1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

changex.com-Обмен электронной валюты BTC,PM,Payza,BTc-e

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем Bestchange, июн 10, 2016.

1. Bestchange

Bestchange Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    https://changex.com

Описание сервиса
    Changex.com стремится поддерживать лучшие курсы обмена для всех основных электронных валют и лучшую службу поддержки для наших клиентов. Помощь предоставляется на английском и русском языках. Безопасная, быстрая, надежная и очень простая в использовании платформа. Купля, продажа и торговля различными типами электронных валют. Мы гарантируем, что вы получите высокое качество имеющихся в распоряжении услуг, безопасный веб-сайт, низкие комиссии. Купля, продажа и торговля различными типами электронной валюты: OKPAY, Paxum, C-Gold, BTC-E, PayPal, MoneyPolo, Payeer или Perfect Money. Также у нас имеется операции BankWire. Мы гарантируем, что вы получите самые качественные имеющиеся в распоряжении услуги, так как мы пытаемся поддерживать наши цены обмена как можно более низкими, чтобы оставаться конкурентоспособными, и, конечно, на пользу нашим клиентам.

Наши услуги:

- Официально подтвержденный обменник в Perfect Money
    - Официально подтвержденный обменник в C-Gold
    - Проверенный Paxum бизнес аккаунт
    - Официально подтвержденный обменник в OKPAY
    - Проверенный MoneyPolo бизнес аккаунт

Контакты
    Email:support@changex.com
    Yahoo messenger: changexcom_exchanger

Операции по обмену: 24/7
    Помощь клиентам:
    Понедельник - четверг, с 8 до 17 часов (GMT +2)
    Пятница, с 8 до 16 часов (GMT +2)

Социальные

Facebook:
    Changex FB
    VK: Changex VK
    G++: Changex G++
    Twitter: Changex TWITTER
    Linkedin: Changex LINKEDIN

2. z1973z

z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,518
    Баллы:
    13
    Немного здесь предложений в данном обменнике, но я бы сказала, что мне он нравится действительно тем, что на вывод низкая комиссия. Как я поняла, то данный обменник работает не так давно, вот пока можно ждать думаю новых обновлений, единственно интересно есть ли вывод на карту Приват банка?