1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Цена в $11500 за в 2019 году не так уж недостижима

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем dr.tema, май 8, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dr.tema

    dr.tema Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 4, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    image_2019_05_06T20_42_08_619Z.png

    По данным CCN: в середине декабря 2017 года цена биткойна находилась на уровне около 19 000 долларов, а бычьи настроения были настолько сильны, что отметка в 11 500 долларов казалась далеким прошлым. Спустя полтора года и зловещий спад рынка криптовалют, биткоин, поднявшийся до 11 500 долларов до конца 2019 года, остается немыслимым даже для многих быков.

    Такова красота и безумие торговли. Те, кто обладает опытом и навыками, могут использовать психологию масс, чтобы восстановить свой собственный капитал. Биткойн предоставляет уникальную возможность, где вы можете использовать текущий медвежий уклон в ваших интересах. В этой статье мы расскажем, почему биткойн взлетит до 11 500 долларов до конца 2019 года.

    Большинство из тех, кто полагается на медвежий уклон, утверждают, что:

    • Рынок в нисходящем тренде / медвежий рынок

    • Биткойн перекуплен
    Хотя эти аргументы могут звучать правдоподобно в течение коротких периодов времени, они не имеют оснований в долгосрочной перспективе. Беглый взгляд на месячный график лишает смысла оба этих утверждения.

    Первое и самое главное, биткойн больше не находится в нисходящем тренде по двум техническим причинам.

    Во-первых, рынок прошел пятимесячное накопление между декабрем 2018 года и апрелем 2019 года. В течение этого периода он нарисовал схему округления дна на месячном графике. Биткойн вырвался из этой модели в апреле 2019 года после преодоления сопротивления на 4800 долларов на Coinbase. В техническом плане прорыв дна с округлением является разворотом тренда.

    image_2019_05_06T20_42_15_498Z.png

    В дополнение к прорыву дна закругления биткойн также пробил диагональное сопротивление, которое удерживало медвежий рынок более года. Движение выше сопротивления помогает расчистить дорогу к $11500.

    Во-вторых, биткойн далеко не перекуплен на месячном графике даже после технического прорыва. На самом деле есть место для взрывного роста.

    Эти события говорят нам, что на рынке биткойна преобладают бычьи настроения с точки зрения макроэкономики. Эти технические индикаторы превосходят медвежьи аргументы микро перспективы.
     
Статус темы:
Закрыта.