1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Частичное реинвестирование на рынке криптовалют – отличная тактика разгона депозита

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем Ирбис, сен 9, 2019.

  1. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Совсем не плохо. Поэтому наверное и нужно тем, кто уже рискнул инвестировать деньги на криптовалютном рынке и если удалось таки хорошо заработать, реинвестировать средства в более надежные программы, может и в акции Газпрома. Ведь не обязательно зацикливаться на криптовалюте, такой непредсказуемой и неустойчивой. Можно частично вывести средства и вложить в разные инвестиционные фонды. Были бы деньги и желание рисковать, надеясь на удачу. На мой характер, так достаточно депозитного хранения денег в Сбербанке.
     
  2. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Но это было и внезапно на фоне новостей и даже сам Газпром на этом заработал, сейячас на фоне новостей из Европы возможно будет терять в стоимости акций. ей ограничивают часть Северного потока, почикают и процентов на десять из-за этого экспорт газа в годовом эквиваленте.
    О фондах тут возможно еще и будут статьи, тема инвестиционных фондов довольно таки интересная.
    Очень много новостей пишут, что деньги с вашего счета могут списать мошенники, создают дуликаты сим карт и так далее. Не можете вашим опытом поделиться? Потому что новостной фон порой неблагоприятный, реальных отзывов тоже мало. Я согласен с вами, не стоит зацикливаться только на криптовалюте, подходы в принципе везде симметричные.
     
  3. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Мой опыт наверное никому не подойдет. Не люблю жить под дулом риска. Даже зарплату на карточке не храню, снимаю сразу полностью. Деньги вкладываю в детей - внуков, в их образование. Было бы больше- всем купила бы квартиры, еще больше - позволила бы всей моей большой семье - больше удовольствий от путешествий. Нашлось бы куда их определить. Но копить - это не в моих правилах, да и научены уже всякими перестройками и обесцениванием денег. Депозит же считаю просто наиболее спокойным местом хранения денег. Но ведь мы все ни от чего не застрахованы, верно? Всего не предусмотреть.
     
  4. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Ну тогда рынок криптовалют как я понял для вас находится в демонстративном режиме.
    Я не спрашивал про накопления.
    ну вот опять про последнюю новость от Бинанс - они прдлагают пасивный по сути доход, на 2-3 недели покупаете лот и получаете средства в конце периода. Тут конечно вопрос о годовой ставке то она минимальна по своей сути, это же не хайп какой нибудь. Тут у Бинанс все спокойно в этом плане и есть выбор валют которые можно в это плечо поставить.
    А условия какие, сейчас под какие проценты? Фактически там же есть неснимаемая сумма и можно реинвестировать туда хоть сколько?
     
    den881 нравится это.
  5. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Pirelli

    ну вот опять про последнюю новость от Бинанс - они прдлагают пасивный по сути доход, на 2-3 недели покупаете лот и получаете средства в конце периода. Тут конечно вопрос о годовой ставке то она минимальна по своей сути, это же не хайп какой нибудь. Тут у Бинанс все спокойно в этом плане и есть выбор валют которые можно в это плечо поставить.
    К стати Бинанс еще открывает одну биржу специально для инвесторов США только там че-то не много пока будет торговых пар и вроде вводить средства смогут только верифицированные люди . Видимо таким образом хозяева биржи Бинанс надеются на то , что правительство США отстанет от них со своими исками и претензиями скоро увидим к чему это приведет .
     
  6. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Ну наверное поэтому у них самый большой доход и дружелюбная обстановка для пользователей. И пассивный доход предлагают, пусть не очень большой процент, но это же все же биржа. И стейблкойн сделали под доллар, как бы регуляторам Америки дают знаки, что работать пришли всерьез и надолго. Причем стейблкойнов то было выпущено изрядно, а треть всего жизнеспособна на данный момент. А здесь и обеспечение будет. Результат самое главное - живучесть стейблкойна, а то от регуляторов всего можно ждать, в том числе могут банально активы компании заморозить и все. Вот в эту компанию я бы реинвестировал, в Бинанс.