1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

CG студия

Тема в разделе "Бизнес-планирование онлайн", создана пользователем Milashmi, янв 15, 2016.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    А студии которые рекламы для телеканалов делают, они по вашему тоже из одного фрилансера состоят?
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не простая задача открыть такую студию, где кадров таких набрать получится? Некоторые стараются сотрудничать по интернету, но это не очень удобно как мне кажется, в живую работать над проектом целым коллективом куда лучше чем онлайн, проще и быстрее, а самое главное по мимо качества выполненной работы, это потраченеое время на это. Ведь ту же 1000 рублей что бы заработать, нужно 2-3 дня потратить, да ещё время на поиски заказов тратится, то есть 1000 можно и неделю зарабатывать.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Тут вы полностью правы, но это касается не только данного вида бизнеса, но и других тоже. Желательно оговаривать сдачу выполненной работы заказчику немного с запасом времени, что бы не было неприятностей при появлении непредвиденных обстоятельств, которые очень часто бывают. А не выпоненные условия договора это потеря репутации, которой очень дорожат, особенно начинающие фирмы на первых порах.
     
  4. Aliwan

    Aliwan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 24, 2023
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Да но а зачем студия когда этим можно заниматься дом, или имелось в виду как раз это, виртуальная студия? Думаю что это интересная идея. Можно найти сценариста, художника по локациям и художников по персонажам. В целом такая команда может делать достойные 3д мультипликации. Но опять же, львиная доля талланта должна быть именно у вас, иначе тогда зачем такой вы этой команде вообще? Конкуренция тут будет конечно огромная, ведь такие илюстраторы работают 24 часа в сутки и 7 дней в неделю создавая себе огромное портфолио для аккаунта на фрилэнсе и если вы не будете таким же активным, то раскрутиться вам будет не просто. Да и к делу нужно будет относиться с душой а не только работать ради денег, это сразу видно, где талантливый исполнитель, а где шаблонный бизнесмен который любит считать деньги, а не создавать креативные решения.
     
  5. Kokodil

    Kokodil Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 26, 2023
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    5
    Согласен, работать над проектом из дома имеет свои плюсы, но виртуальная студия также может предоставить ресурсы и инфраструктуру для более качественной работы. Хорошая команда и вдохновение - важные элементы для создания уникальных проектов. Согласен, что конкуренция в этой области огромная, но если есть талант и страсть к творчеству, то удача обязательно улыбнется. Не стоит забывать, что именно творческий подход и душа вложенная в работу делают проект по-настоящему ценным.
     
  6. HiVirus

    HiVirus Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2024
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    В целом конечно такой вид деятельности очень прибылен, но сколько вот уйдёт времени и сил на создание, а так же нужные хорошие навыки. Да и без команды это делать вообще будет очень долго, но с людьми и доход будет намного меньше. Если в целом говорить, то для крупной организации это имеет потенциал.