  2. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    С 21 апреля произошли изменения на сайте. Во-первых, для того чтобы получить бонусы от рулетки, необходимо просмотреть три рекламы. После каждой рекламы, начисляется определенное количество чизов от 2 до 10 (4-20 коп). На это уходит не больше двух минут.
    Во-вторых, заработать теперь можно только на просмотре и загрузке видео. Так же платят по 1 чизу. Видео стали коротче, секунд на 15 плюс реклама, где-то минута полторы занимает один просмотр.
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Впервые узнал об этом приложении 31 августа 2021 года когда случайно изучал приложения для заработка на мобильном смартфоне. Всё было бы достаточно хорошо интересно Если бы не постоянно выпадающая реклама перед просмотром каждого видео или перед попыткой поставить лайк на видео. Только Представьте вы хотите посмотреть видеоролик А перед этим вам выпадает рекламный ролик длительностью 25-30 секунд. Всего за просмотр одного видео или лайк начисляют один cheese. А теперь Посчитайте Сколько нужно будет посмотреть видео и поставить лайков чтобы набрать минималку размером 600 cheese.
     
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Если разобрать и разложить всё по полочкам то получается что один просмотр видео или лайк приносит человеку доход 0.016 рубля. Я не отслеживаю еакие сейчас цены на буксах за просмотр одного сайта, но думаю там вознаграждение раза в два больше чем здесь. При этом время просмотра примерно одинаковое. А теперь давайте посчитаем примерно сколько нужно времени что чтобы набрать минималку: просмотр 1 видео = примерно 30-45 секунд, то набрать минималку размером 10 рублей получится за 5 часов. 10 рублей = 0.14 доллара.

    А теперь вопрос: сколько постов нужно написать на форуме чтобы получить 0.14 доллара? И сколько минут на это необходимо? Раз в 10 меньше чем на CheeseFree.

    За 5 часов на форуме можно создать 5 тем, за что получить 3 доллара + кредиты, которые можно продать. Грубо говоря за 5 часов получается 3.50 доллара.