1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Центробанк аннулирует лицензии крупных форекс-дилеров

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Ирбис, дек 29, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Был же как раз скандал с азиатско-тихоокеанским банком, под его эгидой открыли какой-то центр инвестиций, который, естественно, прогорел, так перед зданием банка были такие митинги, что их обманули. И закономерно, кстати, что банк пострадал от такой деятельности
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ну, вот и я о том же, как видим, что в цивилизованных странах, на примере приведенной выше вами страны, если банк, так или иначе, связан с данной канторой, кухней, не знаю как там ее еще называют, то понятно, что банк тоже должен за это быть наказан, вплоть до лишения, той же самой банковской лицензии.
     
  3. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    наверняка. Я не знаю, честно говоря,чем история с АТБ закончилась, не следила
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Предписать то департамент ценных бумаг, вернуть все эти деньги клиентам может и может, но вернут ли они, а скорее стоит вопрос есть ли эти, самые средства у этих кухонь, что бы их они могли их вернуть своим клиентам? Если эти фирмы, действительно, кухни, то средств у них, точно, не будет на возврат.
     
Статус темы:
Закрыта.